Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Einfamilienhaus kaufen in St. Leonhard im Pitztal, Imst

Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 3 Zimmer 114 m² St. Leonhard im Pitztal 6481
795.000 € 6.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
St. Leonhard im Pitztal (6481)
Ein kuschliges Chalet, mit Kamin, Aussichtsbalkon, Sichtdachstuhl im Wohnbereich und Küche mit Traumaussicht. Unten zwei Schlafzimmer, davon eines mit zusätzlichem Stockbett. Weiter befinden sich hie...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Leonhard im Pitztal, 6481
Einfamilienhaus zum Kauf 250 m² 712 m² Grundstück Unterlängenfeld 211 Längenfeld 6444
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
250 m²
·
712 m² Grundstück
Unterlängenfeld 211, Längenfeld (6444)
Dieses gemütliche Einfamilienhaus in Längenfeld bietet Platz und Wohlleben für die ganze Familie. Mit seiner durchdachten Raumaufteilung auf drei Ebenen erfüllt es alle Anforderungen an ein gemühtlic...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 8 Zimmer 137 m² 147 m² Grundstück Pfunds 6542
Neu
250.000 € 1.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
137 m²
·
147 m² Grundstück
Pfunds (6542)
Haus mit Potenzial im Herzen von Pfunds inkl. separatem Grundstück! . Großzügige Raumaufteilung über 4 Etagen . Viel Gestaltungspotenzial durch sanierungsbedürftigen Zustand . Traumhafte Aussicht auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 110 m² 199 m² Grundstück Faggen 6525
Neu
389.000 € 3.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
199 m² Grundstück
Faggen (6525)
Eigenheimtraum in Faggen - Wohnen mit Charme und Ausblick! . Baujahr: ca. 1982 . Wohnfläche: ca. 110 m² (3 Schlafzimmer) . Grundstücksgröße: ca. 199 m² . Helle und durchdachte Raumaufteilung . Gemütl...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 178 m² 282 m² Grundstück Ladis 6532
Neu
1.350.000 € 7.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
282 m² Grundstück
Ladis (6532)
Charmantes 5-Zimmer-Chalet in Ladis! . Dorfzentrum . Nähe: Skilift, Serfaus, Fiss . Wohnfläche: ca. 178 m²/ Nutzfläche ca. 202m² . Flächenwidmung: Landwirtschaftliches Mischgebiet . Baujahr: ca. 2021...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 102 m² Moos in Passeier 39013
300.000 € 2.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
102 m²
Moos in Passeier (39013)
In Moos in Passeier gibt es ein Haus mit einer praktischen Raumlösung auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss liegen Küche, Stube, ein Zimmer und ein Bad. Im oberen Stockwerk folgen drei weitere Zimmer und e...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 128 m² 266 m² Grundstück Fließ 6521
Neu
599.000 € 4.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
266 m² Grundstück
Fließ (6521)
Panorama-Einfamilienhaus mit Weitblick über das Oberinntal! . Durchdachte Raumaufteilung auf zwei Ebenen . Großzügiges Wohnzimmer im OG mit Zugang zur Dachterrasse . Zwei Badezimmer, eines davon mit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 1.000 m² Mals 39024
2.500.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.000 m²
Mals (39024)
Rf.nr.: M168 Verkauft wird eine Kubatur in der Gemeinde Mals. Für weitere Informationen bitte die Agentur kontaktieren. Aus Datenschutzgründen weisen wir darauf hin, dass die Adressen in den Anzeigen...
Einfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 6 Zimmer 150 m² 849 m² Grundstück Wenns 6473
545.000 € 3.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
849 m² Grundstück
Wenns (6473)
In absoluter Top-Sonnen- und Ruhelage präsentiert sich dieses besondere Zuhause als Rückzugsort mit hoher Lebensqualität. Die südseitige Ausrichtung sorgt den ganzen Tag über für ein harmonisches Zus...
Einfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 4 Zimmer 127 m² 583 m² Grundstück Fließ 6521
645.000 € 5.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
583 m² Grundstück
Fließ (6521)
Eine 2017 erbaute und sehr gepflegte Immobilie mit atemberaubenden Panoramablick kommt hier in den Verkauf. Über drei Etagen in Hanglage angelegt, präsentiert sich das alleinstehende Einfamilienhaus ...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 155 m² 692 m² Grundstück Umhausen 6441
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
692 m² Grundstück
Umhausen (6441)
Objekthighlights: - Ruhige Aussichtslage in Tumpen bei Umhausen - Helle Räume mit großzügigen Glasflächen - Wohnzimmer mit traditionellem Kachelofen - Offener Koch- und Essbereich - Schlafzimmer mit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 10 Zimmer 235 m² 865 m² Grundstück Sautens 6432
595.000 € 2.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
235 m²
·
865 m² Grundstück
Sautens (6432)
Alle Highlights auf einen Blick: - Wohnhaus mit 3 Wohneinheiten - Wohnung im EG ca. 100 m² - Wohnung im 1. OG ca. 70 m² - Wohnung im 2. OG ca. 65 m² mit Wohnrecht - "alter Tennen" als Lagerplatz - Ga...
Einfamilienhaus zum Kauf 556.000 € 6 Zimmer 146 m² 282 m² Grundstück Fließ 6521
556.000 € 3.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
282 m² Grundstück
Fließ (6521)
In traumhafter, sonniger Ruhelage entfaltet diese besondere Immobilie ihren ganz eigenen Zauber - begleitet von einem atemberaubenden Panoramaausblick, der jeden Tag aufs Neue begeistert. Die großzüg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?