Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Wartberg ob der Aist, Freistadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wartberg ob der Aist, 4224
Villa zum Kauf 5.000.000 € 350 m² 12.601 m² Grundstück Pöstlingberg Linz 4040
5.000.000 € 14.286 €/m²
Villa zum Kauf
350 m²
·
12.601 m² Grundstück
Pöstlingberg, Linz (4040)
Ein Zuhause, das Maßstäbe setzt Dieses exklusive Anwesen richtet sich an Menschen mit Sinn für das Außergewöhnliche, die sich nicht mit dem Gewöhnlichen zufriedengeben. Hier verschmelzen Architektur,...
Villa zum Kauf 3.690.000 € 12 Zimmer 372 m² 11.417 m² Grundstück Waldegg Linz 4020
3.690.000 € 9.919 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
372 m²
·
11.417 m² Grundstück
Waldegg, Linz (4020)
Objektbeschreibung: In himmlischer Ruhe auf dem Land leben, umgeben vom eigenen Wald ... und das mitten in der Stadt! Diese Liegenschaft mit Rarität zu bezeichnen wäre schlicht-weg falsch - denn sowa...
Villa zum Kauf 1.490.000 € 11 Zimmer 236 m² 2.375 m² Grundstück St. Florian 4490
1.490.000 € 6.314 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
236 m²
·
2.375 m² Grundstück
St. Florian (4490)
Objektbeschreibung: Jahrhundertwende-Charme trifft auf grüne Privatsphäre: Diese stilvolle Stadtvilla aus der Zeit um 1908 befindet sich in bester Zentrumslage von St. Florian - nur wenige Schritte v...
Villa zum Kauf 2.150.000 € 370 m² 3.175 m² Grundstück Hargelsberg 4483
2.150.000 € 5.811 €/m²
Villa zum Kauf
370 m²
·
3.175 m² Grundstück
Hargelsberg (4483)
Diese exquisite Villa bietet nicht nur eine atemberaubende Wohnatmosphäre, sondern auch ein einzigartiges Erlebnis für alle Sinne. Die Lage mit einem unvergleichlichen Panorama auf die Alpen sowie di...
Villa zum Kauf - Erstbezug 183 m² 832 m² Grundstück Windhaag bei Freistadt 4263
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf - Erstbezug
183 m²
·
832 m² Grundstück
Windhaag bei Freistadt (4263)
Exklusives Architektenhaus in moderner Bauweise Zum Verkauf steht eine außergewöhnlich großzügige Neubau-Villa in Windhaag bei Freistadt - ein architektonisches Highlight in zeitgemä...
Villa zum Kauf 2.150.000 € 370 m² 3.175 m² Grundstück Dietach / Dietachdorf 4407
2.150.000 € 5.811 €/m²
Villa zum Kauf
370 m²
·
3.175 m² Grundstück
Dietach / Dietachdorf (4407)
PENZ Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 1.690.000 € 16 Zimmer 322 m² 1.005 m² Grundstück St. Gotthard im Mühlkreis 4112
1.690.000 € 5.248 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
322 m²
·
1.005 m² Grundstück
St. Gotthard im Mühlkreis (4112)
In der Nachbarschaft eines Bekannten Schlosses finden Sie diese Luxusresidenz. Viel Understatement wurde auch in einen stylish linientreuen Eingangsbereich investiert. Doch sobald Sie Indoor sind und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?