Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Reihenhaus kaufen im Landkreis Oberwart

Privat von Renate Halwachs
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 4 Zimmer 97,9 m² 950 m² Grundstück Pinkafeld 7423
350.000 € 3.575 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
950 m² Grundstück
Pinkafeld (7423)
Das perfekte Haus erwartet Sie! Dieses großzügige, sehr gepflegte und sonnendurchflutete Endreihenhaus ist ein wahres Juwel in Pinkafeld. Als das letzte von insgesamt fünf Reihenhäusern bietet es ein...
Immowelt logo
Gesponsert
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Sebastian Sokal BA
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 148,3 m² 662 m² Grundstück Raiding 7321
325.000 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,3 m²
·
662 m² Grundstück
Raiding (7321)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Mittelburgenlandes, nur wenige Minuten von Oberpullendorf entfernt, gelangt dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger und uneinsichtiger Lage von Raiding zu...
Gesponsert
Frau Edith Schwartz
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 80 m² 970 m² Grundstück Bromberg 2833
289.000 € 3.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
970 m² Grundstück
Bromberg (2833)
Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Komfort und naturnaher Idylle. Mit einer Wohnfläche von 80 m² und vier lichtdurchfluteten Zimmern ist dieses Haus ideal für F...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberwart
Reihenendhaus zum Kauf 285.000 € 114 m² 443 m² Grundstück Ollersdorf im Burgenland 7533
285.000 € 2.500 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
114 m²
·
443 m² Grundstück
Ollersdorf im Burgenland (7533)
Dieses gepflegte Reihenhaus in Ollersdorf überzeugt mit großzügiger Wohnfläche, durchdachter Aufteilung und einem attraktiven Grundstück – ideal für Familien, die Wert auf Komfort und ein angenehmes ...
Reihenendhaus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 99 m² 50 m² Grundstück Limbach 8241
189.000 € 1.909 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
50 m² Grundstück
Limbach (8241)
Einziehen. Ankommen. Wohlfühlen. Dieses gepflegte und immer wieder sanierte Reihenhaus verbindet modernes Wohnen mit behaglicher Atmosphäre. Helle Räume, ein durchdachter Grundriss und ein liebevoll ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 168.000 € 8,5 Zimmer 230 m² 366 m² Grundstück Güssing 7540
168.000 € 730 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
230 m²
·
366 m² Grundstück
Güssing (7540)
Interessante Liegenschaft bestehend aus zwei Wohnhäusern und zwei Garagen in zentraler Lage In Güssing steht eine vielseitige nutzbare Liegenschaft bestehend aus zwei Wohnhäusern sowie zwei Garagen z...
Reihenmittelhaus zum Kauf 440.000 € 5 Zimmer 120 m² 21.400 m² Grundstück Deutsch Kaltenbrunn 7572
Neu
440.000 € 3.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
21.400 m² Grundstück
Deutsch Kaltenbrunn (7572)
Wohnen im Grünen - Barrierefreies Niedrigenergiehaus auf über 2 Hektar arrondiertem Grund mit Badeteich und Scheune Auf großem, arrondiertem Grundstück erwartet Sie dieses 2010 erbaute barrierefreie ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?