Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwarzach, 6858
Herr Marco Bentele
1 / 6
119.000 € 4.250 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
28 m²
·
190 m² Grundstück
Hard (6971)
Diese charmante Ferienwohnung in Hard liegt nur 20 m vom Bodensee entfernt und ist perfekt als liebevolles Wochenendhaus. Auf 28 m² verteilen sich 3 Zimmer ? ideal für Paare, kleine Familien oder all...
1 / 2
227.900 €
Einfamilienhaus zum Kauf
353 m² Grundstück
Steinackerstraße, Lustenau (6890)
unterkellertes Einfamilienhaus mit Terrasse und Garage mit 220 qm WNFl. und 353 qm Grund in Lustenau - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss mit Terrasse, Obergeschoss, teilweise ausgebautem Dach...
1 / 10
255.000 € 3.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Gaißau (6974)
Gaissau: Leistbares Wohnen neu gedachtInnovatives Wohnkonzept in Gaissau - Leistbares Wohnen neu gedacht In der idyllischen Gemeinde Gaissau entste...
1 / 10
255.000 € 3.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Gaißau (6974)
1 / 10
255.000 € 3.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Gaißau (6974)
1 / 6
199.000 € 2.488 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
66 m² Grundstück
Feldkirch (6800)
Dieses außergewöhnliche Objekt stammt aus dem Jahr 1565 und stellt eine absolute Rarität dar. Der historische Altbestand befindet sich auf einem kleinen Grundstück mit ca. 66 m², direkt am Fluss gele...
1 / 11
Neu
179.000 € 1.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,2 m²
·
598 m² Grundstück
Wangen (88239)
Dieses Objekt in der Ölmühle bei Wangen ist nichts für jemanden, der einfach nur einziehen möchte. Es ist vielmehr eine Einladung an Menschen mit Visionen, Ideen und dem Wunsch, etwas Eigenes zu scha...
1 / 2
290.000 € 13.182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
22 m²
·
4.155 m² Grundstück
Böschenmahdstraße, Feldkirch (6800)
Die Wohnung Nr. 19 im 2. Obergeschoss auf der linken Seite umfasst eine Wohnfläche von 101,78 m². Sie verfügt über einen Vorraum, einen Abstellraum, drei Zimmer, ein Badezimmer, ein separates WC, ein...
1 / 9
Neu
132.000 € 2.933 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
Ludesch (6713)
Verkauft wird dieses voll möblierte Modulhaus, welches bereit zum Umzug ist. Es hat eine Gesamtwohnfläche von ca. 45 m² und teilt sich wie folgt auf: - Eingangsbereich - Badezimmer - WC separat - Sch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?