Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Reihenhäuser kaufen in Stockerau, Korneuburg

Frau Beatrice Hammerschmid
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 93,6 m² Doktor-Emmerich-Czermak-Straße Stockerau 2000
269.000 € 2.875 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93,6 m²
Doktor-Emmerich-Czermak-Straße, Stockerau (2000)
Sie möchten Ihre Kinder im Grünen aufwachsen sehen und möchten endlich raus aus der Großstadt? Sie suchen ein Haus in ruhiger Grünruhelage und doch mit guter Infrastruktur in nächster Nähe? Sie suche...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 112,7 m² Nikolaus Heid-Straße 51 Stockerau 2000
519.000 € 4.607 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,7 m²
Nikolaus Heid-Straße 51, Stockerau (2000)
Eingebettet in eine grüne Umgebung mit Einfamilienhäusern und großen Gärten, wird in dieser ruhigen Lage soeben ein ansprechendes Wohnprojekt auf drei Etagen mit fünf Wohnungen und drei im Hof liegen...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.700 € 4 Zimmer 123 m² 350 m² Grundstück Stockerau 2000
495.700 € 4.030 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
350 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Ihr neues Zuhause 3km außerhalb von Stockerau. Inmitten des wunderschönen Hügellandes entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit 2 Traum-, Einfamilienhäusern. Das moderne Haus besticht durch klare Arc...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.000 € 4 Zimmer 124 m² 413 m² Grundstück Stockerau 2000
545.000 € 4.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
413 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Ihr neues Zuhause 3 km außerhalb von Stockerau. Inmitten des wunderschönen Hügellandes entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit 2 Traum-, Einfamilienhäusern. Das moderne Haus besticht durch klare Ar...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stockerau
Reihenmittelhaus zum Kauf 528.000 € 4 Zimmer 128 m² 180 m² Grundstück Unterrohrbach 2105
528.000 € 4.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
180 m² Grundstück
Unterrohrbach (2105)
Ein Zuhause wie ein Urlaub, der niemals endet Eine mit höchstem Anspruch und viel Liebe zum Detail geschaffene Luxusresidenz, die ursprünglich nicht für den Verkauf gedacht war, gelangt nun aufgrund ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 4 Zimmer 104 m² Korneuburg 2100
549.000 € 5.471 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
Korneuburg (2100)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses erstklassige Reihenhaus in Korneuburg, erbaut im Jahr 2022, bietet Ihnen alles, was Sie zum Wohlfühlen benötigen. Das massiv gebaute Haus erstreckt sich über...
Reihenmittelhaus zum Kauf 579.000 € 5 Zimmer 126,9 m² Korneuburg 2100
579.000 € 4.561 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126,9 m²
Korneuburg (2100)
VIEL PLATZ, HELLE RÄUME, GARTEN, GUTER ERHALTUNGSZUSTAND, GERINGE BETRIEBSKOSTEN....UND TOP-VERKEHRSANBINDUNG - wenn das Ihre Anforderungskriterien sind, dann sollten Sie sich ein Bild vor Ort machen...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 4 Zimmer 110 m² Korneuburg 2100
629.000 € 5.718 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
Korneuburg (2100)
Zum Verkauf steht ein hochwertiges Reihenhaus in der charmanten Stadt Korneuburg. Dieses Neubauobjekt, das im Jahr 2024 in massiver Bauweise fertiggestellt wird, bietet Ihnen alle Annehmlichkeiten ei...
Omerovic Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 116 m² Korneuburg 2100
499.000 € 4.302 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
116 m²
Korneuburg (2100)
Zum Verkauf stehen drei wunderschöne Erstbezugs-Reihenhäuser in sonniger Lage Korneuburgs. Diese modernen und großzügig gestalteten Häuser befinden sich in einer ruhigen Gasse, umgeben von anderen sc...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 116 m² Korneuburg 2100
499.000 € 4.647 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Korneuburg (2100)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Korneuburg! Dieses moderne Reihenhaus, das massiver Bauweise errichtet wurde, bietet Ihnen auf drei Etagen eine Gesamtwohnfläche von ca. 116 m². Der Erstbezug erm...
Reihenmittelhaus zum Kauf 745.000 € 5 Zimmer 145 m² Klosterneuburg 3400
745.000 € 5.138 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Klosterneuburg (3400)
Ganz viel Platz! Diese hübsche Doppelhaushälfte, die Teil einer ca. 1990 errichteten Reihenhausanlage ist, liegt ruhig aber dennoch sehr zentral am Fuße des Ölbergs. Wer viel Platz b...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 117 m² Leopold-Loibl-Straße Korneuburg 2100
499.000 € 4.265 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
Leopold-Loibl-Straße, Korneuburg (2100)
ARCHITEKTURJUWEL - DREI REIHENHÄUSER IN RUHIGER LAGE VON KORNEUBURG - QUALITÄT TRIFFT KOMFORT Inmitten einer charmanten Wohngegend in der Leopold-Loibl-Siedlung in Korneuburg entstehen drei hochwerti...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 529.000 € 4 Zimmer 117 m² Leopold-Loibl-Straße Korneuburg 2100
529.000 € 4.521 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
Leopold-Loibl-Straße, Korneuburg (2100)
529.000 € 4.521 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
Leopold-Loibl-Straße, Korneuburg (2100)
Reihenmittelhaus zum Kauf 948.000 € 4 Zimmer 171,3 m² Feldgasse 70 Klosterneuburg 3400
948.000 € 5.534 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
171,3 m²
Feldgasse 70, Klosterneuburg (3400)
Lassen Sie sich verzaubern - dieses charmante Reihenhaus inmitten des Grünen heißt Sie bereits beim Betreten mit einem ganz besonderen Wohlfühlambiente willkommen. Der großzügige Wohnbereich mit etwa...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 120 m² Hagenbrunn 2102
399.000 € 3.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Hagenbrunn (2102)
"Wohnen am Veiglberg - Garten, Weitblick & Familienglück" Dieses moderne Zuhause überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine Lage, die Ruhe mit echter Lebensquali...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 158,5 m² Wien 1140
599.000 € 3.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158,5 m²
Wien (1140)
Allgemein: Auf einem wunderschönem Grundstück im Herzen Mauerbachs kommen ab sofort 23 fertiggestellte Reihenhäuser zum Verkauf. Am westlichen Rand und nur wenige Minuten von der Wiener Stadtgrenze e...
Reihenmittelhaus zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 148 m² Wien 1140
890.000 € 6.014 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
Wien (1140)
Die in einer von Einfamilienhäusern dominierten Wohngegend gelegene Wohnhausanlage wurde im Jahre 2008 freifinanziert errichtet und befindet sich in traumhaft ruhiger Waldrandlage im 14. Wiener Bezir...
Reihenmittelhaus zum Kauf 684.000 € 5 Zimmer 137 m² Seyring 2201
684.000 € 4.995 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
Seyring (2201)
Kurzbeschreibung Eigens Zuhause in Stadtnähe Wiens Objekt In Seyring in der niederösterreichischen Gemeinde Gerasdorf entsteht eine neue, familienfreundliche Doppelhausanlage. Jedes...
Reihenmittelhaus zum Kauf 574.000 € 5 Zimmer 132,3 m² Seyring 2201
574.000 € 4.338 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,3 m²
Seyring (2201)
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.395.000 € 5 Zimmer 198 m² Wien 1190
1.395.000 € 7.047 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
Wien (1190)
EXKLUSIVES WOHNERLEBNIS IN DÖBLING - MODERNES ARCHITEKTENHAUS MIT EINZIGARTIGEM KOMFORT Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im begehrten 19. Bezirk, wo Eleganz und Komfort auf durchdachte Architektur t...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 669.000 € 5 Zimmer 159,5 m² Wien 1140
669.000 € 4.196 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159,5 m²
Wien (1140)
Frank Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 121,7 m² 127,9 m² Grundstück Neustift am Walde 49 Wien 1190
699.000 € 5.742 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121,7 m²
·
127,9 m² Grundstück
Neustift am Walde 49, Wien (1190)
Genießen Sie die Natur und die Vorteile des Stadtlebens! Zum Verkauf kommt ein Reihenmittelhaus in ruhiger Wohngegend in Neustift am Walde. Mit einer Nutzfläche von ca. 140 m² - verteilt auf drei Ges...
Reihenmittelhaus zum Kauf 654.000 € 5 Zimmer 136,9 m² Seyring 2201
654.000 € 4.779 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,9 m²
Seyring (2201)
Reihenmittelhaus zum Kauf 632.000 € 5 Zimmer 143,1 m² Seyring 2201
632.000 € 4.417 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,1 m²
Seyring (2201)
Reihenmittelhaus zum Kauf 779.000 € 5 Zimmer 134 m² Wien 1210
Neu
779.000 € 5.813 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
Wien (1210)
Zum Verkauf steht ein hochwertiger Neubau aus dem Jahr 2025 mit durchdachter Raumaufteilung und großzügigen Freiflächen. Die Immobilie erstreckt sich über mehrere Ebenen und bietet modernen Wohnkomfo...
Reihenendhaus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 115 m² Wien 1140
Neu
480.000 € 4.174 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Wien (1140)
Dieses charmante Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage bietet über mehrere Ebenen viel Platz für Familien. Besonders attraktiv sind der gepflegte Garten sowie die sonnige Südost-Terrasse im Dachgeschoß. ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 5 Zimmer 134 m² Wien 1210
779.000 € 5.813 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
Wien (1210)
Manche Häuser erzählen nichts sie lassen fühlen. Dieses hier spricht durch Licht, durch Struktur, durch Stille. Dieses Mittel-Reihenhaus auf Eigengrund bietet rund 134 m² Wohnfläche und 203 m² Gesamt...
654.000 € 4.779 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,9 m²
Seyring (2201)
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 5 Zimmer 134 m² 177,6 m² Grundstück frei ab sofort Wien 1210
779.000 € 3.837 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
177,6 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wien (1210)
Zum Verkauf gelangt ein schlüsselfertiges Reihenmittelhaus in einer guten Lage. Das Haus überzeugt durch eine flexible Raumaufteilung und bietet viele Nutzungsmöglichkeiten. Highlights: * ca. 134 m² ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 800.000 € 3 Zimmer 333 m² 455 m² Grundstück Kormorangasse Wien 1210
Neu
800.000 € 2.402 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
333 m²
·
455 m² Grundstück
Kormorangasse, Wien (1210)
Baurecht für eine Reihenhausanlage mit 3 Reihenhäusern in Leichtbauweise, ohne Keller, Baugenehmigung aus dem Jahr 2020 - alle Gebäude befinden sich derzeit im Rohbau. Schätzwert: 800.000 EUR Gerings...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 5 Zimmer 126,6 m² Dürnrohr 3435
399.000 € 3.151 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
126,6 m²
Dürnrohr (3435)
Moderne Reihenhäuser im Erstbezug mit Freiflächen bei allen Zimmern Jedes Zimmer mit Terrasse/Loggia Auf einem ebenen Grundstück in ruhiger Lage von Dürnrohr entstehen geräumige Reihenhäuse...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?