Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Zweifamilienhaus kaufen in Sandl, Freistadt

Sueno Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 12 Zimmer 256 m² 285 m² Grundstück Sandl 4251
249.000 € 973 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
256 m²
·
285 m² Grundstück
Sandl (4251)
Sehr zentral gelegenes Wohnhaus mit vielen Räumlichkeiten und Garage in Sandl, Nähe Freistadt In unmittelbarer Umgebung befinden sich die Bushaltestelle nach Freistadt/Linz bzw Groß Gerungs, Kinderga...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sandl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 650 m² 17.947 m² Grundstück Rainbach im Mühlkreis 4261
Neu
629.000 € 968 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
650 m²
·
17.947 m² Grundstück
Rainbach im Mühlkreis (4261)
Dieses historische Zollhaus mit schlossartigem Altbaucharme verfügt über 8 Wohneinheiten. Davon sind 6 Wohneinheiten vermietet, eine von der jetzigen Eigentümerin eigengenutzt und eine Wohneinheit im...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 167 m² 120 m² Grundstück Neumarkt im Mühlkreis 4212
480.000 € 2.874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
120 m² Grundstück
Neumarkt im Mühlkreis (4212)
Wohntraum ideal finanzierbar in zentraler Lage Dieses gepflegte Zweifamilienhaus im Herzen der charmanten Gemeinde Neumarkt im Mühlkreis bietet eine geräumige Wohnung mit 3 Schlafzimmern und großem B...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 8 Zimmer 280 m² 1.296 m² Grundstück Tragwein 4284
495.000 € 1.768 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
1.296 m² Grundstück
Tragwein (4284)
Ein besonderes und schönes Ein- / Zweifamilienhaus mit großem Grundstück  =  Baugrundstück ! Viel Platz und Potenzial ! Für die große Familie oder zwei Familien bestens geeignet Als Atelier...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 260 m² 953 m² Grundstück Engerwitzdorf 4209
590.000 € 2.269 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
260 m²
·
953 m² Grundstück
Engerwitzdorf (4209)
Tolles Mehrfamilienhaus an Linzer Stadtgrenze ca. 953m² Grundfläche geeignet für eine Großfamilie über 3 Geschoßflächen. KG ca. 90m² Kellergeschoß bewohnbar EG ca. 90m² bewohnbar OG ca. 140m² bewohnb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?