Version: 8.25.2Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Zurndorf, Neusiedl am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Walter Pap
Einfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 4 Zimmer 168 m² 257 m² Grundstück Parndorf 7111
548.000 € 3.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
·
257 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Raumwunder mit 37m² großer Wohnküche im Erdgeschoß und ebenso großzügigem 45m² Wohnzimmer im Obergeschoß. Vom Wohnzimmer im OG aus begehbar ist eine riesige 80m² Sonnenterrasse mit Dusche und Pl...
Gesponsert
Frau Sanela-Anamaria Erdelean-Adam
Bungalow zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 103 m² 730 m² Grundstück Neusiedl am See 7100
598.000 € 5.806 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
730 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Willkommen in Ihrem Traumhaus am malerischen Neusiedler See! Diese wunderschöne Immobilie bietet alles, was Sie sich für ein komfortables und entspanntes Leben wünschen. Der Bungalow befindet sich in...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zurndorf, 2424
KW Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 3.700.000 € 2.457 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
3.700.000 €
Haus zum Kauf
2.457 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Herrschaftliches Anwesen in der Innenstadt mit unzähligen Nutzungsmöglichkeiten! Zum Verkauf gelangt ein außergewöhnliches, einzigartiges, herrschaftliches Anwesen. In der ersten Hälfte des 18. Jahrh...
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 1 Zimmer 50 m² 255 m² Grundstück Breitenbrunn am Neusiedler See 7091
155.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
255 m² Grundstück
Breitenbrunn am Neusiedler See (7091)
Baugrund im Dorfzentrum, in einer der berühmtesten Weinbaugegenden Österreichs, einem der traditionsreichsten Weinorte des Burgenlandes, im Herzen der Altstadt von Breitenbrunn, besticht das Objekt m...
KW Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 4 Zimmer 120 m² 811 m² Grundstück Andau 7163
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
811 m² Grundstück
Andau (7163)
Zum Verkauf gelangt ein teilsaniertes, sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Andau mit großem Potenzial zur individuellen Gestaltung. Die Liegenschaft bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, Ihre Woh...
KW Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 529.000 € 20 Zimmer 1.564 m² Grundstück Andau 7163
529.000 €
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.564 m² Grundstück
Andau (7163)
GROSSZÜGIGE LIEGENSCHAFT MIT VIELSEITIGEM ENTWICKLUNGSPOTENTIAL IN ZENTRALER LAGE VON ANDAU Grundstücksgröße: ca. 1.564 m² Gesamtnutzfläche: ca. 1.180 m² (Keller ca. 135 m² | Straßentrakt ca. 455 m² ...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 200 m² 237 m² Grundstück Hainburg 2410
199.000 € 995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
237 m² Grundstück
Hainburg (2410)
Objektnr: 1069866 In zentraler Lage von Hainburg an der Donau, nur wenige Schritte von Nahversorgung, Gastronomie und öffentlichen Verkehrsmitteln entfernt, bietet dieses Grundstück mit Altbestand ei...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 155 m² 681 m² Grundstück Tadten 7162
175.000 € 1.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
155 m²
·
681 m² Grundstück
Tadten (7162)
NETTES HAUS WARTET AUF NEUE BESITZER MIT HANDWERKLICHEM GESCHICK. Das 1955 erbaute Haus befindet sich in einer ruhigen Nebenstraße in der Gemeinde Tadten. Die letzte Renovierung liegt ca. 30 Jahre zu...
Haus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 106,8 m² 977 m² Grundstück Trautmannsdorf an der Leitha 2454
Neu
389.000 € 3.642 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
106,8 m²
·
977 m² Grundstück
Trautmannsdorf an der Leitha (2454)
Du sucht ein Renovierungsprojekt oder dein neues Zuhause? Du hast das Potenzial erkannt und verkaufst einen Teil des Grundstücks und verwendest den Erlös für Renovierungsarbeiten? Was haltet dich auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 75 m² 600 m² Grundstück Rust 7071
200.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
600 m² Grundstück
Rust (7071)
Willkommen in _Rust_, einem der reizvollsten Orte am Neusiedler See, bekannt für seine historische Altstadt, die malerischen Weingärten und die Nähe zur Natur. Dieses sanierungsbedürftige Haus aus de...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 159 m² 2.201 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
649.000 € 4.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
2.201 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Du bist auf der Suche nach einem Haus mit VIEL, VIEL Platz und vielen tollen Extras? Bist du gerne autark und möchtest über mehrere Möglichkeiten dein Haus beheizen? Wie würdest du es finden, wenn ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?