Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Horitschon, Oberpullendorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Sebastian Sokal BA
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 148,3 m² 662 m² Grundstück Raiding 7321
Neu
325.000 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,3 m²
·
662 m² Grundstück
Raiding (7321)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Mittelburgenlandes, nur wenige Minuten von Oberpullendorf entfernt, gelangt dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger und uneinsichtiger Lage von Raiding zu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Horitschon, 7312
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 90 m² 140 m² Grundstück Kastanienweg Rohrbach bei Mattersburg 7222
299.000 € 3.322 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
140 m² Grundstück
Kastanienweg, Rohrbach bei Mattersburg (7222)
ERDGESCHOSS: Vorraum, offener Wohnbereich mit Küche, Essplatz wunderschönen Kamin und Ausgang auf die überdachte Terrasse, Abstellraum und WC; OBERGESCHOSS: Vorraum, Schlafzimmer mit Schrankraum, 2 Z...
Reihenmittelhaus zum Kauf 477.379 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
477.379 € 4.271 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN LANZENKIRCHEN - ORTSTEIL KLEINWOLKERSDORF   Nach den erfolgreichen Projekten in der Golfstraße freuet es uns, Ihnen unser neuestes Projekt in Lanzenkirchen p...
Reihenmittelhaus zum Kauf 477.302 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
477.302 € 4.270 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 481.469 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
481.469 € 4.308 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 529.571 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
529.571 € 4.738 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 477.126 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
477.126 € 4.269 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 513.359 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
513.359 € 4.593 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 476.859 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
476.859 € 4.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 437.860 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
437.860 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
_FREIFINANZIERTE QUATTROHÄUSER IN APETLON - SOFORTKAUF_   Ihr neues Zuhause in Apetlon: Modern, geräumig und in naturnaher Umgebung   Die lichtdurchfluteten Reihenhäuser bieten nicht nur au...
Reihenmittelhaus zum Kauf 437.865 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
437.865 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Reihenmittelhaus zum Kauf 440.256 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
440.256 € 3.284 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
437.865 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Reihenmittelhaus zum Kauf 439.048 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
439.048 € 3.275 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?