Zweifamilienhäuser kaufen in Neumarkt in der Steiermark, Murau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Karl Lukas Lassacher
1 / 32
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
452,3 m²
Teufenbach (8833)
Diese außergewöhnliche Landvilla vereint repräsentative Architektur, beeindruckende Großzügigkeit und privaten Wellnessluxus zu einem Anwesen von seltener Qualität. Eingebettet in ein liebevoll gesta...
Gesponsert
Frau Rebecca Wirnsberger
1 / 23
Neu
171.000 € 1.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,8 m²
·
866 m² Grundstück
Sankt Lambrecht (8813)
Willkommen in Sankt Lambrecht, wo sich dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963 auf einem großzügigen Grundstück von 866 m² befindet. Mit rund 126 m² Wohnfläche eröffnet die Immobilie viels...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neumarkt in der Steiermark
1 / 28
385.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
687 m² Grundstück
Sankt Lambrecht (8813)
Die Lage Diese Liegenschaft befindet sich im schönen St. Lambrecht in einer zentralen und gut frequentierten Lage. Die Marktgemeinde ist durch das bekannte Benediktiner Stift geprägt. Der Ort ist ein...
1 / 5
Neu
299.000 € 2.007 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
149 m²
·
208 m² Grundstück
Judenburg (8750)
Dieses sanierte Wohn- und Geschäftshaus in Judenburg im Bezirk Murtal bietet Familien und größeren Haushalten ein großzügiges Zuhause mit viel Platz zum Leben, Arbeiten und Wohlfühlen. Das Objekt prä...
Immobilienkanzleien Dr. Raimund Neuwirther & Carl-Heinz Beer
1 / 10
285.000 € 950 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
2.014 m² Grundstück
Metnitz (9363)
Dieses einzigartige Wohnhaus aus dem Baujahr 1886 mit vielseitigem Nutzungspotenzial besticht durch seinen historischen Charme und eine zeitlos schlichte Architektur, die sich harmonisch in das Ortsb...
1 / 36
195.000 € 615 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
317 m²
·
803 m² Grundstück
Peterdorf (8842)
Mehrparteienhaus/Miethaus in Peterdorf in der Steiermark! Das Gebäude wurde vor über 100 Jahren erbaut und 1992 umfassend saniert. 2008 wurde die Aussenfassade mit Wärmedämmung erneuert. Das Haus ist...
1 / 83
Neu
349.000 € 759 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
359 m²
·
1.045 m² Grundstück
Unterer-Paiger-Weg 42, Thalheim (8754)
Dieses außergewöhnlich großzügige Einfamilienhaus bietet mit rund 359 m² Wohnfläche und insgesamt vielen Wohn- und Schlafräumen ideale Voraussetzungen für große Fam...
1 / 7
369.800 € 1.681 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
1.491 m² Grundstück
Guttaring (9334)
Großzügig Leben #Mehrfamilienhaus #Großer Garten #Idyllisch Dieses Wohnhaus in Guttaring überzeugt durch seine vielseitige Raumaufteilung, außergewöhnlich viel Platz auf mehreren Ebenen sowie eine id...
Herr Jeremias Hegemann
1 / 6
Neu
165.000 € 660 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
931 m² Grundstück
Weitensfeld (9344)
Dieses Mehrfamilienhaus in 9344 Weitensfeld bietet mit 250 m² Wohnfläche und 8 Zimmern außergewöhnlich viel Platz ? ideal für Großfamilien, Mehrgenerationenwohnen oder Menschen, die Wohnen und Vermie...
1 / 69
289.000 € 1.482 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
195 m²
·
656 m² Grundstück
Schöder (8844)
Schöder -der Geheimtipp für Naturliebhaber! Die wundervolle Natur, das gesunde Höhenklima und die ausgezeichnete Gebirgsluft garantieren Ruhe, Entspannung und Erholung. Schöder liegt in einer Seehöhe...
1 / 19
2.600.000 € 2.473 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.051,3 m²
·
624 m² Grundstück
Klein Sankt Paul (9373)
Diese attraktive Liegenschaft eignet sich ideal für Anleger und Unternehmer, die auf der Suche nach einer lukrativen Investition sind! Das barrierefreie Wohngebäude befindet sich in d...
1 / 10
399.000 € 1.425 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
280 m²
·
860 m² Grundstück
Sankt Oswald-Moederbrugg (8763)
Das Haus bietet die Nutzung als großzügiges Wohnhaus, sowie Wohnen und Arbeiten zu verbinden. Im Erdgeschoss befand sich 30 Jahre lang eine gut laufende Zahnarztpraxis, die wieder aktiviert werden kö...
1 / 20
309.000 € 1.766 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
689 m² Grundstück
Aichdorf / Aichdorf (8753)
Zweifamilienhaus mit Ganztagssonne! Entdecken Sie dieses attraktive Zweifamilienhaus mit einer angenehmen Wohnfläche von ca. 85m2 pro Geschoss. Die Immobilie verfügt über eine große Terrasse im Erdge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?