Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Garten kaufen in Orth an der Donau, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Orth an der Donau, 2304
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 134 m² 215 m² Grundstück Fischamend 2401
Neu
575.000 € 4.291 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
215 m² Grundstück
Fischamend (2401)
Objektnr: 1071126 In Fischamend, gut angebunden an einer Hauptstraße, präsentiert sich dieses Reihenhaus als ideale Wahl für Kapitalanleger sowie Eigennutzer. Dieses stilvolle und neuwertige Ausgberg...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 86 m² 1.543 m² Grundstück Kopfstetten 2305
265.000 € 3.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1.543 m² Grundstück
Kopfstetten (2305)
Diese Liegenschaft bietet Ihnen die perfekte Grundlage für Ihren Traum vom Leben am Land. Ob Tierhaltung, Selbstversorgung oder viel Platz für Familie und Hobby - hier stehen Ihnen a...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 145 m² 650 m² Grundstück Fischamend-Markt 2401
Neu
590.000 € 4.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
650 m² Grundstück
Fischamend-Markt (2401)
In Fischamend-Markt erwartet Sie ein charmantes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern auf 140 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 650 m². Die edle Fassade in Schönbrunnergelb und der weiße Mar...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 568 m² 1.513 m² Grundstück Franzensdorf 63 Groß-Enzersdorf 2301
560.000 € 399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
568 m²
·
1.513 m² Grundstück
Franzensdorf 63, Groß-Enzersdorf (2301)
Ein Anwesen voller Möglichkeiten - Wohnen, Arbeiten und Leben unter einem Dach Mindestgebot 560.000 € Sofortkaufpreis 599.000 Willkommen in einem einzigartigen Anwesen, das Lebensqualität, Flexibilit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 568 m² 1.513 m² Grundstück Franzensdorf 63 Groß-Enzersdorf 2301
560.000 € 399 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
568 m²
·
1.513 m² Grundstück
Franzensdorf 63, Groß-Enzersdorf (2301)
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 2 Zimmer 80 m² 767 m² Grundstück Haslau-Maria Ellend 2402
379.000 € 4.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
767 m² Grundstück
Haslau-Maria Ellend (2402)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Maria Ellend! Hier haben Sie die Gelegenheit, ein charmantes Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von 767 m² zu erwerben. Das Haus bi...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.999 € 3 Zimmer 85 m² 614 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
249.999 € 2.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
614 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
"Traumhaus am Donau-Oder-Kanal" [URL="https://tour.ogulo.com/oG4W"]Hier noch der Link zum 360-Grad-Rundgang[/URL] Der Sommer steht schon fast vor der Tür - und Sie können ihn in Ihrem neuen Traumhaus...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 4 Zimmer 122 m² 228 m² Grundstück Fischamend 2401
399.000 € 3.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
228 m² Grundstück
Fischamend (2401)
Diese 4 Einfamilienhäuser werden ab Frühjahr 2026 neu errichtet und werden voraussichtlich im Frühjahr / Sommer 2027 bezugsfertig sein. Die sehr gut gelegenen ziegelmassiv Einfamilienhäuser in F...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 4 Zimmer 101 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
479.000 € 4.743 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
* PROJEKT: Zum Verkauf gelangen 12 Reihenhäuser und 2 Einzelhäuser in Ziegelmassivbauweise, welche in Kürze fertiggestellt und bezugsbereit sein werden. Das Projekt befindet sich in Fischamend und is...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4 Zimmer 112 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
469.000 € 4.188 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 112 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 102,5 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 4.868 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 112,6 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 4.432 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,6 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 99 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 5.040 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 102,6 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 4.865 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,6 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 4 Zimmer 119 m² 150 m² Grundstück Fischamend 2401
389.000 € 3.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119 m²
·
150 m² Grundstück
Fischamend (2401)
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 160 m² 388 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
450.000 € 2.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
388 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
"Groß-Enzersdorf: Platz für 2 Generationen!" Dieses charmante Einfamilienhaus in Groß Enzersdorf bietet auf einem Grundstück von ca. 388 m² ein ideales Zuhause für Familien, die Wert auf Komfort, ein...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.082 € 4 Zimmer 103,6 m² Mühlleiten 2301
446.082 € 4.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,6 m²
Mühlleiten (2301)
Nur kurze Zeit: Kaufen Sie jetzt zum Kaufpreis "belagsfertig" und erhalten Sie die schlüsselfertige Endausstattung! Willkommen im Wohnpark Mühlleiten - Ihrem neuen Zuhause zwischen Natur und Stadt Tr...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 464.533 € 4 Zimmer 103,9 m² Mühlleiten 2301
464.533 € 4.214 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,9 m²
Mühlleiten (2301)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 522.529 € 5 Zimmer 118,5 m² Mühlleiten 2301
522.529 € 4.186 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
118,5 m²
Mühlleiten (2301)
kubicek immobilien
Haus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 95 m² 560 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
99.000 € 1.042 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
560 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Willkommen in Ihrem Traumhaus am See auf Pachtgrund! Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus bietet zahlreiche Highlights und einen atemberaubenden Platz direkt am türkisblauen Badesee. Beim Betre...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 6,5 Zimmer 319 m² 421 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
1.195.000 € 3.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
319 m²
·
421 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Einfamilienhaus in massiver Ziegel-Stahlbetonbauweise aus dem Jahr 2014 auf einer Grundstückfläche von ca. 421 m². Das Haus erstreckt sich über Kellergeschoss, Er...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 214,8 m² 421 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
214,8 m²
·
421 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Purer Luxus - Wohntraum mit hochwertigster Ausstattung Eine Immobilie der absoluten Extra-Klasse, die mit Ihrer hochwertigen Ausstattung überzeugt! Marmor, Parkettböden, Hightech-Ausstattung, beheizt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 8,5 Zimmer 498 m² 2.284 m² Grundstück Enzersdorf an der Fischa 2431
1.290.000 € 2.590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
498 m²
·
2.284 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
EINE LIEGENSCHAFT MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN Großzügige Liegenschaft nahe Wien, die Ihnen alle Möglichkeiten entsprechend Ihren Wünschen bzw. Ihren Wohnideen zur Gestaltung bzw. zur Adaptierung bietet ...
Birnleitner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 2.690.000 € 8 Zimmer 380,4 m² 1.299 m² Grundstück Trautmannsdorf an der Leitha 2454
Neu
2.690.000 € 7.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
380,4 m²
·
1.299 m² Grundstück
Trautmannsdorf an der Leitha (2454)
Objektnummer: 4585 Willkommen in einem außergewöhnlichen Zuhause, das den Charme eines traditionellen Hofes mit der Eleganz und dem Komfort moderner Wohnkultur vereint. Dieses eindrucksvolle Anwesen ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 4 Zimmer 110 m² 320 m² Grundstück Lassee 2291
Neu
399.000 € 3.627 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
320 m² Grundstück
Lassee (2291)
Landleben statt StadtStress! Zum Verkauf gelangt eine traumhafte schlüsselfertige Doppelhaushälfte im ruhigen Ort Lassee, abseits jeglichen Verkehrstrubels. Das Grundstück selbst verfügt über eine Ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 113 m² 1.158 m² Grundstück Göttlesbrunn 2464
Neu
325.000 € 2.876 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
1.158 m² Grundstück
Göttlesbrunn (2464)
"Einfamilienhaus mit Ausbau- & Grundstück mit Teilungspotenzial" In zentraler Lage von Göttlesbrunn, befindet sich dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1981 auf einem großzügi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?