Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Schönau im Mühlkreis, Freistadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schönau im Mühlkreis
Stadthaus zum Kauf 235.000 € 8 Zimmer 202 m² 1.125 m² Grundstück Gutauer Straße 28 Pregarten 4230
Neu
235.000 € 1.163 €/m²
Stadthaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202 m²
·
1.125 m² Grundstück
Gutauer Straße 28, Pregarten (4230)
Ein idyllisches Paradies für die ganze Familie. Stellen Sie sich vor, Sie wachen jeden Morgen in einem Zuhause auf, das ein wenig wie ein Märchen erscheint. Idyllisch, verträumt und ganz besonders le...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 307,6 m² 641 m² Grundstück Katsdorf 4223
398.000 € 1.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
307,6 m²
·
641 m² Grundstück
Katsdorf (4223)
Einfamilienhaus | solide Substanz  | über 300m2 Fläche | Garage | Sonnengarten Dieses großzügige Einfamilienhaus wurde 1961 errichtet und in den darauffolgenden rund 20 Jahren laufend erweitert....
Haus zum Kauf 342.000 € 6 Zimmer 150 m² 678 m² Grundstück Kaspar-Schwarz-Strasse 12 Freistadt 4240
342.000 € 2.280 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
678 m² Grundstück
Kaspar-Schwarz-Strasse 12, Freistadt (4240)
Zum Verkauf steht ein Wohnhaus aus dem Jahr 1964 in zentrumsnaher Lage von Freistadt, in der Kaspar-Schwarz-Straße 12. Die Altstadt ist in wenigen Gehminuten erreichbar. Die Immobilie eignet sich zur...
Bauernhaus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 130 m² 6.190 m² Grundstück Langschlag 3921
230.000 € 1.769 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
6.190 m² Grundstück
Langschlag (3921)
Renovierungsbedürftiges Bauernhaus in Langschlag: Ihr Traum vom Eigenheim! ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche Immobilien finde...
Doppelhaushälfte zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 74 m² 280 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 St. Georgen an der Gusen 4222
225.000 € 3.041 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
St. Georgen an der Gusen (4222)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE WOHNEINHEIT MIT EIGENGARTEN, GARAGE & VIEL POTENZIAL Zum Verkauf steht der westseitige Trakt einer Liegenschaft bestehend aus zwei zusammengebauten Häusern auf einem gemeinsa...
ER Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 7,5 Zimmer 140 m² Brucknerstraße Enns 4470
Neu
199.000 € 1.421 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7,5 Zimmer
·
140 m²
Brucknerstraße, Enns (4470)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Enns, Oberösterreich! Diese charmante Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf großzügigen 140 m² Wohnfläche viel Potenzial und Raum für Ihre individuellen Wohnträ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?