Version: 8.26.0Navigation überspringen

Günstige Häuser kaufen in Lech, Bludenz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lech
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 58.928 € 4 Zimmer 44 m² 170 m² Grundstück Strandweg 2 Einödsbach Kropswolde 9606PR
58.928 € 1.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
44 m²
·
170 m² Grundstück
Strandweg 2, Einödsbach, Kropswolde (9606PR)
Lernen Sie das brandneue Modell IRM Pivoine kennen - ein clever aufgeteiltes und modern eingerichtetes Chalet mit drei vollwertigen Schlafzimmern und zwei Badezimmern. Ideal für Familien oder Gäste, ...
Haus zum Kauf 132.000 € 3 Zimmer 45 m² Ludesch 6713
Neu
132.000 € 2.933 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
Ludesch (6713)
Verkauft wird dieses voll möblierte Modulhaus, welches bereit zum Umzug ist. Es hat eine Gesamtwohnfläche von ca. 45 m² und teilt sich wie folgt auf: - Eingangsbereich - Badezimmer - WC separat - Sch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?