Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser von privat kaufen in Going am Wilden Kaiser, Kitzbühel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Ing. Karl Oberreiter
Herr Karl Oberreiter
Villa zum Kauf 4.450.000 € 6 Zimmer 340 m² 621 m² Grundstück Reith bei Kitzbühel 6370
Neu
4.450.000 € 13.088 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
340 m²
·
621 m² Grundstück
Reith bei Kitzbühel (6370)
Zum Verkauf steht ein luxuriöses Chalet in der begehrten Lage von Reith bei Kitzbühel, das zeitlosen Stil und modernen Komfort verbindet. Dieses außergewöhnliche Anwesen, erbaut im Jahr 2003 und umfa...
Gesponsert
Herr Christian Labbé
PMI Real Estate GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 6.975.000 € 7 Zimmer 390 m² 1.331 m² Grundstück Reith bei Kitzbühel 6370
6.975.000 € 17.885 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
390 m²
·
1.331 m² Grundstück
Reith bei Kitzbühel (6370)
In absoluter Toplage von Reith bei Kitzbühel präsentiert sich dieses stilvolle Landhaus als Rarität auf dem Immobilienmarkt. Die Kombination aus begehrter Freizeitwohnsitzwidmung, hochwertiger Aussta...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?