Zweifamilienhäuser kaufen in Großwarasdorf, Oberpullendorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Sebastian Sokal BA
1 / 25
Neu
325.000 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,3 m²
·
662 m² Grundstück
Raiding (7321)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Mittelburgenlandes, nur wenige Minuten von Oberpullendorf entfernt, gelangt dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger und uneinsichtiger Lage von Raiding zu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großwarasdorf, 7304
1 / 19
129.000 € 571 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
226 m²
·
378 m² Grundstück
Kroatisch Geresdorf (7361)
Dieses großzügige Wohnhaus bietet auf zwei Etagen viel Raum für individuelles Wohnen, Arbeiten oder die Umsetzung kreativer Wohnideen. Das Haus ist renovierungsbedürftig, bietet jedoch eine solide Gr...
1 / 31
350.000 € 614 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
2.302 m² Grundstück
Kroatisch Minihof (7302)
Das Gebäude in der Ortsmitte dürfte bereits vor den Kriegsjahren errichtet worden sein und verfügt über sehr starke Außenmauern, die erste im Bauakt erfolgte Aufzeichnung, stammt aus dem Jahre 1953 d...
1 / 12
Neu
259.000 € 1.570 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
840 m² Grundstück
Neutal (7343)
IN KAUFABWICKLUNG - Dieses gepflegte Ein- Zweifamilienhaus befindet sich im Ortsverband von Neutal, alle öffentlichen Einrichtungen, Einkaufsmöglichkeit, Arzt, Kindergarten, Volksschule und Bushaltes...
1 / 35
390.000 € 1.083 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
360 m²
·
4.499 m² Grundstück
Lackenbach (7322)
Auf 4.499m² Baugrund im Bauland Mischgebiet, gelangt dieses große Wohn-/Geschäftshaus mit 3 Wohnungen und einem Geschäftslokal mit insgesamt 360m² Wohnnutzfläche, plus weiteren ca. 80m² Lagerfläche i...
1 / 23
598.000 € 1.621 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
369 m²
·
986 m² Grundstück
Lockenhaus (7442)
Dieses großzügige Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in zentraler Lage von Lockenhaus und vereint gewerbliche Nutzung im Erdgeschoss mit einer weitläufigen Wohneinheit im Obergeschoss. Mit einer G...
1 / 21
219.000 € 1.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
797 m² Grundstück
Glashütten bei Langeck im Burgenland (7442)
Nähe Lockenhaus: Dieses gepflegte Ein- Zweifamilienhaus befindet sich in absoluter Ruhelage am Ortsrand, mit traumhaften Fernblick und unmittelbar gelegenen Spazierwegen in die freie Natur. Die Liege...
1 / 6
598.000 € 1.353 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
442 m²
·
1.932 m² Grundstück
Schattendorf (7022)
Dieses Zinshaus in Schattendorf bietet mit seinen 5 getrennten Wohneinheiten und einer aktuellen Mieteinnahme von ca. EUR 2.900,- netto ein attraktives Investment. Die sanierte Wohnhausanlage in Ruhe...
1 / 21
295.000 € 1.967 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
992 m² Grundstück
Wiesmath (2811)
Lebensglück für Generationen!Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen k...
1 / 13
370.000 € 974 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
380 m²
·
4.342 m² Grundstück
Hollenthon (2812)
Das Haus wurde 1980 errichtet und wurde bereits großteils entkernt, trainagiert und auch ein neuer Plan wurde bereits erstellt. Ebenerdig betreten Sie das Kellergeschoss, wo sich drei große Auf...
1 / 44
598.000 € 854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
840 m² Grundstück
Gemeinde Draßburg (7021)
Direkt am Marienplatz in Draßburg erwartet Sie dieses außergewöhnlich großzügige Wohnhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten - perfekt für Großfamilien, mehrere Generationen unter einem Dach oder...
1 / 18
379.000 € 1.083 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
2.579 m² Grundstück
Rechnitz (7471)
Einzigartige Liegenschaft, Bj 1983, in ruhiger Wohnlage von Rechnitz auf einem außergewöhnlich großen, ebenen Grundstück mit 2.579 m² und überdurchschnittlich großes Raumangebot mit einer Wohnfläche ...
1 / 12
649.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
1.543 m² Grundstück
Mörbisch am See (7072)
Im historischen Ortskern von Mörbisch am See befindet sich dieses großzügige Haus mit rund 464 m² Nutzfläche auf einem 1.543 m² großen Grundstück. Das Gebäude wurde ...
1 / 18
700.000 € 52,28 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
225 m²
·
6.640 m² Grundstück
Hochneukirchen (2852)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches und vielseitig nutzbares Anwesen in idyllischer Lage von Hochneunkirchen in der Buckligen Welt. Die Liegenschaft vereint großzügiges Wohnen, umfangreiche Fläch...
1 / 6
468.000 € 2.786 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
388 m² Grundstück
Walbersdorf (7210)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in ruhiger Siedlungslage in Walbersdorf bietet auf 168 m² und 5 Zimmern Platz zum Ankommen. Zwei getrennte Wohneinheiten machen es ideal für Großfamilien, Mehrgenera...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?