Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pitten
1 / 1
477.379 € 4.271 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN LANZENKIRCHEN - ORTSTEIL KLEINWOLKERSDORF Nach den erfolgreichen Projekten in der Golfstraße freuet es uns, Ihnen unser neuestes Projekt in Lanzenkirchen p...
1 / 1
477.302 € 4.270 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
481.469 € 4.308 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
529.571 € 4.738 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
477.126 € 4.269 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
513.359 € 4.593 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
476.859 € 4.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 23
Neu
395.000 € 3.038 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
130 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
Zum Verkauf gelangt dieses Reihenhaus in schöner Siedlungslage in Neunkirchen/Natschbach. Das Haus wurde 2007 errichtet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 130 m² und fünf hellen, einladenden Zimme...
1 / 21
460.000 € 2.788 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
165 m²
·
347 m² Grundstück
Willendorf (2732)
Modernes Familienleben - Erstbezug - schlüsselfertig! Diese moderne, schlüsselfertige Doppelhaushälfte vereint Großzügigkeit, Behaglichkeit und eine ruhige Lage. Ein idealer Rückzugsort für Alle, die...
1 / 20
347.000 € 2.461 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
Pottschach (2630)
EINE OASE DER RUHE IN HERRLICHER UMGEBUNG - Haus 5/Top 1 OPEN HOUSE-Besichtigungen mit Einzelterminen am: Dienstag, dem 5. Mai 2026, in der Zeit von 15.00 Uhr bis 18.00 Uhr! Um Voranmeldung unter: ht...
1 / 20
372.000 € 2.638 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
Pottschach (2630)
EINE OASE DER RUHE IN HERRLICHER UMGEBUNG - ANLAGEOBJEKT - Haus 7/Top 2 In herrlich sonniger und ruhiger Lage, stehen 6 Doppelhaushälften zum Verkauf. > 2 Doppelhaushälften sind Anlageobjekte und ...
1 / 20
Neu
277.000 € 1.965 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
Pottschach (2630)
EINE OASE DER RUHE IN HERRLICHER UMGEBUNG - Haus 3/Top 1 OPEN HOUSE-Besichtigungen mit Einzelterminen am: Dienstag, dem 5. Mai 2026, in der Zeit von 15.00 Uhr bis 18.00 Uhr! Um Voranmeldung unter: ht...
1 / 14
299.000 € 3.322 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
140 m² Grundstück
Kastanienweg, Rohrbach bei Mattersburg (7222)
ERDGESCHOSS: Vorraum, offener Wohnbereich mit Küche, Essplatz wunderschönen Kamin und Ausgang auf die überdachte Terrasse, Abstellraum und WC; OBERGESCHOSS: Vorraum, Schlafzimmer mit Schrankraum, 2 Z...
1 / 10
229.000 € 2.436 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
148 m² Grundstück
Ternitz (2630)
Dieses in die Jahre gekommene Reihenhaus bietet eine solide Basis für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach eigenen Vorstellungen erfüllen möchten. Auf ca. 94 m² Wohnfläche und in...
1 / 19
364.000 € 2.582 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
Pottschach (2630)
EINE OASE DER RUHE IN HERRLICHER UMGEBUNG - ANLAGEOBJEKT - Haus 3/Top 2 In herrlich sonniger und ruhiger Lage, stehen 6 Doppelhaushälften zum Verkauf. > 2 Doppelhaushälften sind Anlageobjekte und ...
MOO Immobilien GmbH
1 / 25
Neu
495.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
Markt Piesting (2753)
Schlüsselfertiges Reihenhaus mit Garten - Mietkaufoption möglich 5-Zimmer-Neubau in 2753 Markt Piesting In 2753 Markt Piesting gelangt ein hochwertiges, schlüsselfertiges Reihenhaus mit Eigeng...
MOO Immobilien GmbH
1 / 24
399.000 € 3.834 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
104,1 m²
Markt Piesting (2753)
Diese exklusiven Reihenhäuser bieten höchste Wohnqualität, moderne Ausstattung und eine einzigartige Finanzierungsmöglichkeit - perfekt für alle, die von den eigenen vier Wänden träumen. Die Reihenhä...
1 / 2
797.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
696 m² Grundstück
Fliedergasse, Obereggendorf (2492)
zwei neuwertige Reihenhäuser mit 696 qm Grund am Ortsrand von Obereggendorf; Baubescheid aus dem Jahre 2022 - in einer guten Wohnlage in einer verkehrsberuhigten Zone - mit Kellergeschoss, Erdgeschos...
1 / 21
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
Eggendorf (2492)
Wenn Sie sich auch den Traum von einem gemütlichen Eigenheim erfüllen möchten, dann ist dieses Reihenhaus bestimmt interessant für Sie! Dieses moderne Reihenhaus, mit großzügigen ca. 159 m² Wohnfläch...
1 / 2
797.000 € 3.742 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
213 m²
·
696 m² Grundstück
Fliedergasse, Obereggendorf (2492)
Reihenhaus 1 (noch nicht fertiggestellt), zweistöckig mit Keller, 106/54 m² Wohnfläche/Nutzfläche, Baujahr 2022 - Aufteilung der Räume: Keller: Hobbyraum, Waschküche, Technikraum, insgesamt 54,05 m²;...
1 / 16
299.000 € 2.121 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
Pottschach (2630)
EINE OASE DER RUHE IN HERRLICHER UMGEBUNG - Haus 5/Top 2 OPEN HOUSE-Besichtigungen mit Einzelterminen am: Dienstag, dem 5. Mai 2026, in der Zeit von 15.00 Uhr bis 18.00 Uhr! Um Voranmeldung unter: ht...
1 / 27
539.000 € 3.287 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
154 m²
·
199,3 m² Grundstück
Ebenfurth (2490)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem traumhaften Reiheneckhaus in der malerischen Gemeinde Ebenfurth, Niederösterreich. Dieses moderne Haus bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von ...
1 / 22
439.000 € 3.575 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
122,8 m²
·
148,5 m² Grundstück
Ebenfurth (2490)
1 / 16
Neu
389.000 € 3.253 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,6 m²
Landegg (2486)
Haus mit Garten in Pottendorf-Landegg, Nähe Bahnhof! + Ziegelmassivbauweise + Eigengrund mit 2 Parkplätzen + Fussbodenheizung mit Luftwärmepumpe + 119,60 m² Wohnnutzfläch...
1 / 20
389.000 € 3.383 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Landegg (2486)
Haus mit Garten in Pottendorf-Landegg, Nähe Bahnhof! + Ziegelmassivbauweise + Eigengrund mit 2 Parkplätzen + Fussbodenheizung mit Luftwärmepumpe + Photovoltaikanlage 6 x 450 W...
1 / 20
439.000 € 3.817 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Berndorf (2560)
GENERALSANIERTES REIHENHAUS IN RUHIGER LAGE VON BERNDORF MODERNISIERT 2025 · HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG · GARTEN · TERRASSENBEREICH In ruhiger Wohnlage der Wiesengasse in Berndorf gelangt dieses umfasse...
1 / 34
599.000 € 4.457 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,4 m²
·
312 m² Grundstück
Franz-Prendinger-Straße 64, Bad Vöslau (2540)
Elegant und ruhig Wohnen in Bad Vöslau. Modernes Reihenhaus mit Platz für die ganze Familie. Schöne Freiflächen und große Dachterrasse. 2 Parkplätze inklusive. Ein perfekter Rückzugsort für die ganze...
1 / 33
1.198.000 € 4.437 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
270 m²
·
530 m² Grundstück
Franz-Prendinger-Straße 64, Bad Vöslau (2540)
Elegant und ruhig Wohnen in Bad Vöslau. Es bietet sich die Möglichkeit zwei nebeneinander liegende Reihenhäuser im Paket zu erwerben. So wird Generationenwohnen oder Wohnen & Arbeiten möglich. Pl...
1 / 25
599.000 € 4.419 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
135,6 m²
·
220 m² Grundstück
Franz-Prendinger-Straße 64, Bad Vöslau (2540)
1 / 19
Neu
385.000 € 4.583 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
84 m²
Bad Vöslau (2540)
Reihenhaus in Bad Vöslau - einziehen und wohlfühlen! Laut Einreichplan hat das Haus eine Wohnfläche von circa 84m² mit: - 3 Schlafzimmern - Badezimmer mit Badewanne und Toilette im Obergeschoß - Toil...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?