Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Sarleinsbach, Rohrbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sarleinsbach
Villa zum Kauf 798.000 € 8 Zimmer 328 m² 1.382 m² Grundstück Germannsdorf Hauzenberg 94051
798.000 € 2.433 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
328 m²
·
1.382 m² Grundstück
Germannsdorf, Hauzenberg (94051)
Manchmal betritt man ein Haus - und spürt sofort: Hier könnte unser Zuhause sein. Diese großzügige Villa in Hauzenberg bietet genau dieses Gefühl. Auf rund 328 m² Wohnfläche und einem 1.382 m² großen...
PENZ Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 1.690.000 € 16 Zimmer 322 m² 1.005 m² Grundstück St. Gotthard im Mühlkreis 4112
1.690.000 € 5.248 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
322 m²
·
1.005 m² Grundstück
St. Gotthard im Mühlkreis (4112)
In der Nachbarschaft eines Bekannten Schlosses finden Sie diese Luxusresidenz. Viel Understatement wurde auch in einen stylish linientreuen Eingangsbereich investiert. Doch sobald Sie Indoor sind und...
Villa zum Kauf 1.240.000 € 7 Zimmer 340 m² 5.925 m² Grundstück Freinberg 4785
Neu
1.240.000 € 3.647 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
340 m²
·
5.925 m² Grundstück
Freinberg (4785)
Eingebettet in ein weitläufiges Grundstück mit altem Baumbestand und beeindruckender Fernsicht vereint diese großbürgerliche Liegenschaft stilvolle Architektur, großzügige Raumverhältnisse und ein ex...
Villa zum Kauf 1.240.000 € 7 Zimmer 340 m² 5.925 m² Grundstück Freinberg 83552
1.240.000 € 3.647 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
340 m²
·
5.925 m² Grundstück
Freinberg (83552)
Im nordwestlichen Innviertel, unmittelbar an der deutschen Grenze und nur etwa eineinhalb Kilometer von der Passauer Stadt- und Staatsgrenze entfernt, liegt auf einem sonnigen Hügel mit altem Baumbes...
Villa zum Kauf 3.450.000 € 12 Zimmer 450 m² 4.020 m² Grundstück Goldwörth 4102
3.450.000 € 7.667 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
·
4.020 m² Grundstück
Goldwörth (4102)
Objektbeschreibung: Mehr Platz. Mehr Stil. Mehr Möglichkeiten - auch für`s Fuhrpark-Herz: bis zu 17 Exemplare automobilen Anspruchs finden hier stilgerecht Raum. Einfach das Tor hinter sich schließen...
Herr Michael Stockbauer
Villa zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 196,3 m² 700 m² Grundstück Waldkirchen 94065
449.000 € 2.287 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
196,3 m²
·
700 m² Grundstück
Waldkirchen (94065)
Diese exklusive Villa in Waldkirchen wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit 6,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 196,34 m² bietet Ihnen dieses Haus...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?