Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen im Landkreis Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 97,8 m² Prinzersdorf 3385
395.000 € 4.037 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,8 m²
Prinzersdorf (3385)
Dieses attraktive Neubauhaus vereint modernes Wohnen, durchdachte Architektur und hohen Wohnkomfort. Die helle und funktionale Raumaufteilung schafft ein angenehmes Wohngefühl und bietet ausreichend ...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.800 € 4 Zimmer 122 m² 427 m² Grundstück Ma. Anzbach 3034
599.800 € 4.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
427 m² Grundstück
Ma. Anzbach (3034)
In diesem Projekt bauen wir 2 Einfamilienhäuser in Ziegelmassiv- Bauweise, mit noch veränderbaren Grundrissen und ca. 122m² auf einem sonnigen Südhang. Das Grundstück liegt in einer gepflegten und se...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Pölten
Stadthaus zum Kauf 449.000 € 140 m² 468 m² Grundstück Melk 3390
449.000 € 3.207 €/m²
Stadthaus zum Kauf
140 m²
·
468 m² Grundstück
Melk (3390)
Dieses umfassend sanierte, denkmalgeschützte Stadthaus im Bezirk Melk vereint historische Substanz aus dem 16. Jahrhundert mit zeitgemäßer Nutzbarkeit und bietet eine besonders attraktive Kombination...
Stadthaus zum Kauf 289.000 € 177 m² 453 m² Grundstück Furth bei Göttweig 3511
289.000 € 1.633 €/m²
Stadthaus zum Kauf
177 m²
·
453 m² Grundstück
Furth bei Göttweig (3511)
Charmantes Haus mit Innenhof Dieses Wohnhaus befindet sich im Herzen von Furth bei Göttweig und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Liegenschaft befindet sich auf einem ca. 450?m² großen Gr...
Stadthaus zum Kauf 1.750.000 € 625,1 m² 824 m² Grundstück Stein an der Donau 3500
Neu
1.750.000 € 2.800 €/m²
Stadthaus zum Kauf
625,1 m²
·
824 m² Grundstück
Stein an der Donau (3500)
HISTORISCHES ZINSHAUS STEHT ZUM VERKAUF IN STEIN MIT 10 VERMIETETEN WOHNEINHEITEN!   Zum Verkauf steht ein historisches Zinshaus mit insgesamt 10 vermieteten Wohneinheiten und einer Gesamtwohnfl...
Stadthaus zum Kauf 584 m² 754 m² Grundstück Weißenkirchen in der Wachau 3610
Neu
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
584 m²
·
754 m² Grundstück
Weißenkirchen in der Wachau (3610)
Ein wahres Schmuckstück! Ein historisches Altstadtjuwel von besonderer Schönheit, Geschichte und Zukunft in Harmonie vereint! Wo lässt sich dies besser Erleben als in der historischen Altstadt von We...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?