Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Lannach, Deutschlandsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 4 Zimmer 115,7 m² 450 m² Grundstück Dietersdorf 8142
399.000 € 3.449 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,7 m²
·
450 m² Grundstück
Dietersdorf (8142)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Diese belagsfertige Doppelhaushälfte in ruhiger, sonniger Lage in Dietersdorf vereint modernes Design mit hoher Bauqualität. Ideal für Famili...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lannach
Stadthaus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 160 m² 680 m² Grundstück Grazerstraße 10 Preding 8504
490.000 € 3.063 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
680 m² Grundstück
Grazerstraße 10, Preding (8504)
Dieses großzügige Stadtvilla in der Grazer Straße in Preding wurde 1911 erbaut und besticht durch eine Wohnfläche von 160 m², verteilt auf zwei Etagen, sowie ein großzügiges Grundstück...
Ofner Immobilien GmbH
Stadthaus zum Kauf 236.000 € 12 Zimmer 425 m² 438 m² Grundstück Köflach 8580
236.000 € 555 €/m²
Stadthaus zum Kauf
12 Zimmer
·
425 m²
·
438 m² Grundstück
Köflach (8580)
Ein altehrwürdiges Stadthaus in Köflach sucht einen neuen Eigentümer, der ihm wieder neuen Charme einhaucht. Das ehemalige Geschäftshaus sowie das dazugehörige Kaffeehaus stehen gemeinsam zum Verkauf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?