Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Haus mit Swimmingpool kaufen in Seeboden am Millstätter See, Spittal an der Drau

R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 125 m² 1.008 m² Grundstück Seeboden 9871
495.000 € 3.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.008 m² Grundstück
Seeboden (9871)
Ihre persönliche Wohlfühloase mit fantastischem Blick auf den Millstätter See und die umliegende Bergwelt. Ob in der Weinlaube, in der hauseigenen Sauna, im Garten, am Pool mit Außendusche oder im Ja...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 859.000 € 9 Zimmer 300 m² 960 m² Grundstück Seeboden am Millstätter See 9871
859.000 € 2.863 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
960 m² Grundstück
Seeboden am Millstätter See (9871)
Ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, Garten & Pool: * Dachgeschosswohnung: derzeit vermietet, 2 Zimmer, Wohn-/Essbereich, Küche, Bad, Vorraum - ideal als Einnahmequelle oder f...
Gesponsert
Herr Michael Siller
Siller Real Estate Holding GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.350.000 € 326 m² 4.096 m² Grundstück Gössering 9872
Neu
2.350.000 € 7.209 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
326 m²
·
4.096 m² Grundstück
Gössering (9872)
Raum für Visionen in privilegierter Lage Manche Lagen überzeugen nicht durch Lautstärke, sondern durch ihre Selbstverständlichkeit. Gössering am Millstätter Hochplateau ist ein solcher Ort. Hier öffn...
Gesponsert
Herr Daniel Wassermann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.640.000 € 12 Zimmer 585 m² 1.314 m² Grundstück Millstatt 9872
1.640.000 € 2.803 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
585 m²
·
1.314 m² Grundstück
Millstatt (9872)
Auf dem sonnenverwöhnten Millstätter Hochplateau, im idyllischen Görtschach, vereint dieses gediegene Landhaus Ruhe, Panorama und Nähe zum Millstätter See. Das 1991 errichtete Haus wurde 2022 vollstä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seeboden am Millstätter See
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 6 Zimmer 205 m² 1.562 m² Grundstück Spittal an der Drau 9800
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
205 m²
·
1.562 m² Grundstück
Spittal an der Drau (9800)
In einer der besten Lagen von Spittal an der Drau, auf ca. 1562 m² Grund, befindet sich die großzügige Stadtvilla mit einer Gesamtnutzfläche von 247,9 m² sowie vielen raffinierten Gestaltungsmöglichk...
Haus zum Kauf 798.000 € 5 Zimmer 150 m² 2.452 m² Grundstück frei ab sofort Gmünd in Kärnten 9853
798.000 € 5.320 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
2.452 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gmünd in Kärnten (9853)
TRAUMHAFTES SEHR GEPFLEGTES LANDHAUS IM MALTATAL MIT PARKÄHNLICHEM GRUNDSTÜCK, POOL UND NEBENGEBÄUDE IN PANORAMALAGE Diese beeindruckende Immobilie bietet Ihnen nicht nur ein zeitgemäßes Wohnkonzept,...
Privat von Bob
Villa zum Kauf provisionsfrei 3.500.000 € 15 Zimmer 300 m² 6.450 m² Grundstück Ferndorf 9702
3.500.000 € 11.667 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
300 m²
·
6.450 m² Grundstück
Ferndorf (9702)
Exklusive Liegenschaft am Millstätter See, Bärental! Herrschaftliches Berghaus am Millstätter See! Villa im Alpenstil. Elegantes Herrschaftshaus im Alpenstil mitten im Waldschutzgebiet in einer der s...
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Haus zum Kauf 699.000 € 9 Zimmer 350 m² 4.600 m² Grundstück Feld am See 9544
Neu
699.000 € 1.997 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
4.600 m² Grundstück
Feld am See (9544)
4.600 M² GROSSE SEELIEGENSCHAFT MIT PRIVATEN SEEZUGANG Haupthaus mit Apartment sowie zwei kleinen Ferienhäusern - ausreichend Platz und Gestaltungsmöglichkeiten für Anlageobjekt und Familiendomizil; ...
Haus zum Kauf 689.000 € 14 Zimmer 319,8 m² 1.742 m² Grundstück St. Stefan im Gailtal 9623
689.000 € 2.155 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
319,8 m²
·
1.742 m² Grundstück
St. Stefan im Gailtal (9623)
Diese außergewöhnliche Liegenschaft präsentiert sich in einer der begehrtesten Lagen von St. Stefan im Gailtal, eingebettet in die atemberaubende Naturkulisse der Gailtaler Alpen und mit Blick auf di...
Haus zum Kauf 940.000 € 4 Zimmer 103 m² 1.664 m² Grundstück Turracherhöhe 9565
940.000 € 9.126 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
1.664 m² Grundstück
Turracherhöhe (9565)
Mit einer Wohnfläche von ca. 103 m² auf zwei Etagen vereint dieses Ferienhaus traditionelle Gemütlichkeit mit moderner Ausstattung. Es ist komplett eingerichtet und sofort bezugsfertig - ideal für Ei...
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Mehrfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 10 Zimmer 3.000 m² Grundstück Hermagor-Pressegger See 9620
790.000 € 790 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
3.000 m² Grundstück
Hermagor-Pressegger See (9620)
_Die schöne immobilie liegt eingebettet in die Kärnten Bergwelt des Gailtales. Die Ferienregion ist durch das größte Schigebiet Kärntens eines der beliebtesten Urlaubsziele Österreichs._ _Ob zur Proj...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?