Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Reihenhaus kaufen im Landkreis Liezen

Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 574.000 € 4 Zimmer 105 m² 323 m² Grundstück Haus 8967
574.000 € 5.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105 m²
·
323 m² Grundstück
Haus (8967)
Ein Ort, an dem Weitblick nicht nur die Aussicht betrifft: durchdacht geplant, offen für Neues und umgeben von der Naturlandschaft des Ennstals. Die Nestbau Academy entwickelt Wohnprojekte mit Verant...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Rebecca Wirnsberger
Einfamilienhaus zum Kauf 171.000 € 5 Zimmer 125,8 m² 866 m² Grundstück Sankt Lambrecht 8813
171.000 € 1.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,8 m²
·
866 m² Grundstück
Sankt Lambrecht (8813)
Willkommen in Sankt Lambrecht, wo sich dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963 auf einem großzügigen Grundstück von 866 m² befindet. Mit rund 126 m² Wohnfläche eröffnet die Immobilie viels...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 968.000 € 8 Zimmer 169 m² 604 m² Grundstück Pfarrwerfen 5452
Neu
968.000 € 5.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
169 m²
·
604 m² Grundstück
Pfarrwerfen (5452)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem architektonischen Meisterwerk, erbaut im Jahr 2017, das in der idyllischen Landschaft von Pfarrwerfen liegt. Dieses moderne Einfamilienhaus vereint stilvolle...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?