Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Häuser mit Garage kaufen in Sankt Gallen, Liezen

Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 8 Zimmer 1.992 m² Grundstück Weißenbach an der Enns 8932
749.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
1.992 m² Grundstück
Weißenbach an der Enns (8932)
Angrenzend zum Nationalpark Geäuse, im Naturpark Eisenwurzen, liegt die kleine Obersteirische Ortschaft Weißenbach an der Enns inmitten einer wunderschönen Naturlandschaft.  Die Liegenschaft wur...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 458.000 € 10 Zimmer 150 m² 2.476 m² Grundstück St. Gallen 8933
458.000 € 3.053 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
150 m²
·
2.476 m² Grundstück
St. Gallen (8933)
Hier wird ein Objekt der besonderen Art angeboten, ein Rotundes Haus erbaut im Jahr 1982 von einem heimischen Zahnarzt mit exquisitem Stil und Hang zu hochwertigen Materialien. Die einzigartige Außen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Gallen
Haus zum Kauf 129.500 € 41 m² 621 m² Grundstück Kleinreifling Weyer 4464
129.500 € 209 €/m²
Haus zum Kauf
41 m²
·
621 m² Grundstück
Kleinreifling, Weyer (4464)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Weyer, Oberösterreich! Diese charmante Immobilie bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Wohnkomfort und naturnaher Idylle. Mit einer W...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 9 Zimmer 250 m² 95.000 m² Grundstück Michelbach 2833
Neu
1.200.000 € 4.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
95.000 m² Grundstück
Michelbach (2833)
Landwirtschaftliches Anwesen für Aussteiger oder Selbstversorger Dieses landwirtschaftliche Anwesen eröffnet viele Möglichkeiten für Aussteiger, Künstler, Naturliebhaber, Tierliebhaber oder Hobbyland...
Einfamilienhaus zum Kauf 498.500 € 5 Zimmer 139 m² 5.493 m² Grundstück Ardning 8904
Neu
498.500 € 3.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
5.493 m² Grundstück
Ardning (8904)
Objektbeschreibung: Hier steht die Welt auf angenehme Weise still ... In absoluter Ruhe, unberührter Natur und Hang- & Aussichtslage bietet dieses süße "Forsthäuschen" allerbeste Voraussetzungen,...
Doppelhaushälfte zum Kauf 119.000 € 8 Zimmer 184 m² 551 m² Grundstück Föhrenstraße 14 Eisenerz 8790
Neu
119.000 € 647 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
184 m²
·
551 m² Grundstück
Föhrenstraße 14, Eisenerz (8790)
Eisenerz / Föhrenstasse 14 "Ihr Eigentum zum Wohlfühlen" Wohnhaus mit ca. 184 m² Wohnfläche (4 Wohneinheiten), großer Dachboden, Keller und Treppenhaus. Dieses sonnig gelegene Haus verfügt über eine ...
90° Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 123 m² 972 m² Grundstück Liezen 8940
285.000 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
972 m² Grundstück
Liezen (8940)
REDUZIERTER KAUFPREIS !!! EINFAMILIENHAUS mit sehr großem Grund direkt am Pyhrnbacherl. Idyllische Lage ! Eigene Wasserquelle ! Carport für 2 Autos. Das Haus ist derzeit vermietet für € 900,-- mtl. u...
4 immobilien
Haus zum Kauf 390.000 € 7 Zimmer 128 m² 1.000 m² Grundstück Göstling an der Ybbs 3345
390.000 € 3.047 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
128 m²
·
1.000 m² Grundstück
Göstling an der Ybbs (3345)
In idyllischer, sonniger Grünruhelage liegt dieses charmante Einfamilienhaus - Wohnkomfort in bester Lage! Der Garten wurde liebevoll gepflegt - eine Oase der Ruhe und Entspannung. Die großzügigen Rä...
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 7 Zimmer 170 m² 1.500 m² Grundstück Konradsheim Konradsheim / Konradsheim-Siedlung 3340
440.000 € 2.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
1.500 m² Grundstück
Konradsheim, Konradsheim / Konradsheim-Siedlung (3340)
In ruhiger Lage im Bezirk Waidhofen an der Ybbs präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus als ideales Zuhause für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. A...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?