Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Mitterdorf an der Raab, Weiz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Tudor Ioan
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 161 m² 547 m² Grundstück Sankt Ruprecht an der Raab 8181
465.000 € 2.888 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
161 m²
·
547 m² Grundstück
Sankt Ruprecht an der Raab (8181)
Dieses Ein-/Zweifamilienhaus befindet sich in einer zentralen, familienfreundlichen Lage von St. Ruprecht an der Raab. Die Gesamtwohnfläche von ca.161m² teilt sich auf ca.100m² im Erdgeschoss und ca....
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mitterdorf an der Raab
Reihenendhaus zum Kauf 226.000 € 3 Zimmer 79 m² 2.503 m² Grundstück Rotleitenstraße Naas 8160
226.000 € 2.861 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2.503 m² Grundstück
Rotleitenstraße, Naas (8160)
Das Einfamilien-Reihenendhaus (Wohnungseigentum Nr. 1) ist ein einstöckiges Gebäude mit geringem Kellergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss. Es verfügt über ein Gartenhaus und einen Stellplatz für e...
Reihenmittelhaus zum Kauf 226.000 € 262 m² Grundstück Rotleitenstraße Naas 8160
226.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
262 m² Grundstück
Rotleitenstraße, Naas (8160)
Reihenhaus mit Terrasse, Gartenfläche und Pkw-Stellplatz mit 97,35 qm WNFl. und 262 qm Grund; Baujahr 2002 - in einer verkehrsberuhigten Zone - Erdgeschoss: Vorraum, Windfang, Wohnzimmer mit Küche, S...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 4 Zimmer 92,5 m² Feldgasse Gleisdorf 8200
455.000 € 5.212 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,5 m²
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Familienfreundliches Neubauprojekt in Gleisdorf! Zum Verkauf gelangen 20 wunderschöne zwei- bis vier-Zimmer-Einheiten.  Diese bieten eine durchdachte Raumaufteilung, modernste Technik sowie...
Reihenendhaus zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 103 m² 207 m² Grundstück Gleisdorf 8200
380.000 € 3.689 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
207 m² Grundstück
Gleisdorf (8200)
Charmantes Eckreihenhaus mit Gartenidylle und sonniger Terrasse in ruhiger Lage 8200 Gleisdorf / Ungerdorf Dieses rd. 103 m² große, bestens eingeteilte lichtdurchflutete Eckreihenhaus, befindet sich ...
Kollitsch Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 721.900 € 5 Zimmer 108,2 m² Waltendorf 8010
721.900 € 6.669 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
108,2 m²
Waltendorf (8010)
**Top B01.** Lebensglück. Frisch gepflückt. Hier sprießt die Lebensfreude. Leicht erhöht in Waltendorf. Wo die Gänseblümchen blühen und das grüne Graz zum Wohlfühlen einlädt. Genussvolles, urbanes Wo...
Reihenmittelhaus zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 158 m² Andritz Graz 8045
700.000 € 4.430 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
Andritz, Graz (8045)
Dieses großzügige Reihenhaus liegt in einer der begehrtesten Wohngegenden von Graz-Andritz und verbindet ruhiges, naturnahes Wohnen mit einer ausgezeichneten urbanen Infrastruktur. Sämtliche wichtige...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 756.200 € 5 Zimmer 108,2 m² Waltendorf Graz 8010
Neu
756.200 € 6.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
108,2 m²
Waltendorf, Graz (8010)
Kurzbeschreibung Provisionsfrei für den Käufer: Modernes Familien-Reihenhaus mit 175 m² Garten. Objekt Provisionsfrei für den Käufer: Modernes Familien-Reihenhaus mit 175 m² Garten. Neubau-Projekt in...
Reihenmittelhaus zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 88 m² Sinabelkirchen 8261
265.000 € 3.011 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
88 m²
Sinabelkirchen (8261)
Ruhig gelegenes Reihenhaus mit Terrasse und Garten 8261 Sinabelkirchen Dieses rund 88 m² große Reihenhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage in Sinabelkirchen und bietet ein ideales Zuhause für Sie un...
TeamWohnWerk GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer Zusertalgasse Geidorf Graz 8010
749.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
Zusertalgasse, Geidorf, Graz (8010)
Exklusives Reihenhaus mit Garten, Dachterrasse und Panoramablick in absoluter Ruhelage Zum Verkauf steht dieses großzügige, lichtdurchflutete Reihenhaus, das mit hochwertiger Bauweise, einem durchdac...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 699.900 € 5 Zimmer 106,2 m² Waltendorf Graz 8010
Neu
699.900 € 6.589 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
106,2 m²
Waltendorf, Graz (8010)
Kurzbeschreibung Modernes Reihenhaus mit Garten und Terrasse in Graz - Waltendorf - Provisionsfrei für den Käufer! Objekt Modernes Reihenhaus mit Garten und Terrasse in Graz - Waltendorf - Provisions...
Kollitsch Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 756.200 € 5 Zimmer 108,2 m² Geidorf Waltendorf 8010
756.200 € 6.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
108,2 m²
Geidorf, Waltendorf (8010)
**Top B04.** Lebensglück. Frisch gepflückt. Hier sprießt die Lebensfreude. Leicht erhöht in Waltendorf. Wo die Gänseblümchen blühen und das grüne Graz zum Wohlfühlen einlädt. Genussvolles, urbanes Wo...
Reihenmittelhaus zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer Vasoldsberg 8076
380.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
Vasoldsberg (8076)
Dieses räumlich sehr gut eingeteilte, neuwertige und sehr gepflegte Reihenhaus liegt im Herzen einer neueren Wohnhausanlage in sehr guter Wohnlage. Die massiv gebaute, sonnige Wohnhausanlag...
Kollitsch Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 699.900 € 5 Zimmer 106,2 m² Geidorf Waltendorf 8010
699.900 € 6.588 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106,2 m²
Geidorf, Waltendorf (8010)
**Top B02.** Lebensglück. Frisch gepflückt. Hier sprießt die Lebensfreude. Leicht erhöht in Waltendorf. Wo die Gänseblümchen blühen und das grüne Graz zum Wohlfühlen einlädt. Genussvolles, urbanes Wo...
Kollitsch Immobilien GmbH
699.900 € 6.589 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106,2 m²
Geidorf, Waltendorf (8010)
**Top B03.** Lebensglück. Frisch gepflückt. Hier sprießt die Lebensfreude. Leicht erhöht in Waltendorf. Wo die Gänseblümchen blühen und das grüne Graz zum Wohlfühlen einlädt. Genussvolles, urbanes Wo...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 399.127 € 4 Zimmer 109,4 m² Gratkorn 8101
399.127 € 3.650 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,4 m²
Gratkorn (8101)
Neubauprojekt in Gratkorn..... -> Jetzt noch kaufen und von möglicher Gebührenbefreiung profitieren.  3 Reihenhäuser welche neu errichtet werden stehen hier nun zum Verkauf. Dieses wäre das m...
Reihenmittelhaus zum Kauf 459.000 € 5 Zimmer 146 m² 273 m² Grundstück Plachelhofstraße Puntigam Graz 8055
459.000 € 3.144 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
273 m² Grundstück
Plachelhofstraße, Puntigam, Graz (8055)
ANKOMMEN, WOHLFÜHLEN, GEMEINSAM LEBEN - REIHENHAUS | GRAZ-SÜD FÜR FAMILIEN | RUHIGE LAGE   Wir laden Sie herzlich ein, dieses Haus in den folgenden Zeilen zu entdecken und seinen besonderen Char...
Reihenendhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 216,6 m² Kirchweg Hausmannstätten 8071
599.000 € 2.766 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
216,6 m²
Kirchweg, Hausmannstätten (8071)
Diese außergewöhnliche Wohnung mit Hauscharakter befindet sich in einem stilvoll sanierten Gebäude aus dem Baujahr ca. 1900, das vollständig entkernt und generalsaniert wurde. Die Sanierung sowie säm...
Reihenendhaus zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 117 m² 900 m² Grundstück Feldkirchen bei Graz 8073
Neu
799.000 € 6.829 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
900 m² Grundstück
Feldkirchen bei Graz (8073)
*** FELDKIRCHEN BEI GRAZ *** *** MODERNES ECKREIHENHAUS MIT HAUS-CHARAKTER AUF 900 M² GRUND - VIEL PLATZ FÜR KOMFORT & PRIVATSPHÄRE *** Dieses außergewöhnliche Eckreihenhaus aus dem Baujahr 2017 ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 673.000 € 2 Zimmer 94 m² Straßgang Graz,16.Bez.:Straßgang 8054
673.000 € 7.160 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
Straßgang, Graz,16.Bez.:Straßgang (8054)
*** GRAZ STRASSGANG *** *** TOP LAGE AM FUSSE DES KEHLBERGS NAHE SCHLOSS ST. MARTIN *** *** STILVOLLES LOFT-REIHENHAUS MIT PRIVATGARTEN UND GRÜNBLICK *** Am Fuße des Kehlbergs, nur 4 Minuten vom Schl...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 4 Zimmer 87 m² 42,3 m² Grundstück Seiersberg 8054
429.000 € 4.931 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87 m²
·
42,3 m² Grundstück
Seiersberg (8054)
In ruhiger Lage, werden auf einem ebenen Grundstück 3 Reihenhäuser mit Eigengärten im Ausmaß von 43 bis 149 m² errichtet. Jeder Einheit sind 2 Parkplätze und ein Kellerabteil zugeordnet. Sie werden i...
Reihenmittelhaus zum Kauf 4 Zimmer 126 m² 420 m² Grundstück Mantscha 8054
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
420 m² Grundstück
Mantscha (8054)
*** RESERVIERT *** TOP 1 *** *** MANTSCHA **** *** NEUBAUPROJEKT - BAUSTART ERFOLGT MITTE APRIL 2026 *** *** EXKLUSIVE DOPPELHAUSHÄLFTEN MIT EIGENEM SWIMMINGPOOL IN RUHIGER UND IDYLLISCHER GRÜNRUHELA...
Reihenendhaus zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 85,2 m² Premstätten 8141
270.000 € 3.169 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85,2 m²
Premstätten (8141)
Dieses Reiheneckhaus wir Sie sofort Begeistern! Der großzügige Wohn-Essbereich bildet das Herzstück der Wohnung. Durch die direkte Verbindung zum herrlich sonnigen Garten entsteht ein einzigartiges W...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 374.000 € 4 Zimmer 102 m² 161 m² Grundstück Lieboch 8501
374.000 € 3.667 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
161 m² Grundstück
Lieboch (8501)
Das ideale komfortable 4 Zimmer Eck Reihenhaus ,in erholsamer Grünlage und doch Graznähe. Erstbezug Ziegelmassiv EG:Offener Wohn -Ess und Küchenbereich Zugang zur Terrasse ,Diele,Abstellraum Bad WC ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?