Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Eisenstadt Sankt Georgen am Leithagebirge

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Georgen am Leithagebirge
Reihenmittelhaus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 77,4 m² Breitenbrunn 7091
190.000 € 2.454 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
Breitenbrunn (7091)
Reduzierter Fixpreis- in herrlicher Ruhelage, Seeblick, nur wenige Minuten vom Neusiedler See entfernt, befindet sich dieses Reihenhaus im beliebten Pusztawohnpark in Breitenbrunn. Die Immobilie befi...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 122,5 m² Unterwaltersdorf 2442
550.000 € 4.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,5 m²
Unterwaltersdorf (2442)
In der idyllischen Ortschaft Unterwaltersdorf, einem Ortsteil von Ebreichsdorf, erwartet Sie Ihr neues Zuhause. Dieses exklusive Wohnprojekt bietet insgesamt 12 Doppelhäuser und 12 Reihenhäuser in ho...
Immobilienquartier iQ OG
Reihenmittelhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 119,6 m² Landegg 2486
Neu
389.000 € 3.253 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,6 m²
Landegg (2486)
Haus mit Garten in Pottendorf-Landegg, Nähe Bahnhof!  + Ziegelmassivbauweise  + Eigengrund mit 2 Parkplätzen  + Fussbodenheizung mit Luftwärmepumpe  + 119,60 m² Wohnnutzfläch...
Immobilienquartier iQ OG
Reihenmittelhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 115 m² Landegg 2486
389.000 € 3.383 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Landegg (2486)
Haus mit Garten in Pottendorf-Landegg, Nähe Bahnhof!  + Ziegelmassivbauweise  + Eigengrund mit 2 Parkplätzen  + Fussbodenheizung mit Luftwärmepumpe  + Photovoltaikanlage 6 x 450 W...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 400.000 € 4 Zimmer 114,8 m² 173,9 m² Grundstück Teichgasse Götzendorf an der Leitha 2434
400.000 € 3.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,8 m²
·
173,9 m² Grundstück
Teichgasse, Götzendorf an der Leitha (2434)
LETZTE EINHEIT! Wohnen im Grünen bei Wien! Jetzt zuschlagen und im Winter 2026 einziehen! Am Ortsrand von Götzendorf an der Leitha entstehen drei weitere perfekt geplante sowie hochwertig ausgeführte...
Reihenmittelhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 77,4 m² Breitenbrunn 7091
175.000 € 2.260 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
Breitenbrunn (7091)
Reduzierter Fixpreis in absoluter Ruhelage, Seeblick, nur wenige Minuten vom Neusiedler See entfernt, befindet sich dieses sanierungsbedürftige Reihenhaus im beliebten Pusztawohnpark in Breitenbrunn....
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 122,7 m² Unterwaltersdorf 2442
575.000 € 4.686 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,7 m²
Unterwaltersdorf (2442)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 540.000 € 5 Zimmer 122,5 m² Unterwaltersdorf 2442
540.000 € 4.408 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,5 m²
Unterwaltersdorf (2442)
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 6 Zimmer 154 m² 199,3 m² Grundstück Ebenfurth 2490
539.000 € 3.287 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
154 m²
·
199,3 m² Grundstück
Ebenfurth (2490)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem traumhaften Reiheneckhaus in der malerischen Gemeinde Ebenfurth, Niederösterreich. Dieses moderne Haus bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von ...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 439.000 € 5 Zimmer 122,8 m² 148,5 m² Grundstück Ebenfurth 2490
439.000 € 3.575 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
122,8 m²
·
148,5 m² Grundstück
Ebenfurth (2490)
Reihenmittelhaus zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Neusiedl am See 7100
950.000 € 7.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Neue - Doppelhaushälfte mit Garten und Boot- Anlegeplatz Zum Verkauf gelangt die moderne Doppelhaushälfte in absoluter Ruhelage direkt am Segelhafen West. Allerdings befindet sich dieses neue Haus au...
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 90 m² 140 m² Grundstück Kastanienweg Rohrbach bei Mattersburg 7222
299.000 € 3.322 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
140 m² Grundstück
Kastanienweg, Rohrbach bei Mattersburg (7222)
ERDGESCHOSS: Vorraum, offener Wohnbereich mit Küche, Essplatz wunderschönen Kamin und Ausgang auf die überdachte Terrasse, Abstellraum und WC; OBERGESCHOSS: Vorraum, Schlafzimmer mit Schrankraum, 2 Z...
Reihenmittelhaus zum Kauf 797.000 € 696 m² Grundstück Fliedergasse Obereggendorf 2492
797.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
696 m² Grundstück
Fliedergasse, Obereggendorf (2492)
zwei neuwertige Reihenhäuser mit 696 qm Grund am Ortsrand von Obereggendorf; Baubescheid aus dem Jahre 2022 - in einer guten Wohnlage in einer verkehrsberuhigten Zone - mit Kellergeschoss, Erdgeschos...
Reihenmittelhaus zum Kauf 6 Zimmer 159 m² Eggendorf 2492
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
Eggendorf (2492)
Wenn Sie sich auch den Traum von einem gemütlichen Eigenheim erfüllen möchten, dann ist dieses Reihenhaus bestimmt interessant für Sie! Dieses moderne Reihenhaus, mit großzügigen ca. 159 m² Wohnfläch...
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 5 Zimmer 106,8 m² Seestraße Neusiedl am See 7100
639.000 € 5.984 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
106,8 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
AM WASSER WOHNEN. IM LEBEN ANKOMMEN. Morgens vom Sonnenschein geweckt werden, den Tag mit Blick auf den See beginnen und in einer Umgebung wohnen, die Ruhe und Naturverbundenheit bietet. AM SEE in Pa...
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 669.000 € 4 Zimmer 107,8 m² Seestraße Neusiedl am See 7100
669.000 € 6.205 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 4 Zimmer 107 m² Seestraße Neusiedl am See 7100
629.000 € 5.880 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
Reihenmittelhaus zum Kauf 797.000 € 10 Zimmer 213 m² 696 m² Grundstück Fliedergasse Obereggendorf 2492
797.000 € 3.742 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
213 m²
·
696 m² Grundstück
Fliedergasse, Obereggendorf (2492)
Reihenhaus 1 (noch nicht fertiggestellt), zweistöckig mit Keller, 106/54 m² Wohnfläche/Nutzfläche, Baujahr 2022 - Aufteilung der Räume: Keller: Hobbyraum, Waschküche, Technikraum, insgesamt 54,05 m²;...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 7 Zimmer 217 m² Himberg 2325
649.000 € 2.991 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
217 m²
Himberg (2325)
Dieses neu errichtete Reihenhaus bietet auf rund 217 m² Wohnfläche ein großzügiges, lichtdurchflutetes Zuhause für Familien und alle, die Platz, Ruhe und Lebensqualität schätzen. Auf vier Etagen vert...
Reihenmittelhaus zum Kauf 437.860 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
437.860 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
_FREIFINANZIERTE QUATTROHÄUSER IN APETLON - SOFORTKAUF_   Ihr neues Zuhause in Apetlon: Modern, geräumig und in naturnaher Umgebung   Die lichtdurchfluteten Reihenhäuser bieten nicht nur au...
Reihenmittelhaus zum Kauf 437.865 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
437.865 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Reihenmittelhaus zum Kauf 440.256 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
440.256 € 3.284 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
437.865 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Reihenmittelhaus zum Kauf 439.048 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
439.048 € 3.275 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Reihenendhaus zum Kauf 476.000 € 4 Zimmer 106 m² 188 m² Grundstück Guntramsdorf 2353
Neu
476.000 € 4.491 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
188 m² Grundstück
Guntramsdorf (2353)
Besonderheiten: + Familienfreundliche Umgebung + Toplage + 3 Gehminuten zum Wiener Neustädter Kanal + Durchdachte Raumaufteilung auf mehreren Ebenen + 4 Zimmer + 2 WCs + Bad mit Dusche + Heller Wohnb...
Reihenmittelhaus zum Kauf 477.379 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
477.379 € 4.271 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN LANZENKIRCHEN - ORTSTEIL KLEINWOLKERSDORF   Nach den erfolgreichen Projekten in der Golfstraße freuet es uns, Ihnen unser neuestes Projekt in Lanzenkirchen p...
Reihenmittelhaus zum Kauf 477.302 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
477.302 € 4.270 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 481.469 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
481.469 € 4.308 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 529.571 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
529.571 € 4.738 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 477.126 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
477.126 € 4.269 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?