Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Gurten, Ried

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gurten
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.199.000 € 8 Zimmer 225 m² 2.378 m² Grundstück Münchner Str. 53 c Simbach Simbach a.Inn 84359
1.199.000 € 5.329 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
225 m²
·
2.378 m² Grundstück
Münchner Str. 53 c, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Es handelt sich hier um ein villenartiges Einfamilienhaus mit angebauten Wintergarten und Doppelgarage, Gartenhaus und Swimmingpool. Das Objekt ist vollständig erschlossen mit Straße, Wasser, Abwasse...
Villa zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 9 Zimmer 225 m² 1.745 m² Grundstück Münchner Str. 53 c Simbach Simbach a.Inn 84359
995.000 € 4.422 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.745 m² Grundstück
Münchner Str. 53 c, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Es handelt sich hier um ein villenartiges Einfamilienhaus mit angebauter Doppelgarage und Wintergarten, Gartenhaus und Swimmingpool. Das Objekt ist vollständig erschlossen mit Straße, Wasser, Abwasse...
995.000 € 4.422 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.745 m² Grundstück
Münchner Str. 53 c, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.245.000 € 9 Zimmer 225 m² 1.745 m² Grundstück Münchner Str. 53 c Simbach Simbach a.Inn 84359
1.245.000 € 5.533 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.745 m² Grundstück
Münchner Str. 53 c, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Es handelt sich hier um ein villenartiges Einfamilienhaus mit angebauter Doppelgarage, Gartenhaus und Swimmingpool. Das Objekt ist vollständig erschlossen mit Straße, Wasser, Abwasser, Erdgas, Fernwä...
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 940.000 € 7 Zimmer 220 m² 1.300 m² Grundstück Griesbach Bad Griesbach 94086
940.000 € 4.273 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
1.300 m² Grundstück
Griesbach, Bad Griesbach (94086)
Attraktive Villa auf parkähnlichen Eckgrundstück,Fernblick, mit großzügigen Wintergarten und Doppelgarage,im niederbayerischen Bäderdreieck, unweit von Golfplätzen und Thermen. Das Grundstück ist im ...
Villa zum Kauf 8 Zimmer 295,9 m² 1.200 m² Grundstück Braunau am Inn 5280
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
295,9 m²
·
1.200 m² Grundstück
Braunau am Inn (5280)
Diese außergewöhnliche Villa vereint höchste Wohnqualität mit modernster Technik und zeitloser Eleganz. Ein Anwesen, das seinem gehobenen Anspruch in jeder Hinsicht gerecht wird und ein exklusives Zu...
Villa zum Kauf 1.675.000 € 6 Zimmer 440 m² 5.712 m² Grundstück Puchkirchen am Trattberg 4849
1.675.000 € 3.807 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
440 m²
·
5.712 m² Grundstück
Puchkirchen am Trattberg (4849)
Architektonisches Meisterwerk auf über 5.700 m² - Ein Refugium der Ruhe, Privatsphäre & Perfektion Eingebettet in eine der schönsten Regionen Österreichs präsentiert sich dieses unvergleichliche ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?