Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Reihenhäuser kaufen im Landkreis Freistadt

Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 435.500 € 4 Zimmer 106,7 m² 303 m² Grundstück Türnbergfeld 9B Wartberg ob der Aist 4224
Neu
435.500 € 4.083 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
303 m² Grundstück
Türnbergfeld 9B, Wartberg ob der Aist (4224)
Die eigenen vier Wände mitten im Grünen Freiraum, Ruhe und Natur für Sie direkt vor der Haustüre: Perfekt in die Umgebung eingebettet, entstehen in der sympathischen und beliebten Marktgemeinde Wartb...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 490.500 € 5 Zimmer 119,1 m² 367 m² Grundstück Türnbergfeld 13A Wartberg ob der Aist 4224
Neu
490.500 € 4.117 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,1 m²
·
367 m² Grundstück
Türnbergfeld 13A, Wartberg ob der Aist (4224)
Nach der erfolgreichen Abwicklung der ersten beiden Bauetappen, startet nun der Verkauf des vielversprechenden dritten Bauabschnitts am Türnbergfeld. Die eigenen vier Wände mitten im Grünen Freiraum,...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.500 € 5 Zimmer 119,6 m² 421 m² Grundstück Türnbergfeld 13B Wartberg ob der Aist 4224
Neu
499.500 € 4.176 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,6 m²
·
421 m² Grundstück
Türnbergfeld 13B, Wartberg ob der Aist (4224)
Gesponsert
Herr Hakan Mousawi
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 5,5 Zimmer 195 m² 1.334 m² Grundstück Bad Leonfelden 4190
Neu
449.000 € 2.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
195 m²
·
1.334 m² Grundstück
Bad Leonfelden (4190)
Dieses Einfamilienhaus wurde 1988 in massiver Bauweise errichtet und befindet sich in einer ruhigen Wohnlage mit naturnahem Umfeld. Die Wohnfläche von rund 195 m² verteilt sich auf zwei Stockwerke mi...
Gesponsert
Frau Patricia Aigner
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Bauernhaus zum Kauf 174.000 € 4 Zimmer 129 m² 605 m² Grundstück Kleinenzersdorf 3593
174.000 € 1.349 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
605 m² Grundstück
Kleinenzersdorf (3593)
Modernisierte Bauernhaus-Oase in Kleinenzersdorf - Ihr neues Zuhause wartet! ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche Immobilien fin...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Freistadt
Christian Jukl Immobilientreuhand
Reihenmittelhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 129,7 m² 397 m² Grundstück Schwertberg 4311
329.000 € 2.536 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129,7 m²
·
397 m² Grundstück
Schwertberg (4311)
VERKAUF AUS VERLASSENSCHAFT SCHWERTBERG: ECKREIHENHAUS (teilunterkellert) mit ca. 129,71 m² Wohnfläche, Grundstück 397 m² + Garage Dieses Anfang der 1980er Jahre errichtete Wohnhaus (Eckreihenhaus) b...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 580.000 € 4,5 Zimmer 101 m² 334 m² Grundstück Kirchschlag bei Linz 4202
580.000 € 5.743 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
334 m² Grundstück
Kirchschlag bei Linz (4202)
Hier entstehen 5 Reihenhäuser in modernster Bauweise. Preise haus inkl. Grundstück Sonderwünsche natürlich möglich gegen Aufpreis! Haus 3 Warum ein Reihenhaus? Ein Reihenhaus bietet die perfekte Bala...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 585.000 € 4,5 Zimmer 101 m² 422 m² Grundstück Kirchschlag bei Linz 4202
585.000 € 5.792 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
422 m² Grundstück
Kirchschlag bei Linz (4202)
Hier entstehen 5 Reihenhäuser in modernster Bauweise. Preise haus inkl. Grundstück Sonderwünsche natürlich möglich gegen Aufpreis! Haus 5 Warum ein Reihenhaus? Ein Reihenhaus bietet die perfekte Bala...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 580.000 € 4,5 Zimmer 101 m² 333 m² Grundstück Kirchschlag bei Linz 4202
580.000 € 5.743 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
333 m² Grundstück
Kirchschlag bei Linz (4202)
Hier entstehen 5 Reihenhäuser in modernster Bauweise. Preise haus inkl. Grundstück Sonderwünsche natürlich möglich gegen Aufpreis! Haus 2 Warum ein Reihenhaus? Ein Reihenhaus bietet die perfekte Bala...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 580.000 € 4,5 Zimmer 101 m² 336 m² Grundstück Kirchschlag bei Linz 4202
580.000 € 5.743 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
336 m² Grundstück
Kirchschlag bei Linz (4202)
Hier entstehen 5 Reihenhäuser in modernster Bauweise. Preise haus inkl. Grundstück Sonderwünsche natürlich möglich gegen Aufpreis! Haus 4 Warum ein Reihenhaus? Ein Reihenhaus bietet die perfekte Bala...
Liebl Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 101,6 m² Mauthausen 4310
345.000 € 3.395 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101,6 m²
Mauthausen (4310)
Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <2.000m Apotheke <4.000m Klinik <4.000m Kinder & Schulen Schule <500m Kindergarten <1.500m Nahversorgung Supermarkt <500m Bäckerei &...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 585.000 € 4,5 Zimmer 101 m² 481 m² Grundstück Kirchschlag bei Linz 4202
585.000 € 5.792 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
481 m² Grundstück
Kirchschlag bei Linz (4202)
Hier entstehen 5 Reihenhäuser in modernster Bauweise. Preise haus inkl. Grundstück Sonderwünsche natürlich möglich gegen Aufpreis! Haus 1 Warum ein Reihenhaus? Ein Reihenhaus bietet die perfekte Bala...
PENZ Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 515.490 € 5 Zimmer 122,9 m² 160 m² Grundstück Pulgarn 4221
515.490 € 4.196 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
122,9 m²
·
160 m² Grundstück
Pulgarn (4221)
Hier entsteht ein durchdacht geplantes, exklusives, qualitativ sowie optisch ansprechendes Projekt mit elf Wohneinheiten in Niedrigstenergiebauweise. Dieses umfasst zwei Doppelhaushälften drei gescho...
PENZ Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 521.308 € 6 Zimmer 122,9 m² 231 m² Grundstück Pulgarn 4221
521.308 € 4.243 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
122,9 m²
·
231 m² Grundstück
Pulgarn (4221)
PENZ Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 547.941 € 5 Zimmer 131,4 m² 309 m² Grundstück Pulgarn 4221
547.941 € 4.169 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
131,4 m²
·
309 m² Grundstück
Pulgarn (4221)
Reihenmittelhaus zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 106 m² 127 m² Grundstück Promenade Mauthausen 4310
165.000 € 1.557 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
127 m² Grundstück
Promenade, Mauthausen (4310)
Dieses Reihenhaus bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein Eigenheim mit wunderschönem Blick auf die Donau ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu gestalten. Die Immobilie wurde bis zuletzt be...
Reihenendhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 122 m² 410 m² Grundstück Prední Výton 38273
349.000 € 2.861 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
410 m² Grundstück
Prední Výton (38273)
Wir präsentieren ein Reihenhaus mit Terrasse und Garten, gelegen in der attraktiven Ortschaft Prední Výton, nur 150 Meter vom Ufer des Lipno-Stausees entfernt.   Die Wohneinheit mit 4 Zimmern un...
Reihenmittelhaus zum Kauf 7 Zimmer 187,2 m² 260 m² Grundstück frei ab sofort Pöstlingberg Linz 4040
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187,2 m²
·
260 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pöstlingberg, Linz (4040)
Intelligentes Haus / modernste Technik mit Bus-System in St. Magdalena - Autarkes wohnen in schöner Wohngegend! 1 Garage aber 2 Autoabstellplätze 105 m2 Garten. HWB 20 trotz Gasheizung Nahe Uni Linz ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 490.015 € 4 Zimmer 100,8 m² Ufer Linz 4030
Neu
490.015 € 4.863 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
Ufer, Linz (4030)
Rasch beziehbar! Im Südosten der Landeshauptstadt Linz, an der Grenze zwischen den beliebten Stadtteilen Pichling und Ebelsberg, entsteht in der Fischerfeldstraße ein modernes Wohnbauprojekt, das in ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 5 Zimmer 133,1 m² 201,3 m² Grundstück Wilenskyweg Posch Linz 4030
Neu
569.000 € 4.274 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133,1 m²
·
201,3 m² Grundstück
Wilenskyweg, Posch, Linz (4030)
Ein guter Platz zum Ankern Schon bald könnten Sie dort leben, wo andere ihre freie Zeit verbringen. Denn am Wilenskyweg, einen Steinwurf vom See entfernt, befindet sich dieses vom Land OÖ geförderte ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 559.000 € 5 Zimmer 136,7 m² 189,3 m² Grundstück Wilenskyweg Posch Linz 4030
Neu
559.000 € 4.088 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,7 m²
·
189,3 m² Grundstück
Wilenskyweg, Posch, Linz (4030)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 5 Zimmer 132,2 m² 205,1 m² Grundstück Wilenskyweg Posch Linz 4030
Neu
619.000 € 4.682 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132,2 m²
·
205,1 m² Grundstück
Wilenskyweg, Posch, Linz (4030)
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 120 m² 230 m² Grundstück Ufer Linz 4030
599.000 € 4.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
230 m² Grundstück
Ufer, Linz (4030)
Dieses moderne Reihenhaus aus dem Baujahr 2006 (Erstbezug 2010) bietet rund 120 m² Wohnfläche, verteilt auf fünf Zimmer, und befindet sich auf einem ca. 230 m² großen Grundstück. Die Ausstattung ist ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 487.588 € 4 Zimmer 100,8 m² Ufer Linz 4030
Neu
487.588 € 4.839 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
Ufer, Linz (4030)
Liebl Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 424.000 € 100 m² Ufer Linz 4030
424.000 € 4.240 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
100 m²
Ufer, Linz (4030)
Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <1.000m Apotheke <500m Klinik <2.000m Krankenhaus <2.000m Kinder & Schulen Kindergarten <500m Schule <500m Universität <3.500m Hö...
Reihenmittelhaus zum Kauf 8 Zimmer 270 m² 399 m² Grundstück frei ab sofort Ufer Linz 4030
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
399 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ufer, Linz (4030)
Eine sehr große Doppelhaushälfte nahe der Dauphinestrasse in der Neuen Heimat. 399 m2 Grundstücksgröße Es wird mit Gas geheizt und es gibt einen kleinen Keller. Im EG gibt es eine kleine Küche und 2 ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.148.000 € 5 Zimmer 198,5 m² 532 m² Grundstück Reisingerweg Pöstlingberg 4040
1.148.000 € 5.783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
198,5 m²
·
532 m² Grundstück
Reisingerweg, Pöstlingberg (4040)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Linz, am Pöstlingberg, befindet sich diese großzügige Doppelhaushälfte. Die ruhige Sackgassenlage in Südwestausrichtung bietet ein hohes Maß an Privatsphäre un...
Reihenmittelhaus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 219,5 m² 356 m² Grundstück Waldegg Linz 4020
720.000 € 3.280 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
219,5 m²
·
356 m² Grundstück
Waldegg, Linz (4020)
Zum Verkauf gelangt dieses äußerst gepflegte und großzügig gestaltete Reihenhaus in der Grüntalerstraße in Linz. Die Immobilie liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohnlage und verbindet eine...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 491.113 € 4 Zimmer 100,8 m² Agathe- Schwabenau- Weg Ufer Linz 4030
Neu
491.113 € 4.874 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
Agathe- Schwabenau- Weg, Ufer, Linz (4030)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 487.509 € 4 Zimmer 100,8 m² Agathe- Schwabenau- Weg Ufer Linz 4030
Neu
487.509 € 4.838 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
Agathe- Schwabenau- Weg, Ufer, Linz (4030)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?