Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Mayrhofen, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mayrhofen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 232 m² 642 m² Grundstück Finkenberg 6292
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
232 m²
·
642 m² Grundstück
Finkenberg (6292)
- in Finkenberg (Brunnhaus) - großzügiger Balkon und Terrassen - Wohnfläche: ca. 232 m² - ruhige & sonnige Lage - unverbaubarer Ausblick - drei Wohneinheiten - ab sofort verfügbar Rufen Sie uns a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.032 m² Grundstück Finkenberg 6292
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.032 m² Grundstück
Finkenberg (6292)
- in Finkenberg (Hochsteg) - großzügiger Balkon und Terrasse - Grundstücksfläche: 1.032 m² - sanierungsbedürftig - ruhige & sonnige Lage - unverbaubarer Ausblick - zwei Wohneinheiten - zum Sofort...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 200 m² 2.421 m² Grundstück Wald im Pinzgau 5742
1.300.000 € 6.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
2.421 m² Grundstück
Wald im Pinzgau (5742)
Wenige Autominuten von den Bergbahnen Königsleiten, Hochkrimml oder Wildkogel und nur einen Spaziergang vom Kristallbad entfernt, befindet sich dieses Mehrfamilienhaus in Wald. Die deutlich über 250 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 7 Zimmer 256 m² 700 m² Grundstück Hopfgarten im Brixental 6361
850.000 € 3.320 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
256 m²
·
700 m² Grundstück
Hopfgarten im Brixental (6361)
Dieses Mehrfamilienhaus befindet sich in schöner Naturlage im Ortsteil Kelchsau in Hopfgarten. Das aus drei Einheiten bestehende Gebäude befindet sich in der Nähe der Kelchsauer Ache, wodurch ein ang...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 9 Zimmer 222,4 m² 194 m² Grundstück Schwaz 6130
Neu
650.000 € 2.923 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
222,4 m²
·
194 m² Grundstück
Schwaz (6130)
NEU! Ein Haus, viele Möglichkeiten: Wohnen, Vermieten, Vorsorgen Objekthighlights: - Wohnhaus mit 3 eigenständigen Wohneinheiten - Flexible Nutzungsmöglichkeiten: Eigennutzung, Teilvermietung oder Ge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 312 m² 555 m² Grundstück Weer 6116
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
312 m²
·
555 m² Grundstück
Weer (6116)
Mehrparteienhaus mit 4 Einheiten - ideal für Eigennutzer & Anleger Objekthighlights: - Vier Wohneinheiten - ideale Kombination aus Eigennutzung und Vermietung - solide Massivbauweise - Voll unter...
Immosence GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.170.000 € 8,5 Zimmer 168 m² 1.105 m² Grundstück Tulfes 6075
1.170.000 € 6.964 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
168 m²
·
1.105 m² Grundstück
Tulfes (6075)
Das Haus wurde BJ 1980/85 - in Ziegelbauweise errichtet, ist voll unterkellert und dem Alter entsprechend in gutem Zustand - für schnell Entschlossene! Hier gelangt ein großes, sehr schön gelegenes Z...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?