Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Werner Riedl
1 / 16
345.000 € 2.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
535 m² Grundstück
Wullersdorf (2041)
Ihr neues zu Hause! Mit einem besonderen Kellergewölbe als Highlight! In Wullersdorf, einer aufstrebenden Gemeinde, welche aufgrund der nahe gelegenen Weinviertler Schnellstra...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hadres, 2061
Frau Katharina Klasan
1 / 44
Neu
480.000 € 1.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
307,4 m²
·
399 m² Grundstück
Schöngrabern 154, Schöngrabern (2020)
Wenn Sie auf der Suche nach einem großzügigen Einfamilien- oder Zweifamilienhaus sind, das Raum, Ruhe und Wohnqualität vereint, dann wird Sie dieses Objekt überzeugen. Die Liegenschaft befindet sich ...
1 / 15
689.000 € 2.297 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
1.776 m² Grundstück
Suttenbrunn (2020)
Hier kommt eine geräumiges Haus nähe Hollabrunn zum Verkauf! Das Haus liegt auf einem Grundstück mit 1700m² und bietet ca. 300m² Wohnfläche Das Haus ist in rechteckiger Bauweise erstellt worden...
1 / 43
360.000 € 1.263 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
285 m²
Pulkau (3741)
PULKAU CHARMANTES SCHMUCKSTÜCK MIT TRAUMHAFTEM WINTERGARTEN! Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Pulkau - ein charmantes Zweifamilienhaus, das auf einer Gesamtgrundfläche von ca. 1.293m² sowohl Platz ...
1 / 23
379.000 € 1.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
250 m²
Ziersdorf (3710)
Das gegenständliche Gewerbe-/Wohnhaus (der vordere Trakt) besteht aus einem Geschäftslokal und zwei Wohnungen. Folgende Objekteinteilung findet sich im vorderen Trakt: Erdgeschoss: Geschäftslokal ca....
1 / 31
865.000 € 2.686 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
322 m²
·
503 m² Grundstück
Ernstbrunn (2115)
Die prachtvolle Jugendstilvilla erhebt sich in absoluter Bestlage - direkt am neu gestalteten Hauptplatz von Ernstbrunn. Gemeinsam mit dem gegenüberliegenden Gemeindeamt und der historischen Pfarrkir...
1 / 39
649.000 € 890 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
701,4 m²
·
1.332 m² Grundstück
Ernstbrunn (2115)
Ehemaliges Kloster als exklusives Wohnensemble Kurzinformation für eilige Leser: * Grundstücksfläche: ca. 1.332 m² * Wohnfläche gesamt: ca. 701,42 m² * Nutzfläche gesamt: ca. 729,40 m² * Anzahl der W...
1 / 30
620.000 € 2.480 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
497 m² Grundstück
Oberolberndorf (2000)
Wir freuen uns, Ihnen dieses attraktive Einfamilien- bzw. Zweifamilienhaus anzubieten, welches sich in einer hervorragenden Lage befindet. Nur 400 Meter entfernt von der nächsten Bah...
1 / 3
Neu
299.000 € 1.495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
415 m² Grundstück
Werkstraße, Ernstbrunn (2115)
Dieses Wohnhaus präsentiert sich als ein Objekt mit zwei Eingängen und ist somit als Zweifamilienhaus perfekt geeignet. Ein Eingang führt ins Erdgeschoß und befindet sich in der E-Werkstraße Wohnung ...
1 / 31
790.000 € 4.158 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
190 m²
·
6.020 m² Grundstück
Glaubendorf (3704)
Aus Pensionsgründen steht dieses immer sehr beliebte und gut besuchte, in sehr guter Lage gelegene Gasthaus zum Verkauf. Diese außergewöhnliche und vielseitige Liegenschaft mit einer Grundstücksgesam...
1 / 15
77.000 € 433 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
417 m² Grundstück
Theras (3742)
Dort, wo man das Waldviertel mit seiner typischen, ursprünglichen Naturlandschaft hautnah erleben darf. Dort, wo versteckte Burgen und Schlösser von vergangenen Zeiten erzählen - manche geheimnisvoll...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?