Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Donnerskirchen, Eisenstadt-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Markus Andreas Windberger
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 300 m² 1.615 m² Grundstück Purbach am Neusiedler See 7083
690.000 € 2.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
1.615 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
Prachtvolles Herrenhaus Eine einmalige Gelegenheit! Dieses freistehende Pracht-Herrenhaus befindet sich in idealer Höhenlage mit einem sensationellen Fernblick ins weite Hügelland des Leithagebirges ...
Gesponsert
Herr Walter Haider
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 116,8 m² 773 m² Grundstück Purbach am Neusiedler See 7083
295.000 € 2.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116,8 m²
·
773 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in absolut ruhiger Lage. Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Zuhause! Die Liegenschaft bietet Ihnen die Möglichkeit, Natur und Erholung in vollen Zügen zu ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Donnerskirchen, 7082
Privat von Christina Kurz
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 845.000 € 12 Zimmer 350 m² 578 m² Grundstück Neusiedl am See 7100
845.000 € 2.414 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
350 m²
·
578 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Neusiedl am See, Stadtzentrum, Hauptstr. Geeignet als Praxis, Büro, Kanzlei + Wohnung. Barrierefrei, Aufzug im inneren vorhanden. Mit Garten und sogar Seeblick.
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 1.390.000 € 5 Zimmer 175 m² Baden 2500
Neu
1.390.000 € 7.943 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
175 m²
Baden (2500)
Dieses NEU gestaltete, exklusive und moderne Stadthaus (schlüsselfertig exkl. Küche) mit einer Wohnfläche von ca. 175 m² mit 5 Zimmer aufgeteilt auf Erdgeschoss und Obergeschoss hat eine Grundstücksg...
Stadthaus zum Kauf 399.900 € 6 Zimmer 150 m² 232 m² Grundstück Traiskirchen 2514
Neu
399.900 € 2.666 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
232 m² Grundstück
Traiskirchen (2514)
Zu Verkauf steht ein charmantes Stadthaus mit viel Platz, Charakter und hervorragendem Modernisierungspotenzial. Dieses im Jahr 1986 erbaute Haus erstreckt sich über zwei Etagen und überzeugt durch s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?