Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Hakan Mousawi
1 / 9
1.150.000 € 3.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
290 m²
·
1.028 m² Grundstück
Regau (4844)
Dieses moderne Einfamilienhaus überzeugt durch klare Architektur, großzügige Raumgestaltung und eine hochwertige Ausstattung. Der offen gestaltete Wohn-, Ess- und Küchenbereich bildet das Zentrum des...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Timelkam
Immo Grabner
Herr Gabriel Grabner
1 / 19
990.000 €
Stadthaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
156 m² Grundstück
Gmunden (4810)
OBJEKTBESCHREIBUNG Das historische, denkmalgeschützte Stadthaus erstreckt sich über vier Geschosse und verfügt über eine Gesamtnutzfläche von rund 315 m². Die gewachsene Struktur des H...
Immo Grabner
Herr Gabriel Grabner
1 / 29
1.032.000 € 4.256 €/m²
Stadthaus zum Kauf
242,5 m²
·
463 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gmunden (4810)
OBJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in einer architektonischen Perle Gmundens: Diese beeindruckende Stadthaus-Hälfte aus der Gründerzeit (errichtet um 1900) wurde im Jahr 2023 mit hohem finanziellem Aufwan...
Immo Grabner
1 / 36
1.199.000 € 2.821 €/m²
Stadthaus zum Kauf
425 m²
·
818 m² Grundstück
Gmunden (4810)
Diese Stadtvilla verbindet den Charme der Gründerzeit mit zeitgemäßer Architektur und beeindruckt durch seine zentrale Lage, sowie durch seine großzügige Raumaufteilung und die hochwertige Ausst...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
234 m² Grundstück
Gmunden (4810)
Alle Informationen finden Sie im Expose. Hinweis gemäß Energieausweisvorlagegesetz: Ein Energieausweis wurde vom Eigentümer bzw. Verkäufer, nach unserer Aufklärung über die generell geltende Vorlagep...
Immo Grabner
1 / 60
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
21,5 Zimmer
·
500 m² Grundstück
Gmunden (4810)
WO GESCHICHTE AUF ZUKUNFT TRIFFT - WOHNEN UND ARBEITEN IM HERZEN DER STADT Inmitten der charmanten Fußgängerzone von Gmunden, nur wenige Schritte vom Rathausplatz und dem Ufer des Traunsees entfernt,...
1 / 15
1.600.000 € 3.200 €/m²
Stadthaus zum Kauf
500 m²
·
202 m² Grundstück
Gmunden (4810)
Eine einmalige Gelegenheit bietet Ihnen dieses zum Verkauf stehende Stadthaus, welches sich im Zentrum der beliebten Traunseestadt Gmunden befindet. Das dreigeschoßige Gebäude wurde auf einem 202m2 g...
1 / 11
585.000 € 1.657 €/m²
Stadthaus zum Kauf
11 Zimmer
·
353 m²
·
279 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Das im Jahre 1859 in Massivbauweise errichtete Stadthaus befindet sich im unmittelbaren Zentrum der Messestadt Ried im Innkreis, in der Schwanthalergasse zwischen Stelzhamer-und Kirchenplatz. In den ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?