Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Flirsch, 6572
1 / 26
1.700.000 € 9.140 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
186 m²
·
389 m² Grundstück
See (6553)
Alpine Residence See - Neubau mit 5 hochwertigen Apartments! . Neubau-Apartmenthaus (Bj. ca. 2025) . 5 hochwertige, voll möblierte Apartments . Wohnfläche ca. 186 m² . Nutzfläche ca. 280 m² . Grundst...
1 / 14
698.300 € 5.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
527 m² Grundstück
Landeck / Perfuchsberg (6500)
Nutzen Sie die einzigartige Gelegenheit, Ihren Wohntraum wahr werden zu lassen! Wir errichten eine hochwertiges Einfamilienhaus, welches auf Ihre individuellen Bedürfnissen zugeschnitten werden kann....
1 / 26
620.000 € 3.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
555 m² Grundstück
Landeck (6500)
Attraktives Wohnhaus: Ruhe, Lage und Lebensqualität vereint! . Grundstücksgröße ca. 555 m² . Wohnfläche ca. 160 m² | Nutzfläche ca. 230 m² . Untergeschoß mit jede Menge Lagermöglichkeiten . Vier Schl...
1 / 11
495.300 € 5.503 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
265 m² Grundstück
Landeck (6500)
Hochwertige Doppelhaushälfte in ruhiger Aussichtslage In Landeck, im Ortsteil Perfuchsberg, entstehen zwei Doppelhaushälften auf jeweils eigener Parzelle in schöner Hanglage. Die Erschließung erfolgt...
1 / 11
495.300 € 5.503 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
262 m² Grundstück
Landeck (6500)
1 / 4
698.300 € 7.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
527 m² Grundstück
Landeck (6500)
Einfamilienhaus in ruhiger Aussichtslage In Landeck, im Ortsteil Perfuchsberg, ist in schöner Hanglage ein modernes Einfamilienhaus in Planung. Die Erschließung erfolgt über die Tobadiller Landesstra...
1 / 6
378.940 € 3.445 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
Landeck (6500)
Ich darf mich kurz vorstellen: Mein Name ist Wolfgang Lechner, ich bin Inhaber der Firma LEWO Immobilien GmbH mit Sitz in Schwaz. Zudem bin ich Franchise - Partner im Vertrieb bei Town & Country ...
1 / 5
1.950.000 € 3.155 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
618 m²
St. Anton am Arlberg (6580)
In St. Anton am Arlberg wartet dieses gepflegte Chalethaus im traditionellen Tiroler Stil auf neue Eigentümer. Die Lage gehört zu den besten, die der bekannte Skiort zu bieten hat – ruhig, aber denno...
1 / 14
495.300 € 5.106 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
265 m² Grundstück
Landeck / Perfuchsberg (6500)
Nutzen Sie die einzigartige Gelegenheit, Ihren Wohntraum wahr werden zu lassen! Wir errichten zwei hochwertige Doppelhaushälften, die auf Ihren individuellen Bedürfnissen zugeschnitten werden können....
1 / 12
550.000 € 4.783 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
388 m² Grundstück
Bach (6653)
Naturpark Tiroler Lech - das neuwertige Wohnhaus (Eckreihenhaus) liegt in zweiter Reihe zur Straße. Das Herzstück der modern gestalteten Architektur ist der offene Wohn- Ess- und Küchenbereich. Ebenf...
1 / 11
2.750.000 € 10.185 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
270 m²
·
1.056 m² Grundstück
·
frei ab sofort
St. Anton am Arlberg (6580)
Dieses charmante Apartmenthaus in sonniger Hanglage von St. Anton am Arlberg wurde im Jahr 1980 erbaut und überzeugt durch seine hervorragende Lage, solide Bausubstanz und vielseitige Nutzungsmöglich...
1 / 13
810.000 € 4.607 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
175,8 m²
·
279,2 m² Grundstück
Stockach (6653)
Voll eingerichtete Investment-Möglichkeit im Lechtal Investoren aufgepasst: Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Reihenhaus, das in moderner Massivbauweise errichtet wurde und optimale Voraus...
1 / 13
798.000 € 5.619 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
222,6 m² Grundstück
Stockach (6653)
Familiendomizil mit 2 Wohneinheiten - attraktiver Zuverdienst möglich Wir präsentieren Ihnen ein hochwertiges Reihenhaus im Neubau, das in Massivbauweise errichtet wurde und eine ideale Kombin...
1 / 13
798.000 € 5.619 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
222,6 m² Grundstück
Stockach (6653)
Top-Investment im Lechtal Investoren aufgepasst: Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Reihenhaus, das in moderner Massivbauweise errichtet wurde und optimale Voraussetzungen für eine vollstän...
1 / 33
Neu
556.000 € 3.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
282 m² Grundstück
Fließ (6521)
In traumhafter, sonniger Ruhelage entfaltet diese besondere Immobilie ihren ganz eigenen Zauber - begleitet von einem atemberaubenden Panoramaausblick, der jeden Tag aufs Neue begeistert. Die großzüg...
1 / 8
Neu
199.000 € 663 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Ischgl (6561)
Das urige "Bauernhaus" aus Anno 1.885 wird als Wiederaufbau-Substanz inkl. Vorplanung zum Kauf angeboten. Im Preis inbegriffen sind : - Dokumentierter Abbau durch unser Profi-Holzbau Team - Lagerung ...
1 / 14
2.500.000 € 5.342 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
23,5 Zimmer
·
468 m²
·
686 m² Grundstück
Serfaus (6534)
Attraktive Investmentgelegenheit im Tourismusgebiet von Serfaus-Fiss-Ladis: Gepflegtes Appartementhaus mit 7 Gästeappartements, 26 Betten, zwei Privatwohnungen sowie einem Café. Die Immobilie kombini...
1 / 5
Neu
199.000 € 1.106 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
St. Anton am Arlberg (6580)
Das original Tiroler Bauernhaus aus dem 16. Jahrhundert wir dokumentiert als Bausubstanz angeboten Gerne können wir bei der Auswahl des neuen Standorts nach Ankauf behilflich sein
1 / 13
3.650.000 € 20.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
100 m² Grundstück
St. Anton am Arlberg (6580)
Zwischen Kaminfeuer und Pulverschnee - Wohnen in der Wiege des alpinen Skilaufs Im Herzen von St. Anton am Arlberg - weltweit bekannt als Wiege des alpinen Skilaufs - befindet sich dieses außergewöhn...
1 / 12
Neu
1.850.000 € 10.278 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Ischgl (6561)
Pearl of Mountain wird im Diskretverkauf angeboten Ausstattung - Design - Interior werden auf höchstem Niveau ausgeführt. Die Liegenschaft befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Ischgl. Sk...
1 / 10
Neu
199.999 € 4.444 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
45 m²
Ischgl (6561)
Merkmale vom Tiny House: Größe: unter 50 Quadratmetern, oft 10-45 m². Mobile Varianten (Tiny House on Wheels - THoW): Auf Anhänger aufgebaut, die dem Straßenverkehr entsprechen (z.B. bis 4m Höhe, 4m ...
1 / 12
7.000.000 € 5.719 €/m²
Haus zum Kauf
1.224 m²
·
1.327 m² Grundstück
Fiss (6533)
Dieses charmante ApartHotel in Fiss überzeugt durch seine ausgezeichneten, ruhige und sonnige Panorama-Lage, fußläufig von allen Freizeitaktivitäten und Skiliften, sowie hervorragender Infrastru...
1 / 15
Neu
280.000 € 933 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Lech (6764)
1 / 10
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
681 m²
·
1.012 m² Grundstück
Serfaus (6534)
Wir freuen uns sehr, Ihnen eine ganz besondere Gelegenheit in Premiumlage von Serfaus anbieten zu dürfen. In zentraler und doch ruhiger Panoramalage befindet sich dieses ausgesprochen großzügige Land...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
192 m² Grundstück
Stuben (6762)
Inmitten der weltbekannten Wintersportregion Arlberg liegt dieses charmante Chalet. Es wurde erst vor einigen Jahren komplett renoviert und umgebaut. Alles innen und außen wurde erneuert. Hier finden...
1 / 5
645.000 € 5.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
583 m² Grundstück
Fließ (6521)
Eine 2017 erbaute und sehr gepflegte Immobilie mit atemberaubenden Panoramablick kommt hier in den Verkauf. Über drei Etagen in Hanglage angelegt, präsentiert sich das alleinstehende Einfamilienhaus ...
VAYA Holding II GmbH
1 / 19
1.950.000 € 9.070 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
215 m²
Ladis (6532)
EG: Eingangsbereich/Stiegenhaus, Traumküche mit allen erdenklichen Geräten und offenen Kamine, gemütliches Wohnzimmer, Bdezimmer, WC, UG: 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, WC, Technikraum OG: 3 Schlafzim...
1 / 8
Neu
199.000 € 663 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Lech (6764)
1 / 11
1.100.000 € 4.365 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
252 m²
·
354 m² Grundstück
Steeg / Hägerau (6655)
Exklusives Chalet mit alpinem Lifestyle und modernster Technik - flexibel nutzbar und sofort bezugsbereit Dieses im Jahr 2016 neu errichtete Chalet wurde unter Verwendung hochwertiger Materialien und...
1 / 11
599.000 € 4.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
266 m² Grundstück
Fließ (6521)
Panorama-Einfamilienhaus mit Weitblick über das Oberinntal! . Durchdachte Raumaufteilung auf zwei Ebenen . Großzügiges Wohnzimmer im OG mit Zugang zur Dachterrasse . Zwei Badezimmer, eines davon mit ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?