Version: 8.25.2Navigation überspringen

7 Reihenhäuser kaufen in Wien Simmering

Reihenendhaus zum Kauf 433.000 € 5 Zimmer 104 m² 723 m² Grundstück Rappachgasse Wien 1110
433.000 € 4.163 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
·
723 m² Grundstück
Rappachgasse, Wien (1110)
Reihenendhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem ersten und zweiten Dachgeschoss, verteilt auf 104 Quadratmeter Wohnfläche und 44 Quadratmeter Nutzfläche. Das Haus verfügt über eine Kellerabteil Top...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 459.000 € 5 Zimmer 107 m² 723 m² Grundstück Rappachgasse Wien 1110
459.000 € 4.290 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
723 m² Grundstück
Rappachgasse, Wien (1110)
Zweistöckiges Einfamilien-Reihenendhaus (Wohnungseigentum Nr. 1) mit einem Kellerabteil (Top 7) und Garten, Baujahr 2019. Die Wohnfläche beträgt 107 m² und die Nutzfläche 45 m². Die Raumaufteilung um...
IMMO METER Immobilieninvest GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 4,5 Zimmer 114,8 m² Wien,Simmering 1110
Neu
450.000 € 2.934 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
114,8 m²
Wien,Simmering (1110)
RESERVIERT  !!!   REIHENHAUS IM EIGENTUM    Objektbeschreibung Zum Verkauf gelangt das kaufgegenständliche Reihenhaus in äußerst begehrter Wohnlage der Reihenhaussiedlung Pau...
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 59,2 m² Wien 1110
Neu
299.000 € 5.047 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
59,2 m²
Wien (1110)
Modernes Reihenhaus mit intelligent genutztem Wohnraum in 1110 Wien Zum Verkauf steht dieses im Jahr 2019 neu errichtete, energieeffiziente Reihenhaus in Wien-Simmering. Die Lage verbindet städtische...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 117 m² Wien 1110
695.000 € 5.940 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
117 m²
Wien (1110)
Kurzbeschreibung Dieses charmante Reihenhaus in 1110 Wien überzeugt mit 117 m² Wohnfläche verteilt auf drei Etagen und bietet drei Terrassen sowie einen großzügigen Garten von ca. 120 m². Objekt In e...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 447.000 € 5 Zimmer 106 m² 723 m² Grundstück Rappachgasse Wien 1110
447.000 € 4.217 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
723 m² Grundstück
Rappachgasse, Wien (1110)
Einfamilien-Reihenmittelhaus (Wohnungseigentum Nr. 4) mit einer Etage und ausgebautes Dachgeschoss, insgesamt 106 Quadratmeter Wohnfläche und 45 Quadratmeter Nutzfläche. Dazu gehört ein Kellerabteil ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 267.000 € 5 Zimmer 104 m² 723 m² Grundstück Rappachgasse Wien 1110
267.000 € 2.567 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
·
723 m² Grundstück
Rappachgasse, Wien (1110)
Reihenmittelhaus in Wohnungseigentum (Haus 1, Nr. 1) für eine Familie. Das Haus ist einstöckig mit ausgebautem 1. und 2. Obergeschoss, insgesamt 104 m² Wohnfläche und 44 m² Nutzfläche. Zusätzlich gib...
Gesponsert
Herr Dominik Maitz
MAITZ Immobilientreuhand e.U.
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 91 m² 724 m² Grundstück Wien 1220
750.000 € 8.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
724 m² Grundstück
Wien (1220)
English Description Below _______________________ Willkommen in Ihrem neuen Leben: Ab jetzt heißt es Erholung, Ruhe, Garteln und Schwimmen! Erstklassige Lage: Aspern zwischen Oberes Mühlwasser und Sc...
Gesponsert
Herr Stephan Wallner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 7 Zimmer 146,4 m² 1.000 m² Grundstück Wien 1220
799.000 € 5.459 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
146,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wien (1220)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Simmering, 1110
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Herr Stjepan Babic, BA MA
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4,5 Zimmer 112,1 m² Hainburger Straße Schwechat 2320
469.000 € 4.186 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
112,1 m²
Hainburger Straße, Schwechat (2320)
Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und jeweils zwei PKW-Stellplätzen in Fischamend Bauplatz 4 / Haus 4A: EG...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 119 m² Klederinger Straße 69 Wien 1100
399.000 € 3.353 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Klederinger Straße 69, Wien (1100)
Mittelreihenhaus mit Garten zum Selbersanieren. Ca. Angaben: 119 m² Wfl + 62 m² Keller + 10 Loggia + 16 m² Terrasse + 80 m² Garten. EG: Windfang - Vorzimmer - Küche mit Fenster - Wohnzimmer mit Kamin...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.000 € 5 Zimmer 143,1 m² Wien 1220
679.000 € 4.747 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143,1 m²
Wien (1220)
Familientraum im Grünen! Die schlüsselfertigen Reihenhäuser spielen buchstäblich alle Stücker: Mit einer großzügigen Raumhöhe von 2,75 Metern, einem wunderschönen offenen Treppenhaus, Kaminanschluss,...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 615.000 € 3 Zimmer 88 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
615.000 € 6.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
UNTERLAA GARDENS WOHNEN, WO WIEN ERBLÜHT   Das Projekt nahe Oberlaa umfasst die Errichtung von 16 Reihenhäuser und 20 Eigentumswohnungen. Die Reihenhäuser zeichnen sich durch großzügige Wohnfläc...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 4 Zimmer 81,3 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
619.000 € 7.617 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,3 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 679.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 670.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Neu
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Neu
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Neu
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Neu
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 4 Zimmer 93,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
699.000 € 7.452 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 698.000 € 4 Zimmer 93,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
698.000 € 7.441 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 4 Zimmer 81,3 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
639.000 € 7.863 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,3 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
699.000 € 7.295 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 694.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
694.000 € 7.243 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 945.000 € 4 Zimmer 121,4 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
945.000 € 7.783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,4 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 878.000 € 4 Zimmer 121,4 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
878.000 € 7.231 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,4 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Frau Zuzanna Mazurek, MA
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 698.000 € 4 Zimmer 93,8 m² Wien 1100
698.000 € 7.441 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,8 m²
Wien (1100)
Ihr Rückzugsort im Grünen Willkommen AM LIESINGBACH - einem modernen Wohnprojekt, das urbanes Wohnen mit naturnaher Lebensqualität verbindet. In einer ruhigen und grünen Lage nahe Oberlaa entsteht ei...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 553.500 € 3 Zimmer 73,5 m² Wien 1100
553.500 € 7.527 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,5 m²
Wien (1100)
Modernes Wohnen mit Freiraum und Vielfalt Willkommen im Wohnensemble MODERN LIVING NEULAA - einem Neubauprojekt, das urbanes Leben mit großzügigen Freiflächen und vielfältigen Wohnformen verbindet. I...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 615.000 € 3 Zimmer 88 m² Wien 1100
615.000 € 6.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 670.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Wien 1100
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 4 Zimmer 81,3 m² Wien 1100
639.000 € 7.863 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,3 m²
Wien (1100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?