Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Reihenhaus kaufen in Himberg, Bruck an der Leitha

Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 7 Zimmer 217 m² Himberg 2325
649.000 € 2.991 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
217 m²
Himberg (2325)
Dieses neu errichtete Reihenhaus bietet auf rund 217 m² Wohnfläche ein großzügiges, lichtdurchflutetes Zuhause für Familien und alle, die Platz, Ruhe und Lebensqualität schätzen. Auf vier Etagen vert...
Immowelt logo
Gesponsert
IMMOTOTAL Immobilientreuhand GmbH
Herr Michael Spiess
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 6 Zimmer 199 m² 1.919 m² Grundstück Maria-Lanzendorf 2326
995.000 € 5.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
199 m²
·
1.919 m² Grundstück
Maria-Lanzendorf (2326)
In ruhiger Wohnlage von Maria Lanzendorf, in einer gewachsenen Einfamilienhausumgebung, befindet sich diese großzügige Liegenschaft mit einer Grundstücksfläche von rund 1.919 m². Die Umgebung ist gep...
Gesponsert
Herr Patrick Bermann
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 107,4 m² 423 m² Grundstück Schmiedegasse Wienerherberg 2435
470.000 € 4.378 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,4 m²
·
423 m² Grundstück
Schmiedegasse, Wienerherberg (2435)
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein neues Fertighaus in einer ruhigen und zentralen Lage. Dieses moderne Haus vereint zeitgemäßes Wohnen, energieeffiziente Bauweise und hohen Wohnkomfort auf ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Himberg, 2325
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 118 m² 311 m² Grundstück Zwölfaxing 2322
Neu
449.000 € 3.805 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
118 m²
·
311 m² Grundstück
Zwölfaxing (2322)
Genießen die Vorteile eines Hauses eines Pachtgrundstückes mit weiteren circa 90 Jahren im Grünen nähe der Schwechat in unmittelbarer Nähe von Wien.  Wohlfühlen beginnt zu Hause in den eigenen 4...
RE/MAX Next - ViZo Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 515.000 € 4 Zimmer 133,4 m² Achau 2481
515.000 € 3.861 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,4 m²
Achau (2481)
Ihr Traumhaus in Achau - modern, lichtdurchflutet und exklusiv! Stellen Sie sich vor, Sie betreten Ihr neues Zuhause - hell, freundlich und voller Leben. Dieses wunderschöne, schlüsselfertige Reihenh...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 751.000 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
751.000 € 5.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das traumhaft konzipierte Reihenhaus vereint erstklassige Ausstattung mit verkehrsbe...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.200 € 4 Zimmer 119,4 m² Leopoldsdorf 2333
695.200 € 5.823 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Dieses charmante Reihenhaus ist das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf ein großzügiges Wohnzimmer und einen großen, sonnigen Garten legen. Auf rund 119 m² Wohnfläche verteilt über zwei Ebenen ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 530.000 € 5 Zimmer 232 m² Grundstück Ebergassing 2435
Neu
530.000 € 3.926 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
232 m² Grundstück
Ebergassing (2435)
Zum Verkauf steht ein modernes Mittel-Reihenhaus mit ca. 135 m² Wohnfläche auf einem 232 m² großen Grundstück in ruhiger und naturnaher Lage in Ebergassing. Das Haus überzeugt durch eine durchdachte ...
Pluskota Immobilien GmbH
751.000 € 5.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA besticht durch ein gelungenes Konzept mit begrünten Wegen, ausreichend Freiraum zur Nachbarschaft und einer sonnigen Ausrichtung. Das Reihenhaus vereint eine solide Ausstattung mi...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 710.400 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 706.400 € 4 Zimmer 119,4 m² Leopoldsdorf 2333
706.400 € 5.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA bietet eine charmante Atmosphäre mit mediterranen Stilelementen. Das traumhaft konzipierte Eck-Reihenhaus vereint eine komfortable Ausstattung mit einem auf Familien abgestimmten ...
Pluskota Immobilien GmbH
706.400 € 5.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohnanlage im Herzen von Leopoldsdorf und verbindet hochwertige Ausstattung mit angenehmer Wohnqualität. Auf rund 119m² Wohnfl...
Pluskota Immobilien GmbH
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
751.000 € 5.777 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
710.400 € 5.466 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das in einer wunderschönen Anlage konzipierte Reihenhaus H3/T2 ist sonnig und ruhig ausgerichtet...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 680.000 € 4 Zimmer 119,4 m² Leopoldsdorf 2333
680.000 € 5.696 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 730.700 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
730.700 € 5.622 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Im beliebten Wohnprojekt LEOVITA erwartet Sie ein modernes Reihenhaus, das perfekt auf die Bedürfnisse einer Familie abgestimmt ist. In ruhiger, familienfreundlicher Lage im Herzen von Leopoldsdorf g...
Pluskota Immobilien GmbH
751.000 € 5.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 718.600 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
718.600 € 5.529 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf und bietet alles, was sich Familien für ein harmonisches Zuhause wünschen. Das hochwertig ausges...
Pluskota Immobilien GmbH
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Reihenmittelhaus zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 119 m² Klederinger Straße 69 Wien 1100
385.000 € 3.235 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Klederinger Straße 69, Wien (1100)
Mittelreihenhaus mit Garten zum Selbersanieren. Ca. Angaben: 119 m² Wfl + 62 m² Keller + 10 Loggia + 16 m² Terrasse + 80 m² Garten. EG: Windfang - Vorzimmer - Küche mit Fenster - Wohnzimmer mit Kamin...
Reihenmittelhaus zum Kauf 899.000 € 7 Zimmer 220 m² 487 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
899.000 € 4.086 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
487 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
"Verlieren Sie sich in Ihren eigenen 4 Wänden!"   Zum Verkauf gelangen 2 Doppelhaushälften inmitten von Leopoldsdorf, abseits jeglichen Verkehrstrubels. Das in einer ruhigen Seitengasse gelegene...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 726.700 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
726.700 € 5.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf und vereint moderne Architektur mit hoher Wohnqualität. Das stilvoll geplante Reihenhaus erstrec...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 615.000 € 3 Zimmer 88 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
615.000 € 6.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
UNTERLAA GARDENS WOHNEN, WO WIEN ERBLÜHT   Das Projekt nahe Oberlaa umfasst die Errichtung von 16 Reihenhäuser und 20 Eigentumswohnungen. Die Reihenhäuser zeichnen sich durch großzügige Wohnfläc...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 4 Zimmer 81,3 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
619.000 € 7.617 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,3 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 679.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 670.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 4 Zimmer 93,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
699.000 € 7.452 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?