Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxushäuser kaufen in Deutsch Goritz, Südoststeiermark

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Deutsch Goritz, 8483
Haus zum Kauf 1.200.000 € 8 Zimmer 3.030 m² Grundstück Straden 8345
1.200.000 €
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
3.030 m² Grundstück
Straden (8345)
Dieses großzügige Objekt verfügt über einen Gastro-Bereich, 8 Fremdenzimmer, eine Betreiber-Wohnung sowie umfassende Betriebsflächen. Besonders hervorzuheben ist die Lage im Zentrum von Straden, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 11 Zimmer 440 m² 1.140 m² Grundstück Sankt Nikolai ob Draßling Sankt Nikolai ob Draßling 8422
1.200.000 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
440 m²
·
1.140 m² Grundstück
Sankt Nikolai ob Draßling, Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
Exklusives Einfamilienhaus in Sankt Nikolai ob Draßling - Raum. Licht. Lebensqualität. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein Rückzugsort mit beeindruckender Großzügigkeit, hochwertiger Ausstattung ...
1.200.000 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
440 m²
·
1.140 m² Grundstück
Sankt Nikolai ob Draßling, Sankt Nikolai ob Draßling (8422)
Natureal - Immobilien Andrieu
Haus zum Kauf 1.770.000 € 252 m² 3.149 m² Grundstück Bad Gleichenberg 8344
1.770.000 € 7.025 €/m²
Haus zum Kauf
252 m²
·
3.149 m² Grundstück
Bad Gleichenberg (8344)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Bad Gleichenberg, eingebettet in die wunderbare Natur der Südoststeiermark. Diese beeindruckende Immobilie bietet Ihnen alles, was das He...
Ambiente Immobilien e.U.
Haus zum Kauf 1.620.000 € 471 m² 436 m² Grundstück Bad Radkersburg, Südoststeiermark, Südburgenland,  8490
1.620.000 € 3.439 €/m²
Haus zum Kauf
471 m²
·
436 m² Grundstück
Bad Radkersburg, Südoststeiermark, Südburgenland, (8490)
Dieses topsanierte Bürgerhaus in einer ruhigen Gasse der Altstadt von Bad Radkersburg beeindruckt durch hochwertige Modernisierungen und historische Details. Das Niedrigenergiehaus wurde komplett mod...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
Villa zum Kauf 1.490.000 € 8 Zimmer 450 m² 18.000 m² Grundstück Slovenska ulica Sentilj v Slovenskih Goricah 2212
1.490.000 € 3.311 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
450 m²
·
18.000 m² Grundstück
Slovenska ulica, Sentilj v Slovenskih Goricah (2212)
An der malerischen Grenze zwischen Österreich und Slowenien eröffnet sich eine Liegenschaft, wie man sie nur selten findet: Auf rund 18.000 m² privatem, vollständig eingezäuntem Grund thront eine rep...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
Villa zum Kauf 1.490.000 € 8 Zimmer 450 m² 18.000 m² Grundstück Slovenska ulica Obegg 8472
1.490.000 € 3.311 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
450 m²
·
18.000 m² Grundstück
Slovenska ulica, Obegg (8472)
Herzlich Willkommen im slowenischen Sentilj! An der malerischen Grenze zwischen Österreich und Slowenien eröffnet sich eine Liegenschaft, wie man sie nur selten findet: Auf rund 18.000 m² privatem, v...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 180 m² 2.400 m² Grundstück Graßnitzberg Graßnitzberg 8472
1.150.000 € 6.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
2.400 m² Grundstück
Graßnitzberg, Graßnitzberg (8472)
In der mediterranen Südsteiermark, auf rund 450 Höhenmetern und umgeben von idyllischen Weinbergen, die diese Region zu einem wahren Juwel machen, befindet sich dieses besondere Schmuckstück. Es wird...
Ambiente Immobilien e.U.
1.620.000 € 3.439 €/m²
Haus zum Kauf
471 m²
·
436 m² Grundstück
Bad Radkersburg, Südoststeiermark, Südburgenland, (8490)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.899.000 € 1.342,8 m² Gamlitz 8462
1.899.000 € 1.414 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.342,8 m²
Gamlitz (8462)
"Investieren und Träumen an der Weinstraße: Exklusive Mehrparteienhäuser in Gamlitz - Ein Paradies für Genießer und Anleger" Wir präsentieren Ihnen zwei erstklassige Mehrparteienhäuser, die höchsten ...
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 6.100.000 € 2.007,8 m² 4.696 m² Grundstück Tillmitsch 8434
6.100.000 € 3.163 €/m²
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
2.007,8 m²
·
4.696 m² Grundstück
Tillmitsch (8434)
Zum Verkauf steht eine moderne Neubauanlage in der beliebten Gemeinde Tillmitsch, bestehend aus 20 Reihenhäusern, die speziell für die langfristige Vermietung konzipiert wurden. Die Liegenschaft über...
BZ Immobilien KG
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.290.000 € 4 Zimmer 190 m² 655 m² Grundstück Kitzeck im Sausal 8442
1.290.000 € 6.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
190 m²
·
655 m² Grundstück
Kitzeck im Sausal (8442)
Inmitten der idyllischen Weinberge von Kitzeck im Sausal, dem höchstgelegenen Weinbauort Europas, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Ferienhaus als wahr gewordener Wohntraum für anspruchsvolle ...
BZ Immobilien KG
Einfamilienhaus zum Kauf 1.487.000 € 220 m² 24.667 m² Grundstück Leutschach an der Weinstraße 8463
Neu
1.487.000 € 6.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
220 m²
·
24.667 m² Grundstück
Leutschach an der Weinstraße (8463)
In ruhiger Alleinlage am Ende einer Sackgasse, eingebettet in die sanfte Hügellandschaft der Südsteiermark, befindet sich dieses 2021 errichtete Wohnhaus mit unverbaubarem Blick über die umliege...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?