Häuser von privat kaufen in Neukirchen an der Enknach, Braunau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neukirchen an der Enknach
von privat
1 / 21
345.000 € 2.156 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
160 m²
·
617 m² Grundstück
Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Verkaufe teilweise renoviertes Einfamilienhaus. Heizung bestehend aus 2x Gasofen (Bad u. Büro) u. 1x Pelletofen (alternativ Schwedenofen) Klima/Heizgerät im Schlafzimmer, IR- Wandheizung im Kinderzim...
von privat
1 / 17
565.000 € 2.868 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
197 m²
·
675 m² Grundstück
Samerbergweg 16, Holzen, Burgkirchen an der Alz (84508)
Helles, großzügig geschnittenes Einfamilienhaus mit ca. 370 Quadratmeter Nutzfläche in etablierter, ruhiger Wohngegend in Burgkirchen an der Alz im Ortsteil Holzen. Keine Maklergebühren. Extra finanz...
von privat
1 / 4
599.000 € 3.744 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
160 m²
·
1.905 m² Grundstück
Neuötting (84524)
Da das Gebäude in einem Mischgebiet steht, wäre es evtl. auch interessant für jemanden, der vor hat ein Kleingewerbe zu starten. Es ist auch möglich Mehrparteihäuser dort zu bauen. Parkfläche ist gen...
von privat
1 / 38
Neu
499.000 € 3.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
137 m²
·
65 m² Grundstück
Burghauser Straße 19, Altötting (84503)
Provisionsfrei! Zum Verkauf steht ein Großzügiges Zweifamilienhaus in absolut zentraler und dennoch ruhiger Lage von Altötting – ideal für Familien oder Wohnen & Arbeiten unter einem Dach. Gepflegtes...
von privat
1 / 11
555.000 € 3.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
176 m²
·
744 m² Grundstück
Gehring, Pfarrkirchen (84347)
Auch Makleranfragen sind erwünscht. Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus in absolut ruhiger Lage von Pfarrkirchen-Gehring. Das Haus befindet sich am Ende einer Sackgas...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?