Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Reihenhäuser kaufen in Pölfing-Brunn, Deutschlandsberg

Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 99.500 € 3 Zimmer 68 m² Pölfing-Brunn 8544
Neu
99.500 € 1.463 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Pölfing-Brunn (8544)
TEILSANIERTES, ZENTRALES, CHARMANTES REIHENHAUS MIT KLEINEN GARTEN IN PÖLFING-BRUNN  Dieses schöne, helle Reihenhaus mit rund 75m2 Nutzfläche überzeugt durch ihre hohe Nutzer...
Immowelt logo
ALTERA Real Estate GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 65 m² 176 m² Grundstück Brunn 8544
105.000 € 1.615 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
176 m² Grundstück
Brunn (8544)
Dieses charmante Reihenhaus wurde im Jahr 2025 umfassend generalsaniert und präsentiert sich in modernem Zustand. Auf rund 75 m² Nutzfläche erwartet Sie ein behagliches Zuhause mit zeitgemäßer Aussta...
Reihenhaus zum Kauf 129.500 € 3 Zimmer 90 m² frei ab sofort Hauptstraße 107 Pölfing Brunn  8544
129.500 € 1.439 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Hauptstraße 107, Pölfing Brunn (8544)
Im Herzen von Pölfing Brunn erwartet Sie dieses liebevoll sanierte Reihenhaus, das modernes Wohnen in perfekter Harmonie mit zeitgemäßer Lebensqualität vereint. Die umfassenden Renovierungsmaßnahmen ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 67.600 € 166 m² Grundstück Mitterstraße Pölfing / Brunn 8544
67.600 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
166 m² Grundstück
Mitterstraße, Pölfing / Brunn (8544)
Reihenhaus mit Nebengebäude mit 122 qm WNFl. und 166 qm Grund in Pölfing-Brunn - die Westfassade ist als Putzfassade ausgeführt, die Ostfassade ist mit einer Wärmedämmung ausgeführt - Holzfenster mit...
Gesponsert
Herr Clemens Fürst
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 250 m² Unterer Markt 15 Wies 8551
850.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
250 m²
Unterer Markt 15, Wies (8551)
Lofthaus, 600m² Gesamtnutzfläche - Purer Luxus im 250m² Obergeschoß mit 3,6m Raumhöhe, 85m² offenes Wohnen/Kochen, architektonischer Heizkamin, riesige Glasfläche zur Loggia, gediege...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pölfing-Brunn
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 425.000 € 130 m² 500 m² Grundstück Sankt Josef (Weststeiermark) 8503
Neu
425.000 € 3.269 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
130 m²
·
500 m² Grundstück
Sankt Josef (Weststeiermark) (8503)
REIHENHAUS ZENTRAL MIT TOP UNVERBAUTER SW-LAGE UND BLICK IN DAS WESTSTEIRISCHE HÜGELLAND IN ST.JOSEF Das gepflegte Haus in massiver Bauweise mit Garten befindet sich in sonniger und verkehrsberuhigte...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 518.900 € 4 Zimmer 116 m² 169 m² Grundstück Unterpremstätten 8141
518.900 € 4.473 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
·
169 m² Grundstück
Unterpremstätten (8141)
PROVISIONSFREI und direkt vom Bauträger! BAUBEGINN FRÜHLING 2025 - FERTIGSTELLUNG HERBST 2026 WEITERE INFORMATIONEN ZU ALLEN 10 DOPPELHAUSHÄLFTEN GERNE AUF ANFRAGE! Lage und Projekt: In Unterpremstät...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 492.800 € 4 Zimmer 104 m² 143 m² Grundstück Unterpremstätten 8141
492.800 € 4.738 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
·
143 m² Grundstück
Unterpremstätten (8141)
PROVISIONSFREI und direkt vom Bauträger! BAUBEGINN FRÜHLING 2025 - FERTIGSTELLUNG ENDE 2026 / ANFANG 2027 WEITERE INFORMATIONEN ZU ALLEN 10 DOPPELHAUSHÄLFTEN GERNE AUF ANFRAGE! Lage und Projekt: In U...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 374.000 € 4 Zimmer 102 m² 161 m² Grundstück Lieboch 8501
374.000 € 3.667 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
161 m² Grundstück
Lieboch (8501)
Das ideale komfortable 4 Zimmer Eck Reihenhaus ,in erholsamer Grünlage und doch Graznähe. Erstbezug Ziegelmassiv EG:Offener Wohn -Ess und Küchenbereich Zugang zur Terrasse ,Diele,Abstellraum Bad WC ...
Reihenendhaus zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 85,2 m² Premstätten 8141
270.000 € 3.169 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85,2 m²
Premstätten (8141)
Dieses Reiheneckhaus wir Sie sofort Begeistern! Der großzügige Wohn-Essbereich bildet das Herzstück der Wohnung. Durch die direkte Verbindung zum herrlich sonnigen Garten entsteht ein einzigartiges W...
Reihenmittelhaus zum Kauf 4 Zimmer 126 m² 420 m² Grundstück Mantscha 8054
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
420 m² Grundstück
Mantscha (8054)
*** RESERVIERT *** TOP 1 *** *** MANTSCHA **** *** NEUBAUPROJEKT - BAUSTART ERFOLGT MITTE APRIL 2026 *** *** EXKLUSIVE DOPPELHAUSHÄLFTEN MIT EIGENEM SWIMMINGPOOL IN RUHIGER UND IDYLLISCHER GRÜNRUHELA...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?