Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen im Landkreis Horn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Klasan
KLASAN & Partner Immobilien GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 10 Zimmer 307,4 m² 399 m² Grundstück Schöngrabern 154 Schöngrabern 2020
Neu
480.000 € 1.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
307,4 m²
·
399 m² Grundstück
Schöngrabern 154, Schöngrabern (2020)
Wenn Sie auf der Suche nach einem großzügigen Einfamilien- oder Zweifamilienhaus sind, das Raum, Ruhe und Wohnqualität vereint, dann wird Sie dieses Objekt überzeugen. Die Liegenschaft befindet sich ...
Gesponsert
Herr Werner Riedl
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 125 m² 535 m² Grundstück Wullersdorf 2041
345.000 € 2.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
535 m² Grundstück
Wullersdorf (2041)
Ihr neues zu Hause! Mit einem besonderen Kellergewölbe als Highlight! In Wullersdorf, einer aufstrebenden Gemeinde, welche aufgrund der nahe gelegenen Weinviertler Schnellstra...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Horn
Reihenmittelhaus zum Kauf 366.300 € 4 Zimmer 85 m² 200 m² Grundstück Krems/Lengenfeld 3552
Neu
366.300 € 4.309 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
200 m² Grundstück
Krems/Lengenfeld (3552)
Modernes Reihenhaus in Lengenfeld bei Krems Wohnen im Grünen zum Preis einer Eigentumswohnung Sollten sie eine Finanzierung brauchen, so haben sie über uns die Möglichkeit, dieses Haus zu einem Fixzi...
Reihenmittelhaus zum Kauf 297.300 € 4 Zimmer 85 m² 200 m² Grundstück Lengenfeld 3552
Neu
297.300 € 3.498 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
200 m² Grundstück
Lengenfeld (3552)
IHR GELD BESTENS ANGELEGT RENDITE ÜBER 4% mit KOSTENLOSER VERMIETUNG Willkommen in Lengenfeld einem Ort, der historische Substanz, charmantes Dorfbild und eine hervorragende Infrastruktur vereint. Ki...
Reihenmittelhaus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 85 m² 200 m² Grundstück Krems/Lengenfeld 3552
Neu
330.000 € 3.882 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
200 m² Grundstück
Krems/Lengenfeld (3552)
Modernes Reihenhaus in Lengenfeld bei Krems Wohnen im Grünen zum Preis einer Eigentumswohnung Willkommen in Lengenfeld einem Ort, der historische Substanz, charmantes Dorfbild und eine hervorragende ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?