Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Großhöflein, Eisenstadt-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großhöflein, 7051
Immobilienquartier iQ OG
Reihenmittelhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 119,6 m² Landegg 2486
Neu
389.000 € 3.253 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,6 m²
Landegg (2486)
Haus mit Garten in Pottendorf-Landegg, Nähe Bahnhof!  + Ziegelmassivbauweise  + Eigengrund mit 2 Parkplätzen  + Fussbodenheizung mit Luftwärmepumpe  + 119,60 m² Wohnnutzfläch...
Immobilienquartier iQ OG
Reihenmittelhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 115 m² Landegg 2486
389.000 € 3.383 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Landegg (2486)
Haus mit Garten in Pottendorf-Landegg, Nähe Bahnhof!  + Ziegelmassivbauweise  + Eigengrund mit 2 Parkplätzen  + Fussbodenheizung mit Luftwärmepumpe  + Photovoltaikanlage 6 x 450 W...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 6 Zimmer 154 m² 199,3 m² Grundstück Ebenfurth 2490
539.000 € 3.287 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
154 m²
·
199,3 m² Grundstück
Ebenfurth (2490)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem traumhaften Reiheneckhaus in der malerischen Gemeinde Ebenfurth, Niederösterreich. Dieses moderne Haus bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von ...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 439.000 € 5 Zimmer 122,8 m² 148,5 m² Grundstück Ebenfurth 2490
439.000 € 3.575 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
122,8 m²
·
148,5 m² Grundstück
Ebenfurth (2490)
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 90 m² 140 m² Grundstück Kastanienweg Rohrbach bei Mattersburg 7222
299.000 € 3.322 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
140 m² Grundstück
Kastanienweg, Rohrbach bei Mattersburg (7222)
ERDGESCHOSS: Vorraum, offener Wohnbereich mit Küche, Essplatz wunderschönen Kamin und Ausgang auf die überdachte Terrasse, Abstellraum und WC; OBERGESCHOSS: Vorraum, Schlafzimmer mit Schrankraum, 2 Z...
Reihenmittelhaus zum Kauf 797.000 € 696 m² Grundstück Fliedergasse Obereggendorf 2492
797.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
696 m² Grundstück
Fliedergasse, Obereggendorf (2492)
zwei neuwertige Reihenhäuser mit 696 qm Grund am Ortsrand von Obereggendorf; Baubescheid aus dem Jahre 2022 - in einer guten Wohnlage in einer verkehrsberuhigten Zone - mit Kellergeschoss, Erdgeschos...
Reihenmittelhaus zum Kauf 6 Zimmer 159 m² Eggendorf 2492
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
Eggendorf (2492)
Wenn Sie sich auch den Traum von einem gemütlichen Eigenheim erfüllen möchten, dann ist dieses Reihenhaus bestimmt interessant für Sie! Dieses moderne Reihenhaus, mit großzügigen ca. 159 m² Wohnfläch...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 122,5 m² Unterwaltersdorf 2442
550.000 € 4.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,5 m²
Unterwaltersdorf (2442)
In der idyllischen Ortschaft Unterwaltersdorf, einem Ortsteil von Ebreichsdorf, erwartet Sie Ihr neues Zuhause. Dieses exklusive Wohnprojekt bietet insgesamt 12 Doppelhäuser und 12 Reihenhäuser in ho...
Reihenmittelhaus zum Kauf 797.000 € 10 Zimmer 213 m² 696 m² Grundstück Fliedergasse Obereggendorf 2492
797.000 € 3.742 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
213 m²
·
696 m² Grundstück
Fliedergasse, Obereggendorf (2492)
Reihenhaus 1 (noch nicht fertiggestellt), zweistöckig mit Keller, 106/54 m² Wohnfläche/Nutzfläche, Baujahr 2022 - Aufteilung der Räume: Keller: Hobbyraum, Waschküche, Technikraum, insgesamt 54,05 m²;...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 122,7 m² Unterwaltersdorf 2442
575.000 € 4.686 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,7 m²
Unterwaltersdorf (2442)
Reihenmittelhaus zum Kauf 477.379 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
477.379 € 4.271 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN LANZENKIRCHEN - ORTSTEIL KLEINWOLKERSDORF   Nach den erfolgreichen Projekten in der Golfstraße freuet es uns, Ihnen unser neuestes Projekt in Lanzenkirchen p...
Reihenmittelhaus zum Kauf 477.302 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
477.302 € 4.270 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 481.469 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
481.469 € 4.308 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 529.571 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
529.571 € 4.738 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 477.126 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
477.126 € 4.269 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 513.359 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
513.359 € 4.593 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 476.859 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
476.859 € 4.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 540.000 € 5 Zimmer 122,5 m² Unterwaltersdorf 2442
540.000 € 4.408 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,5 m²
Unterwaltersdorf (2442)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 400.000 € 4 Zimmer 114,8 m² 173,9 m² Grundstück Teichgasse Götzendorf an der Leitha 2434
400.000 € 3.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,8 m²
·
173,9 m² Grundstück
Teichgasse, Götzendorf an der Leitha (2434)
LETZTE EINHEIT! Wohnen im Grünen bei Wien! Jetzt zuschlagen und im Winter 2026 einziehen! Am Ortsrand von Götzendorf an der Leitha entstehen drei weitere perfekt geplante sowie hochwertig ausgeführte...
Reihenmittelhaus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 77,4 m² Breitenbrunn 7091
190.000 € 2.454 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
Breitenbrunn (7091)
Reduzierter Fixpreis- in herrlicher Ruhelage, Seeblick, nur wenige Minuten vom Neusiedler See entfernt, befindet sich dieses Reihenhaus im beliebten Pusztawohnpark in Breitenbrunn. Die Immobilie befi...
Reihenmittelhaus zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 112,7 m² 223,3 m² Grundstück Josef Musser-Straße Wienersdorf 2514
429.000 € 3.806 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,7 m²
·
223,3 m² Grundstück
Josef Musser-Straße, Wienersdorf (2514)
Zum Verkauf gelangt dieses wunderschöne, moderne Reihenhaus auf Baurechtsgrund, das Ihnen die attraktive Möglichkeit bietet, für sich und Ihre Familie ein hochwertiges Zuhause mit vergleichsweise ger...
Reihenendhaus zum Kauf 477.500 € 5,5 Zimmer 155 m² 120 m² Grundstück Tribuswinkel 2512
Neu
477.500 € 3.081 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
155 m²
·
120 m² Grundstück
Tribuswinkel (2512)
Zum Verkauf gelangt dieses hochwertige Eckreihenhaus in 2512 Tribuswinkel. Mit rund 155 m² Wohnfläche auf drei Ebenen bietet dieses Objekt Raum für höchste Ansprüche und ein perfektes Zusammenspiel a...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.000 € 4 Zimmer 112 m² Traiskirchen 2514
350.000 € 3.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Traiskirchen (2514)
Nahe der Badner Bahn, in einer feinen, kleinen "privaten" Anlage, die fertiggestellt wird, kommt dieses ca. 112m² messende, sonnige Reihenhaus im erweitertem Rohbau zum Verkauf. Das in Ziegelmassiv-B...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.000 € 4 Zimmer 107 m² Traiskirchen 2514
320.000 € 2.991 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Traiskirchen (2514)
Nahe der Badner Bahn, in einer feinen, kleinen "privaten" Anlage, die fertiggestellt wird, kommt dieses ca. 107m² messende, sonnige Reihenhaus im erweitertem Rohbau zum Verkauf. Das in Ziegelmassiv-B...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.500 € 4 Zimmer 89 m² Traiskirchen 2514
449.500 € 5.051 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Traiskirchen (2514)
OBJEKT Einziehen und wohlfühlen - dieses modernisierte Reihenhaus wird bezugsfertig übergeben und bietet zeitgemäßen Wohnkomfort ohne weiteren Investitionsbedarf. Das im Jahr 2005 errichtete Haus wur...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 134,4 m² 312 m² Grundstück Franz-Prendinger-Straße 64 Bad Vöslau 2540
599.000 € 4.457 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,4 m²
·
312 m² Grundstück
Franz-Prendinger-Straße 64, Bad Vöslau (2540)
Elegant und ruhig Wohnen in Bad Vöslau. Modernes Reihenhaus mit Platz für die ganze Familie. Schöne Freiflächen und große Dachterrasse. 2 Parkplätze inklusive. Ein perfekter Rückzugsort für die ganze...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 1.198.000 € 9 Zimmer 270 m² 530 m² Grundstück Franz-Prendinger-Straße 64 Bad Vöslau 2540
1.198.000 € 4.437 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
270 m²
·
530 m² Grundstück
Franz-Prendinger-Straße 64, Bad Vöslau (2540)
Elegant und ruhig Wohnen in Bad Vöslau. Es bietet sich die Möglichkeit zwei nebeneinander liegende Reihenhäuser im Paket zu erwerben. So wird Generationenwohnen oder Wohnen & Arbeiten möglich. Pl...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 135,6 m² 220 m² Grundstück Franz-Prendinger-Straße 64 Bad Vöslau 2540
599.000 € 4.419 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
135,6 m²
·
220 m² Grundstück
Franz-Prendinger-Straße 64, Bad Vöslau (2540)
Reihenmittelhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 77,4 m² Breitenbrunn 7091
175.000 € 2.260 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
Breitenbrunn (7091)
Reduzierter Fixpreis in absoluter Ruhelage, Seeblick, nur wenige Minuten vom Neusiedler See entfernt, befindet sich dieses sanierungsbedürftige Reihenhaus im beliebten Pusztawohnpark in Breitenbrunn....
Reihenendhaus zum Kauf 476.000 € 4 Zimmer 106 m² 188 m² Grundstück Guntramsdorf 2353
Neu
476.000 € 4.491 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
188 m² Grundstück
Guntramsdorf (2353)
Besonderheiten: + Familienfreundliche Umgebung + Toplage + 3 Gehminuten zum Wiener Neustädter Kanal + Durchdachte Raumaufteilung auf mehreren Ebenen + 4 Zimmer + 2 WCs + Bad mit Dusche + Heller Wohnb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?