Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Haus mit Swimmingpool kaufen in Spital am Semmering, Bruck-Mürzzuschlag

Villa zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 310 m² 586 m² Grundstück Spital am Semmering 8684
1.100.000 € 3.548 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
310 m²
·
586 m² Grundstück
Spital am Semmering (8684)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Spital am Semmering
Haus zum Kauf 1.700.000 € 15 Zimmer 10.448 m² Grundstück Mürzzuschlag 8680
1.700.000 €
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
10.448 m² Grundstück
Mürzzuschlag (8680)
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 10 Zimmer 220 m² 5.191 m² Grundstück Grafenbach 2632
549.000 € 2.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
5.191 m² Grundstück
Grafenbach (2632)
Dieses großzügige Wohnhaus besticht durch seine ruhige Hanglage mit Süd- bis Südwest-Ausrichtung und einen beeindruckenden Blick auf die Berge. Auf insgesamt ca. 517 m² ...
Haus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 130 m² 697 m² Grundstück Wimpassing im Schwarzatale 2632
325.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
697 m² Grundstück
Wimpassing im Schwarzatale (2632)
Zum Verkauf gelangt ein ca. 130m² großes Haus mit unglaublichen 697 m² Grund in 2632 Wimpassing im Schwarzatale. Das Haus befindet sich in ruhiger Siedlungslage, dennoch zentrumsnahe und wurde stehts...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 89 m² Seebenstein 2824
250.000 € 2.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Seebenstein (2824)
Wohnen wie im Urlaub - Bungalow in absoluter Ruhelage! Dieser gut aufgeteilte Bungalow mit 4 Zimmern und eigenem Garten liegt im wunderbaren Schlosspark von Seebenstein, der nach den Plänen des renom...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 188 m² 414 m² Grundstück Edlitz 2842
249.000 € 1.324 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
·
414 m² Grundstück
Edlitz (2842)
Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, ein neues Kapitel in Ihrem Leben zu beginnen.  Auf einer großzügigen Fläche von 188m² erstreckt sich dieses stilvoll...
Bungalow zum Kauf 268.000 € 4 Zimmer 84 m² Seebenstein 2824
268.000 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Exklusives Wohnen im Schlosspark Seebenstein - Ihr Rückzugsort im Grünen Suchen Sie ein Zuhause, das weit über die eigenen vier Wände hinausgeht? Im Schlosspark Seebenstein erwartet ...
Haus zum Kauf 268.000 € 4 Zimmer 84 m² Seebenstein 2824
268.000 € 3.190 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Ein Zuhause, das mehr ist als nur ein Haus: Mitten im rund 20 Hektar großen Schlosspark Seebenstein erwartet Sie ein modernisierter Bungalow in absoluter Ruhelage - umgeben von altem Baumbestand, Wie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?