Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Zweifamilienhäuser kaufen in Kindberg, Bruck-Mürzzuschlag

RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 38,5 Zimmer 524 m² 1.721 m² Grundstück Kindberg 8650
300.000 € 573 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
38,5 Zimmer
·
524 m²
·
1.721 m² Grundstück
Kindberg (8650)
EIN OBJEKT. VIELE MÖGLICHKEITEN. In bester Lage von Kindberg, direkt an der Hauptstraße 65+67, wartet dieses beeindruckende Investmentobjekt mit riesigem Potenzial auf seine nächste Erfolgsgeschichte...
Immowelt logo
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 558.000 € 1.243 m² Grundstück Kindberg 8653
558.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.243 m² Grundstück
Kindberg (8653)
Nachhaltig saniertes Zinshaus mit 5 Einheiten - vollvermietet & wertbeständig in Kindberg Dieses 2014 umfassend sanierte Zinshaus vereint technische Qualität, stabile Mieteinnahmen und eine ausge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 12 Zimmer 323,6 m² 973 m² Grundstück Kindberg 8652
Neu
659.000 € 2.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
323,6 m²
·
973 m² Grundstück
Kindberg (8652)
Hier haben Sie die Möglichkeit ein saniertes Wohnhaus mit 6 Wohneinheiten, auf einem Grundstück mit ca. 973 m² zu erwerben. Beschreibung:
  • Grundstücksgröße: 973m2
Gesponsert
Herr Fineas Suteu
Einfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 6 Zimmer 240 m² 1.660 m² Grundstück Sankt Barbara im Mürztal 8661
619.000 € 2.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.660 m² Grundstück
Sankt Barbara im Mürztal (8661)
Stellen Sie sich vor, Sie fahren über eine private Brücke, die Ihnen den Weg in Ihre eigene kleine Welt eröffnet - eine Oase der Ruhe und Eleganz. Hier erwartet Sie ein modernes Traumhaus, erbaut im ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kindberg
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 12 Zimmer 294 m² 223 m² Grundstück Bruck an der Mur 8600
300.000 € 1.020 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
294 m²
·
223 m² Grundstück
Bruck an der Mur (8600)
*** Rarität - Zinshaus in zentraler Lage mit 8 Wohneinheiten*** Objekttyp: Zinshaus / Mehrfamilienhaus Standort: Zentral gelegen Wohnfläche: ca. 294 m² Einheiten: 8 Wohneinheiten Besonderheit: Ehemal...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 10 Zimmer 270 m² 1.002 m² Grundstück Hönigsberg 8682
285.000 € 1.056 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
·
1.002 m² Grundstück
Hönigsberg (8682)
?? Attraktives Zinshaus in Hönigsberg - 6 Wohnungen mit stabiler Bruttorendite Top-Investment in gefragter Wohnlage - gepflegtes Zinshaus mit 6 Einheiten, Gemeinschaftsgarten & hoher Mietnachfrag...
PRETTERHOFER WALTER - IMMOBILIEN & FINANZSERVICE
Mehrfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 146 m² 1.195 m² Grundstück Langenwang 8665
370.000 € 2.534 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
1.195 m² Grundstück
Langenwang (8665)
Das renovierte Zweifamilienhaus beinhaltet im Erdgeschoß ein Wohnzimmer mit einer ca. 27 m² großen Terrasse, eine möblierte Küche, ein Schlafzimmer, neues Badezimmer mit Dusche, getrennte Toilette un...
immoks immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 7 Zimmer 178 m² 905 m² Grundstück Birkfeld 8190
340.000 € 1.910 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
905 m² Grundstück
Birkfeld (8190)
Die Liegenschaft befindet sich in erhöhter, attraktiver Wohnlage von Birkfeld und überzeugt durch einen schönen Ausblick über den Ort bis hin zur Kirche. Die ruhige Umgebung sowie die gute infrastruk...
Frau Emilia Sophie Jantscher
Mehrfamilienhaus zum Kauf 396.000 € 197 m² 995 m² Grundstück Passail 8162
396.000 € 2.010 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
197 m²
·
995 m² Grundstück
Passail (8162)
IHR NEUES ZUHAUSE! Dieses großzügige Einfamilienhaus in absoluter Ruhelage von Passail vereint Wohnkomfort, Funktionalität und ein behagliches Ambiente. Die gepflegte Liegenschaft besticht durch ihre...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 9,5 Zimmer 350 m² 1.091 m² Grundstück Passail 8162
Neu
480.000 € 1.371 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
350 m²
·
1.091 m² Grundstück
Passail (8162)
In St. Kathrein am Offenegg erwartet Sie dieses hochwertig modernisierte Wohnhaus in ruhiger Grünlage mit sonniger Terrasse und großzügigem Platzangebot. Auf rund 350 m² Wohnfläche verteilen sich ins...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 10 Zimmer 230 m² 922 m² Grundstück Mürzzuschlag 8680
298.000 € 1.296 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
922 m² Grundstück
Mürzzuschlag (8680)
Lichtdurchflutet, großzügig, energieeffizient - ein Zuhause zum Wohlfühlen Kurzbeschreibung Auf der sonnigen Wohnseite von Mürzzuschlag erwartet Sie dieses großzügige Zweifamilienhaus mit rund 230 m²...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 9 Zimmer 384 m² 290 m² Grundstück Birkfeld 8190
Neu
590.000 € 1.536 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
384 m²
·
290 m² Grundstück
Birkfeld (8190)
Dieses Mehrfamilienhaus befindet sich im Zentrum von Birkfeld im Bezirk Weiz. Das Gebäude stammt aus dem Jahr 1900 und wurde von 2018 bis 2023 umfassend renoviert und modernisiert. Es umfasst drei Et...
PRETTERHOFER WALTER - IMMOBILIEN & FINANZSERVICE
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 340 m² 1.563 m² Grundstück Leoben 8700
495.000 € 1.456 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
340 m²
·
1.563 m² Grundstück
Leoben (8700)
Das teilrenovierte Mehrparteienhaus verfügt über 4 getrennte Wohnungen mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 340 m² und 4 Garagen mit ca. 130 m² sowie genügend Platz für KFZ-Abstellplätze. Die Grundstüc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 968.500 € 850 m² 956 m² Grundstück Leoben 8700
968.500 € 1.139 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
850 m²
·
956 m² Grundstück
Leoben (8700)
Zum Verkauf gelangt dieses gemischt genutzte Mietzinshaus in Leobner Bestlage. Direkt an der Murschleife gelegen verspricht das Objekt auch in Zukunft potentiell gute Vermietbarkeit. Im wesentlichen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 199 m² 652 m² Grundstück Wenigzell 8254
198.000 € 995 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
199 m²
·
652 m² Grundstück
Wenigzell (8254)
In idyllischer Alleinlage von Wenigzell befindet sich dieses gepflegte Wohnhaus mit zwei separat nutzbaren Wohneinheiten. Die Liegenschaft liegt auf einem ca. 652 m² großen Grundstück in absoluter Ru...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 479 m² Leoben 8700
600.000 € 1.253 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
479 m²
Leoben (8700)
Dieses gepflegte Mehrparteienhaus vereint Wohn- und Gewerbeflächen auf rund 479 m² und bietet vielseitige Möglichkeiten für Investoren oder Eigennutzer. Zwei Geschäftseinheiten im Erdgeschoss sorgen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?