Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Bad Mitterndorf, Liezen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Mitterndorf
Best Real - Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 114 m² 345 m² Grundstück Ebensee 4802
489.000 € 4.289 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
345 m² Grundstück
Ebensee (4802)
Das Warten hat ein Ende - erfüllen Sie sich den lang ersehnten Traum vom eigenen Haus! Auf einem zentral gelegenen, ganztags sonnigen Grundstück in Ebensee am Traunsee werden drei hochwertige Doppelh...
Best Real - Immobilien GmbH
489.000 € 4.289 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
345 m² Grundstück
Ebensee (4802)
Best Real - Immobilien GmbH
489.000 € 4.289 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
345 m² Grundstück
Ebensee (4802)
Best Real - Immobilien GmbH
489.000 € 4.289 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
345 m² Grundstück
Ebensee (4802)
Best Real - Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 258,1 m² Grundstück Ebensee am Traunsee 4802
490.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
258,1 m² Grundstück
Ebensee am Traunsee (4802)
Inmitten der idyllischen Landschaft im Herzen des Salzkammergutes gelangt diese hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte zum Verkauf. Die Immobilie vereint modernes Wohnen mit naturnaher Lebensquali...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?