Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Gschnitz, Innsbruck-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gschnitz, 6150
Doppelhaushälfte zum Kauf 945.000 € 4,5 Zimmer 130 m² 372 m² Grundstück Seestraße Götzens 6091
945.000 € 7.269 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
130 m²
·
372 m² Grundstück
Seestraße, Götzens (6091)
In begehrter und sonniger Lage von Neu-Götzens gelangt diese 2018 errichtete und südwestlich ausgerichtete Doppelhaushälfte zum Verkauf. Die reine Wohnnutzfläche von über 130 m² verteilt sich dabei a...
Doppelhaushälfte zum Kauf 766.584 € 5 Zimmer 110 m² 332 m² Grundstück Lans 6072
Neu
766.584 € 6.969 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
332 m² Grundstück
Lans (6072)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines Doppelhauses "Linz110". Wohnfläche pro Haushälfte ca. 110m² im Erdgeschoss ca. 59m² mit: * Wohnen/Kochen  * Hauswirtschaftsraum  * Arbeitszimmer * WC * A...
BKS Massivhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 735.384 € 5 Zimmer 110 m² 306 m² Grundstück Lans 6072
Neu
735.384 € 6.685 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
306 m² Grundstück
Lans (6072)
BKS Massivhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 813.564 € 4 Zimmer 128 m² 389 m² Grundstück Kematen in Tirol 6175
813.564 € 6.356 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
389 m² Grundstück
Kematen in Tirol (6175)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines Doppelhauses "Aura128 Wohnfläche pro Haushälfte ca. 128m² im Erdgeschoss ca. 65m² mit: * Wohnen * Küche * Hauswirtschaftsraum  * WC * Diele * Windfang im Ober...
BKS Massivhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 776.160 € 4 Zimmer 128 m² 335 m² Grundstück Kematen in Tirol 6175
776.160 € 6.064 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
335 m² Grundstück
Kematen in Tirol (6175)
Doppelhaushälfte zum Kauf 404.794 € 124 m² 317 m² Grundstück Inzing 6401
404.794 € 3.264 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
124 m²
·
317 m² Grundstück
Inzing (6401)
2 DOPPELHAUSHÄLFTEN IN INZING SUCHEN EINEN NEUEN EIGENTÜMER! In Inzing kommen 2 schlüsselfertige Doppelhaushälften zum Verkauf. Die Doppelhaushälften haben eine Wohnfläche von je ca. 124 m2 und sind ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 965.000 € 6 Zimmer Aldrans 6071
965.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
Aldrans (6071)
Guten Tag und willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Aldrans. Stellen Sie sich vor: Sie öffnen morgens die Terrassentür, atmen die kristallklare Luft vom See ein und lassen den Blick über das Bergpanor...
OFA Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.599.000 € 4 Zimmer 120,3 m² Amras Innsbruck 6020
1.599.000 € 13.290 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,3 m²
Amras, Innsbruck (6020)
Diese hochwertige Doppelhaushälfte in Innsbruck überzeugt auf ganzen 120,32 m² Wohnfläche mit einem durchdachten Raumkonzept und einer erstklassigen Ausstattung im Erstbezug. Vier großzügige Zimmer, ...
OFA Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 869.000 € 4 Zimmer 84,3 m² Amras Innsbruck 6020
869.000 € 10.315 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,3 m²
Amras, Innsbruck (6020)
Das Doppelhaus mit großer Terrasse verfügt über einen Blick auf das Schloss Ambras und die Nordkette. Das Top I besticht mit einem großzügiger Bereich im Untergeschoß, der für einen Spa- oder Fitness...
Florina Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 6 Zimmer 159,2 m² Aldrans 6071
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
159,2 m²
Aldrans (6071)
"Wohnen Am Park in Aldrans" sind vier Neubau-Villen in unverwechselbarer Architektur und exklusiver Lage - angrenzend an einen privaten Park mit Baumjuwel und unverbaubarem Blick übers Inntal für lan...
Florina Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 6 Zimmer 164 m² Aldrans 6071
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
Aldrans (6071)
Florina Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 7 Zimmer 159,2 m² Aldrans 6071
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
159,2 m²
Aldrans (6071)
BKS Massivhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 679.188 € 5 Zimmer 110 m² 310 m² Grundstück Rinn 6074
679.188 € 6.174 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
310 m² Grundstück
Rinn (6074)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines Doppelhauses "Linz110". Wohnfläche pro Haushälfte ca. 110m² im Erdgeschoss ca. 56m² mit: * Wohnen/Kochen  * Hauswirtschaftsraum  * Arbeitszimmer * WC * A...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?