Zweifamilienhäuser kaufen in Wald am Schoberpaß, Leoben
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wald am Schoberpaß, 8781
Christian Jukl Immobilientreuhand
1 / 10
579.000 € 1.264 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
458 m²
·
628 m² Grundstück
Kalwang (8775)
KALWANG: BESTÄNDIGE WERTE in unbeständigen Zeiten - WOHNHAUS mit 4 Wohnungen Dieses gepflegte Wohnhaus mit 4 Wohnungen befindet sich in zentraler Lage in der Marktgemeinde Kalwang. Top 1 (EG) ca. 92,...
1 / 20
309.000 € 1.766 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
689 m² Grundstück
Aichdorf / Aichdorf (8753)
Zweifamilienhaus mit Ganztagssonne! Entdecken Sie dieses attraktive Zweifamilienhaus mit einer angenehmen Wohnfläche von ca. 85m2 pro Geschoss. Die Immobilie verfügt über eine große Terrasse im Erdge...
1 / 8
330.000 € 863 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
382,2 m²
·
1.049 m² Grundstück
Sankt Marein-Feistritz (8715)
Das Objekt, welches ein ehemaliges Traditionsgasthaus war, kann sowohl gewerblich, wie auch privat genutzt werden. Die wettergeschützte Terrasse und ebenso der weiträumige Gastgarten laden zum Verwei...
1 / 19
390.000 € 2.617 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
1.070 m² Grundstück
Vordernberg (8794)
BERGBLICK PUR WOHNEN IN URLAUBSREGION IN 1-2 FAM HAUS CA. 149 M² WOHNFLÄCHE, CA. 1070 M² GRUNDSTÜCKSFLÄCHE
1 / 83
Neu
349.000 € 759 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
359 m²
·
1.045 m² Grundstück
Unterer-Paiger-Weg 42, Thalheim (8754)
Dieses außergewöhnlich großzügige Einfamilienhaus bietet mit rund 359 m² Wohnfläche und insgesamt vielen Wohn- und Schlafräumen ideale Voraussetzungen für große Fam...
Moser Immobilien GmbH
1 / 52
330.000 € 1.191 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
277 m²
·
545 m² Grundstück
Knittelfeld (8720)
Das Apartmenthaus hat im Erdgeschoss und Obergeschoss jeweils zwei Wohneinheiten mit 48 m² pro Wohnung, sowie eine Dachgeschosswohnung mit 85 m² Wohnfläche. Der vorhandene Keller hat eine Nutzf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?