Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Petzenkirchen, Melk

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Petzenkirchen, 3252
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 311.930 € 4 Zimmer 116 m² Ybbs an der Donau 3370
311.930 € 2.690 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Ybbs an der Donau (3370)
Wir freuen uns, Ihnen die tolle Hofwohnhausanlage in Ybbs an der Donau, welche aus 4 frei stehenden Häusern (Top 8 und Top 9 wurden bereits verkauft) und 7 Reihenhauseinheiten besteht, vorstellen zu ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 329.360 € 4 Zimmer 115,9 m² Ybbs an der Donau 3370
329.360 € 2.843 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
Ybbs an der Donau (3370)
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 114 m² 144 m² Grundstück Loosdorf 3382
Neu
350.000 € 3.070 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
144 m² Grundstück
Loosdorf (3382)
"Ihr neues Zuhause in Loosdorf - Modern, schlüsselfertig & voller Lebensqualität" Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses moderne Reihenhaus in ruhiger Siedlungslage am Ortsrand von Loosdorf ve...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 370.000 € 4 Zimmer 107,8 m² Saxen 4351
370.000 € 3.433 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
In der familienfreundlichen Marktgemeinde Saxen entstehen insgesamt 9 hochwertige Reihenhäuser - aufgeteilt auf 3 Baukörper mit je 3 Einheiten. Die moderne Architektur, die durchdachte Raumplanung un...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 425.000 € 4 Zimmer 107,8 m² Saxen 4351
425.000 € 3.943 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 355.000 € 4 Zimmer 107,8 m² Saxen 4351
355.000 € 3.294 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 370.000 € 4 Zimmer 107,8 m² Saxen 4351
370.000 € 3.433 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 410.000 € 4 Zimmer 107,8 m² Saxen 4351
410.000 € 3.804 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
370.000 € 3.433 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
Reihenmittelhaus zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 124 m² 150 m² Grundstück Mirabellenstraße Oed-Oehling 3362
319.000 € 2.573 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
150 m² Grundstück
Mirabellenstraße, Oed-Oehling (3362)
Willkommen in deinem neuen Zuhause in Oed-Oehling - einem charmanten Dorf im idyllischen Niederösterreich! Dieses wunderschöne Reihenhaus erstreckt seine 124m2 Wohnfläche über drei Wohngeschoße und b...
Reihenmittelhaus zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 116,1 m² Rennersdorf 3200
360.000 € 3.101 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Drei moderne Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf Objekt Drei moderne belagsfertige Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 116,1 m² Rennersdorf 3200
380.000 € 3.273 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Drei moderne Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf Objekt Drei moderne belagsfertige Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf<...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?