Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Wildon, Leibnitz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
IMMOGRAZ Immobilienvermittlung
Herr Andreas Schönfeld
Villa zum Kauf 11 Zimmer 1.825 m² Grundstück Fernitz 8072
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
1.825 m² Grundstück
Fernitz (8072)
Diese Liegenschaft in Ruhelage besteht aus einem hochwertigen, fast fertig renovierten Haupthaus mit ca. 200 m2 Wfl. im Hochparterre, einem komplett ausgebauten Tiefparterre (samt 2 weiteren Einliege...
Gesponsert
Herr Elmar Dolc-Eckstein
Einfamilienhaus zum Kauf 262.300 € 3 Zimmer 80 m² Schrötten 41 Hengsberg 8411
262.300 € 3.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Schrötten 41, Hengsberg (8411)
Liegenschaften in Schrötten 41, 8411 Hengsberg Einfamilienhaus (schwer sanierungsbedürftig) + Bauerwartungsland (EZ 281) + Weganteil (EZ 56) Objektübersicht<...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wildon
Stadthaus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 160 m² 680 m² Grundstück Grazerstraße 10 Preding 8504
490.000 € 3.063 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
680 m² Grundstück
Grazerstraße 10, Preding (8504)
Dieses großzügige Stadtvilla in der Grazer Straße in Preding wurde 1911 erbaut und besticht durch eine Wohnfläche von 160 m², verteilt auf zwei Etagen, sowie ein großzügiges Grundstück...
Stadthaus zum Kauf 290.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.352 m² Grundstück Feldgasse 40 Feldbach 8330
290.000 € 2.000 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.352 m² Grundstück
Feldgasse 40, Feldbach (8330)
Charmantes Stadthaus in Feldbach - großzügig, ruhig & sofort bezugsbereit Entdecken Sie dieses gepflegte Stadthaus auf einem ca. 1.352 m² großen Grundstück - ein echtes Raumwunder mit viel Potenz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?