Zweifamilienhäuser kaufen in Königswiesen, Freistadt
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Königswiesen
1 / 17
699.000 € 2.074 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
337 m²
·
446 m² Grundstück
Grein (4360)
Das charmante Wohnhaus wurde ca. 1910 errichtet und seit dem Jahre 1960 laufend adaptiert. Diese vielseitige Immobilie in der Stadt Grein bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit Wohnen und Arbeiten zu ...
1 / 2
495.000 € 1.768 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
1.296 m² Grundstück
Tragwein (4284)
Ein besonderes und schönes Ein- / Zweifamilienhaus mit großem Grundstück = Baugrundstück ! Viel Platz und Potenzial ! Für die große Familie oder zwei Familien bestens geeignet Als Atelier...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 23
249.000 € 973 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
256 m²
·
285 m² Grundstück
Sandl (4251)
Sehr zentral gelegenes Wohnhaus mit vielen Räumlichkeiten und Garage in Sandl, Nähe Freistadt In unmittelbarer Umgebung befinden sich die Bushaltestelle nach Freistadt/Linz bzw Groß Gerungs, Kinderga...
1 / 39
168.900 € 1.299 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Martinsberg (3664)
Diese seltene Gelegenheit sollten Sie sich nicht entgehen lassen: Ein bereits großteils kernsaniertes Einfamilienhaus inmitten von Martinsberg wartet darauf, von Ihnen vollendet und ...
1 / 6
399.000 € 1.596 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
250 m²
·
1.205 m² Grundstück
Arbing (4341)
EXKLUSIVES OPEN HOUSE - Sonntag, 03.05.2026| 11:00 - 13:00 Uhr Erleben Sie diese besondere Immobilie im Rahmen eines zeitlich limitierten Open House Termins. Der angebotene Kaufpreis liegt unter dem ...
1 / 7
549.000 € 2.196 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
250 m²
·
1.205 m² Grundstück
Arbing (4341)
Willkommen zu diesem beeindruckenden Zweifamilienhaus zum Kauf in optimal erreichbarer Lage in Arbing! Diese gepflegte Liegenschaft aus dem Jahre 1965, mit einer umfassenden Modernisierung im Jahr 19...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 11
265.000 € 2.259 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
117,3 m²
·
766 m² Grundstück
Perg (4320)
Zum Verkauf gelangt ein Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 770 m² in schöner Lage von Perg. Das Objekt überzeugt durch seinen weiten Ausblick und bietet vielfältige Möglichkeite...
1 / 4
480.000 € 2.874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
120 m² Grundstück
Neumarkt im Mühlkreis (4212)
Wohntraum ideal finanzierbar in zentraler Lage Dieses gepflegte Zweifamilienhaus im Herzen der charmanten Gemeinde Neumarkt im Mühlkreis bietet eine geräumige Wohnung mit 3 Schlafzimmern und großem B...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?