Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Heimschuh, Leibnitz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Kerstin Passegger
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 3 Zimmer 137 m² 632 m² Grundstück Leibnitz/Wagna 8430
649.000 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
·
632 m² Grundstück
Leibnitz/Wagna (8430)
Ein absoluter Wohntraum auf höchstem Niveau in ruhiger Sackgassenlage in Wagna. Man betritt das barrierefreie Wohlfühlhaus vom überdachtem KFZ-Bereich. Schon vom Vorraum aus eröffnet sich ein schöner...
Gesponsert
Frau Kerstin Passegger
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 121 m² 497 m² Grundstück Leibnitz 8430
349.000 € 2.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
497 m² Grundstück
Leibnitz (8430)
Diese gepflegte Liegenschaft bietet Ihnen ein Einfamilienhaus und ein separates (vermietbares) Kleinwohnhaus. Unabhängige Lebensbereiche mit eigener Privatsphäre garantiert! Perfekt geeignet für Mehr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heimschuh, 8451
Stadthaus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 160 m² 680 m² Grundstück Grazerstraße 10 Preding 8504
490.000 € 3.063 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
680 m² Grundstück
Grazerstraße 10, Preding (8504)
Dieses großzügige Stadtvilla in der Grazer Straße in Preding wurde 1911 erbaut und besticht durch eine Wohnfläche von 160 m², verteilt auf zwei Etagen, sowie ein großzügiges Grundstück...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?