Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Sittersdorf, Völkermarkt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Haus zum Kauf 675.000 € 157 m² 2.900 m² Grundstück St. Kanzian am Klopeiner See 9122
675.000 € 4.299 €/m²
Haus zum Kauf
157 m²
·
2.900 m² Grundstück
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
*** Historisches Forsthaus mit Charakter & Charme *** Stilvoll saniertes Anwesen nahe Klopeiner See Am südlichen Ortsrand des kleinen, ruhigen Dorfs Stein im Jauntal in Kärnten liegt ein ganz bes...
Gesponsert
Herr Jeremias Hegemann
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 8 Zimmer 160 m² 227 m² Grundstück Bad Eisenkappel 9135
150.000 € 938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
227 m² Grundstück
Bad Eisenkappel (9135)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Bad Eisenkappel bietet mit seinen 8 Zimmern und einer Wohnfläche von 160 m² viel Platz für eine Familie. Die ruhige Wohngegend und der private Garten schaffen eine...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sittersdorf, 9133
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.900 € 4 Zimmer 103,8 m² Ferlach 9170
299.900 € 2.890 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103,8 m²
Ferlach (9170)
Willkommen in Ihrer neuen Traumimmobilie! NEUBAU - Erstbezug - Reihenhaus der Sonderklasse! #Aktionspreis #Bestlage #belagsfertig Als Erstbezug erwartet Sie ein modernes, zukunftsorientiertes Design,...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 4 Zimmer 128 m² 180 m² Grundstück Maria Rain 9161
310.000 € 2.422 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
·
180 m² Grundstück
Maria Rain (9161)
Dieses neue sandfarbene Mitten-Reihenhaus in Maria Rain bietet die perfekte Kombination aus sachlich moderner Architektur, durchdachter Raumaufteilung und der Freiheit, die letzten Details ganz nach ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 899.000 € 5 Zimmer 172 m² Annabichl Klagenfurt 9020
899.000 € 5.227 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
172 m²
Annabichl, Klagenfurt (9020)
Modernes Erstbezugs-Reihenhaus in Bestlage #Einliegerwohnung #Garten #Balkon #Tiefgarage In einer der begehrtesten Wohnlagen Klagenfurts - ruhig gelegen und dennoch zentrumsnah - erwartet Sie dieses ...
Igel Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 98,3 m² 60 m² Grundstück Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
540.000 € 5.495 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98,3 m²
·
60 m² Grundstück
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
In Tessendorf, einem sehr beliebten und aufstrebenden Stadtteil im Norden von Klagenfurt, befindet sich dieses exklusive, neuwertige Reihenhaus. Die wunderschöne Ruhe- und Sonnenlage wird auch Sie be...
Reihenendhaus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 122 m² 305 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Viktring Klagenfurt am Wörthersee 9073
675.000 € 5.533 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
305 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Viktring, Klagenfurt am Wörthersee (9073)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Viktring, nur rund 2 km vom wunderschönen Wörthersee entfernt, erwartet Sie dieses exklusive Eckreihenhaus, das modernes Design, hochwertige Ausstattung und hö...
Immo Hoch2 GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 138,6 m² 193,6 m² Grundstück Viktring Klagenfurt am Wörthersee 9073
649.000 € 4.684 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138,6 m²
·
193,6 m² Grundstück
Viktring, Klagenfurt am Wörthersee (9073)
IHR NEUES INVESTMENT ODER EIGENHEIM IN KLAGENFURT-VIKTRING - MODERNES WOHNEN NAHE DEM WÖRTHERSEE Herzlich Willkommen! Dieses neuwertige Reihenhaus kombiniert modernen Wohnkomfort mit einer ausgezeich...
BEE-FEE GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 4 Zimmer 122 m² Limburggasse Viktring Klagenfurt(Stadt) 9073
575.000 € 4.713 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
Limburggasse, Viktring, Klagenfurt(Stadt) (9073)
Exklusives Reihenhaus mit Gartenanteil, von unserer Innenarchitektin entworfen und wird voll möbliert verkauft. Wfl 122qm, 4 Zimmer - Inklusive Garage - Inklusive Außenjalousien - Kamin im Wohnzimmer...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?