Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Proleb, 8712
1 / 25
495.000 € 1.456 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
340 m²
·
1.563 m² Grundstück
Leoben (8700)
Das teilrenovierte Mehrparteienhaus verfügt über 4 getrennte Wohnungen mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 340 m² und 4 Garagen mit ca. 130 m² sowie genügend Platz für KFZ-Abstellplätze. Die Grundstüc...
1 / 46
300.000 € 1.020 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
294 m²
·
223 m² Grundstück
Bruck an der Mur (8600)
*** Rarität - Zinshaus in zentraler Lage mit 8 Wohneinheiten*** Objekttyp: Zinshaus / Mehrfamilienhaus Standort: Zentral gelegen Wohnfläche: ca. 294 m² Einheiten: 8 Wohneinheiten Besonderheit: Ehemal...
1 / 32
968.500 € 1.139 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
850 m²
·
956 m² Grundstück
Leoben (8700)
Zum Verkauf gelangt dieses gemischt genutzte Mietzinshaus in Leobner Bestlage. Direkt an der Murschleife gelegen verspricht das Objekt auch in Zukunft potentiell gute Vermietbarkeit. Im wesentlichen ...
1 / 13
369.900 € 379 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
976,8 m²
·
1.170 m² Grundstück
St. Michael in Obersteiermark (8770)
St. Michael. Mietzinshaus zur Sanierung in ruhiger Lage, Nähe Hauptschule St. Michael Anlegerobjekt bestehend aus 14 Wohneinheiten, Kellerräumen und 1 Lagerraum; Flächenaufteilung: - Grundstücksfläch...
1 / 6
600.000 € 1.253 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
479 m²
Leoben (8700)
Dieses gepflegte Mehrparteienhaus vereint Wohn- und Gewerbeflächen auf rund 479 m² und bietet vielseitige Möglichkeiten für Investoren oder Eigennutzer. Zwei Geschäftseinheiten im Erdgeschoss sorgen ...
1 / 19
390.000 € 2.617 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
1.070 m² Grundstück
Vordernberg (8794)
BERGBLICK PUR WOHNEN IN URLAUBSREGION IN 1-2 FAM HAUS CA. 149 M² WOHNFLÄCHE, CA. 1070 M² GRUNDSTÜCKSFLÄCHE
1 / 5
Neu
659.000 € 2.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
323,6 m²
·
973 m² Grundstück
Kindberg (8652)
Hier haben Sie die Möglichkeit ein saniertes Wohnhaus mit 6 Wohneinheiten, auf einem Grundstück mit ca. 973 m² zu erwerben. Beschreibung:
Grundstücksgröße: 973m2
1 / 24
300.000 € 573 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
38,5 Zimmer
·
524 m²
·
1.721 m² Grundstück
Kindberg (8650)
EIN OBJEKT. VIELE MÖGLICHKEITEN. In bester Lage von Kindberg, direkt an der Hauptstraße 65+67, wartet dieses beeindruckende Investmentobjekt mit riesigem Potenzial auf seine nächste Erfolgsgeschichte...
1 / 11
558.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.243 m² Grundstück
Kindberg (8653)
Nachhaltig saniertes Zinshaus mit 5 Einheiten - vollvermietet & wertbeständig in Kindberg Dieses 2014 umfassend sanierte Zinshaus vereint technische Qualität, stabile Mieteinnahmen und eine ausge...
1 / 8
330.000 € 863 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
382,2 m²
·
1.049 m² Grundstück
Sankt Marein-Feistritz (8715)
Das Objekt, welches ein ehemaliges Traditionsgasthaus war, kann sowohl gewerblich, wie auch privat genutzt werden. Die wettergeschützte Terrasse und ebenso der weiträumige Gastgarten laden zum Verwei...
Christian Jukl Immobilientreuhand
1 / 10
579.000 € 1.264 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
458 m²
·
628 m² Grundstück
Kalwang (8775)
KALWANG: BESTÄNDIGE WERTE in unbeständigen Zeiten - WOHNHAUS mit 4 Wohnungen Dieses gepflegte Wohnhaus mit 4 Wohnungen befindet sich in zentraler Lage in der Marktgemeinde Kalwang. Top 1 (EG) ca. 92,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?