Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Zweifamilienhäuser kaufen im Landkreis Zwettl

Mehrfamilienhaus zum Kauf 168.900 € 4 Zimmer 130 m² Martinsberg 3664
168.900 € 1.299 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Martinsberg (3664)
Diese seltene Gelegenheit sollten Sie sich nicht entgehen lassen: Ein bereits großteils kernsaniertes Einfamilienhaus inmitten von Martinsberg wartet darauf, von Ihnen vollendet und ...
Immowelt logo
4 immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 1.425 m² Grundstück Schwarzenau 3900
299.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.425 m² Grundstück
Schwarzenau (3900)
Frühlingsaktion !!!!!! Nur bis Ende April - 10% !!!!!!!   Dieses charmante Haus bietet Platz für mehrere Familien, für eine große Familie oder als Anlage- bzw. Gewerbeobjekt: Alle Wohneinheiten ...
Gesponsert
Erik Hofbauer
Hofbauer & Partner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 99,8 m² 707 m² Grundstück Heidenreichstein 3860
239.000 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99,8 m²
·
707 m² Grundstück
Heidenreichstein (3860)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus, ursprünglich aus dem Jahr 1967 und in den 1990er-Jahren durch mehrere Aus- und Umbauten erweitert, bietet eine Wohnnutzfläche von rund 100 m². Ergänzt wird das Rauma...
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 3,5 Zimmer 121 m² 841 m² Grundstück Straning-Grafenberg 3722
Neu
259.000 € 2.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
121 m²
·
841 m² Grundstück
Straning-Grafenberg (3722)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint gemütliches Wohnen, idyllische Ruhe und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - eingebettet in eine traumhafte Naturlage unweit von Eggenburg. Auf einem 841qm gro...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zwettl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 12 Zimmer 260 m² 838 m² Grundstück Habruck 3611
319.000 € 1.227 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
260 m²
·
838 m² Grundstück
Habruck (3611)
Mehrfamilienhaus mit 3 möglichen Wohneinheiten! Die Wohnfläche von ca. 130m² pro Etage (1. und 2. Stock) verfügt jeweils über ein Badezimmer, Wohnzimmer, Küche und diverse Zimmer. Jede Etage kann als...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 302 m² 281 m² Grundstück Spitz 3620
260.000 € 861 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
302 m²
·
281 m² Grundstück
Spitz (3620)
Geschäfts- & Wohnhaus in 3620 Spitz an der Donau ?? Adresse & Grundstücksdaten
  • Widmung: Bauland - Kerngebiet
  • Grundstücksgröße: ...
4 immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 15 Zimmer 490 m² 4.450 m² Grundstück Spitz 3620
1.200.000 € 2.073 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
490 m²
·
4.450 m² Grundstück
Spitz (3620)
Diese Liegenschaft besteht aus 2 Wohnungen und einem Gästehaus das derzeit als Privatpension geführt wird. Die Wohnung I  bietet ca. 116 m2 Wohnfläche und einen Balkon, und die Wohnung II befind...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?