1 Günstiges Haus kaufen in Kötschach-Mauthen, Hermagor
1 / 3
120.000 €
Haus zum Kauf
334 m² Grundstück
Kötschach-Mauthen (9640)
Im Herzen des Bergsteigerdorfs Mauthen wartet dieses geschichtsträchtige Haus darauf, von Ihnen neu entdeckt zu werden. Die charaktervollen Mauern erzählen von einer bewegten Vergangenheit und bieten...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kötschach-Mauthen
1 / 5
Neu
199.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
881 m² Grundstück
Oberdrauburg (9781)
Manche Häuser erzählen Geschichten - und manche warten darauf, neu geschrieben zu werden. Dieses charmante Haus aus dem Jahr 1949 vereint Charakter, Ruhe und vielseitige Möglichkeiten in attrak...
1 / 9
299.000 € 2.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
107,4 m²
·
989 m² Grundstück
Greifenburg (9761)
Idyllisches Einfamilienhaus in Greifenburg - ein Zuhause mit Charme und Potenzial Inmitten der idyllischen Marktgemeinde Greifenburg erwartet Sie dieses gemütliche Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958, ...
1 / 17
Neu
259.000 € 2.590 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
603 m² Grundstück
Rangersdorf (9833)
Saniertes Wohnhaus im Mölltal Das 2017 generalsanierte Wohn - oder Ferienhaus kann sich sehen lassen. Mit einer Wohnfläche von ca. 85 m² , aufgeteilt auf 2 Stockwerke und 2 Wohneinheiten ist es das p...
1 / 12
179.000 € 749 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
239 m²
·
509 m² Grundstück
Greifenburg (9761)
Sie wollen Ihr Geld sicher anlegen? Dann ist dieses Mehrparteienhaus genau die richtige Wertanlage für Sie! Im idyllischen Ortskern von Greifenburg, gelangt dieses besondere Wohnhaus aus c...
1 / 24
260.000 € 1.361 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
191 m²
Greifenburg (9761)
"PREISREDUKTION!" Dieses Haus bietet mit seinen zwei getrennten Wohneinheiten sehr viele Möglichkeiten. Egal ob Sie eine Wohnung selbst bewohnen und die andere vermieten möchten (auch als Ferienwohnu...
1 / 14
256.000 € 1.347 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
750 m² Grundstück
Hermagor (9620)
Inmitten der beeindruckenden Naturlandschaft des Gailtals präsentiert sich diese charmante Liegenschaft als seltene Gelegenheit für anspruchsvolle Käufer mit Vision. Auf einem großzügigen Grundstück ...
1 / 41
279.000 € 1.436 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194,3 m²
·
658 m² Grundstück
Steinfeld (9754)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Steinfeld, einem charmanten Zweifamilienhaus, das perfekt für Familien oder Investoren geeignet ist, die Potenzial erkennen und ausschöpfen wollen. Dieses g...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?